• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cab.asfn.me, asfn.info, merapay.com - мошенники - Страница 24

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

я участвовал и в асфн и в ммм,из асфн я бабки вытащил
Ну вот мавровед ты и прокололся. Привет передавай Мавроди. Надеешься и из МММ деньги вытащить?
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000

kkk123

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Ну вот мавровед ты и прокололся. Привет передавай Мавроди. Надеешься и из МММ деньги вытащить?

Имбицил,я буду долго хохотать,когда ты всадишь все свои деньги там,если че из ммм я тоже вытащил вовремя,не написал так как ветка это про асфн.
На заголовок посмотри)))
:gay:
 

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

В пирамидах не учавствую и другим не советую.
А хорошие юристы и адвокаты достаточно зарабатывают и не играя в пирамидах. Времени у них на это нет. РАБОТАЮТ. Только мавроведы троешники, которые себя не способны обеспечить своей профессией, ищут легких денег у Мавроди и вещают о неподсудности главного лоховода и обливают грязью другие лоховозки:
он то как раз сидеть и не будет,отсидел уже и сделал выводы,у него на сайте каждая буковка фильтруется.
Он вне правового поля и к нему не могут докопаться,даже после двух скамов,вспомните за что его кошмарили не уплата штрафа в 1000 рублей))))
а вот Рубен,как соскамится,это произойдет довольно скоро,схватит со своими чейнджерами целый букет статей.
Мошенничество,незаконная банковская деятельность,незаконное предпринимательство,уклонение от уплаты налогов.
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Уже сейчас количество желающих продать пешки больше, чем желающих их купить. Дальше цена выводимых пешек будет падать еще больше. Все бросятся сбрасывать пешки хоть за сколько, паника, приток новых участников упадет, а затем прекратится вообще. Скам. Аминь.
Рубен, вытаскивай деньги из загашника и выплачивай, иначе до конца месяца пирамида не доживет.

Rubility остатки денег удалось получить? Держи в курсе.

Деньги получить удалось пришли наконец. Ченджер долго парил мозги что в сбере лимиты и блаблабла, потом вообще сказал что лучше выплатить 10терым мелкие суммы чем одну крупную)) я его жал каждый день в итоге сегодня ночью пришли, притом что заявку подавал в пятницу через экспресс, где по заявлению Рубена 30 минут на вывод)) но некоторые мелкие 2-3к рублей реально приходят за 30-40 минут, есть такое.

Я бы не сказал что сейчас паника. Меня смутило что приток держистя на уровне ноября, что очень мало+очень много заявок на вывод+экспресс разрешили перехватывать простым участником, что говорит о том, что у ченджеров не хватает денег на покрытие всех выплат, тоесть стараются выплаты вести по максимуму из нового притока, но как видно даже учитывая то, что сейчас активно идет турне конференций по России и Украине, он (приток) держится на том же уровне что и в ноябре... следовательно скам не за горами, но почемуто мне уже кажется что март протянет))

добавлено через 2 минуты
Пусть Рубен представит все юридически заверенные права на собственность это планетария, а также независимую оценку стоимости. Не удивлисю если вообще не имеет отношения к планетарию.

А я не удивлюсь, если заявленный планетарий ни что иное как телескоп, которы стоит на набережной и за одну монету можно на пару минут посмотреть в небо) 80% полученных монет будут покрывать сумму долга по пирамиде)
 
Последнее редактирование:

kkk123

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

может и протянет,а может и нет,скам он всегда стремителен. Обычно за один день происходит.

добавлено через 3 минуты
В пирамидах не учавствую и другим не советую.
А хорошие юристы и адвокаты достаточно зарабатывают и не играя в пирамидах. Времени у них на это нет. РАБОТАЮТ. Только мавроведы троешники, которые себя не способны обеспечить своей профессией, ищут легких денег у Мавроди и вещают о неподсудности главного лоховода и обливают грязью другие лоховозки:

Вы уж пожалуйста дайте возможность нам самим решать,где участвовать,а где нет)))

Вы похоже юристов совсем не знаете,работают единицы,все остальные в основном занимаются разводом лохов,в том числе желающих вернуть деньги с пирамид:gay:
 
Последнее редактирование:

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Вы похоже юристов совсем не знаете,работают единицы,все остальные в основном занимаются разводом лохов
Честное признание. И много вас таких "юристов"?
 

request

Новичок
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3
Реакции
4
Поинты
0.000

kkk123

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Abalak

Интересующийся
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

jazz777

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

30 10 UAH Украина Хмельницкий Дельта Банк - Украина Очень срочно

ПЕ продают уже по 10 гривен . Ахахахах

при сегодняшнем курсе - 17.38

рубен меджлумян , ну ради приличия уже скинь ему на дельта банк 300 гривен , не позорься со своим асфн

добавлено через 3 минуты
полагаю, детишки рубена , осознав, не слишком будут гордиться папой "бизнесменом" и задумаются сменить его фамилию на фамилию жены )))
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Я всегда объективен,в том числе что пишу здесь.
Юристов таких 99,9 %

Вранье. Хотя преступники в среде преступников может казаться что 99.9% всех людей тоже преступники.
 

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Я всегда объективен
Насмешил. kkk123 обычный лоховод МММский. В ветке соответсвующей МММ пиарит. Таких "юристов" в там точно через одного. "Объктивный лоховод" это новый вид Homo sapiens?
 

Webers

Новичок
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Не буду голословным. Свое вывел, а вот коллега еще нет. Прикладываю скрин его ЛК.
Видно, что 4 марта было запрошено экспресс выводом 4х500ПЕ и 200ПЕ. Четыре платежа было оплачено ченджерами.
Один платеж был перехвачен ченджером Украины (хотя коллега из России?), но не проплачен до сих пор.
Получается, что ПЕ ушли ченджеру, а он их не оплачивает.
Техподдержка ничего конкретно ответить не может.
Таким способом легко воровать деньги участников.
Также была запрошена экспресс выводом мелкая сумма в 40ПЕ 7 марта и до сих пор заявку система не отработала.
Выводы делайте сами.
s52.radikal.ru/i135/1303/d3/16c41154251f.png
Сообщу если будут изменения.
 

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Получается, что ПЕ ушли ченджеру, а он их не оплачивает.
Техподдержка ничего конкретно ответить не может.
Таким способом легко воровать деньги участников.
А вот это интересно.
Т.е. получается, что ченджер присвоил себе пешки без оплаты?
Недалеко АСФН ушла от МММ. В МММ КРОшники деньги воровали и тут лоховоды "крысятничуют".
Webers держите в курсе как будут развиваться события.
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

может и протянет,а может и нет,скам он всегда стремителен. Обычно за один день происходит.

Обычно не за один. Во всех МММках обычно перед скамом всегда бонусы 50% и примерно месяц на вывод умным людям и на ввод жадным буратинам последних денег. Но МММ-19 рухнула неожиданно конечно, я предполагал, что мавр просто откажется от долгов старой 12той а эту оставит ан нет, все прикрыл .

По асфн: все-таки это паника, друзья. Как вы заметили я старась делать замеры в одно и тоже время - с утра. Так вот

Всего ПЕ у ченджеров : 358 847 ПЕ (сумма не меняется уже гдето дней 5. по ней вообще мало разъяснений) но не это самое главное

На вывод всего: 240 229 ПЕ (15,7 млн.р.). Т.е. на 27% больше чем вчера при той же динамике новых влохов. (и то динамику новичков видно только в регистрациях, а не деньгах)
 

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

А вот это интересно.
Т.е. получается, что ченджер присвоил себе пешки без оплаты?
Недалеко АСФН ушла от МММ. В МММ КРОшники деньги воровали и тут лоховоды "крысятничуют".
Webers держите в курсе как будут развиваться события.

Ребят и идиоту понятно, что АСФН осталось не долго уже прошло более 7-ми месяцев существования пирамиды и по всем законам более года она не проживет. МММ 2011 самая большая пираммида, но и приток там был огромный, а у вас всего 90 000 участников из них реальных тысяч 60-70 000 при лучшем раскладе. Вот и менялись друг с другом своими Пе пол года, все лафа прошла, скам не загорами, это и идиоту понятно. Пираммида с притоком в 40 000 - 70 000 человек более полу года нормально не живет, слишком маленький приток у вас. Демкин конечно оживил, из ммм пришел народ, но это не на долго. Так что пока платят, выводите свои ПЕ, а то будете как витязи в очереди в кассе возврата стоять...
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Ребят и идиоту понятно, что АСФН осталось не долго уже прошло более 7-ми месяцев существования пирамиды и по всем законам более года она не проживет. МММ 2011 самая большая пираммида, но и приток там был огромный, а у вас всего 90 000 участников из них реальных тысяч 60-70 000 при лучшем раскладе. Вот и менялись друг с другом своими Пе пол года, все лафа прошла, скам не загорами, это и идиоту понятно. Пираммида с притоком в 40 000 - 70 000 человек более полу года нормально не живет, слишком маленький приток у вас. Демкин конечно оживил, из ммм пришел народ, но это не на долго. Так что пока платят, выводите свои ПЕ, а то будете как витязи в очереди в кассе возврата стоять...

Все верно говорите, МММ-11 жила изза бурной рекламы в сми, на улицах и тд, причем собрала лучших лоховодов и млмщиков. Да и то я думаю первые несколько месяцев там были только деньги основателей условно положенные)) Поэтому ммм-11 это гдето год существования.

А тут действительно пол года может чуть больше, приток мелкий и то может нарисованный, ченджеры тянут, но хорошо хоть исполняют, если ждать перехватчика можно и месяц простоять. Кол-во пешек на вывод постоянно растет.
А вообще спасибо Рубену за то что предоставляет инфу в лк и крах становится очевидным день ото дня. А то бы мог как спм всю инфу прикрыть и балабодить что все ввп, до дня введения структур :)
 

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу