• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cab.asfn.me, asfn.info, merapay.com - мошенники - Страница 28

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

ну маврод слова на ветер не бросает,в 94м он реально практически поменял мир,когда обороты были полбюджета страны и маврики могли вытеснить рубль.
да это просто слухи.
 

Дмитрий Скибин

Интересующийся
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

ну маврод слова на ветер не бросает,в 94м он реально практически поменял мир,когда обороты были полбюджета страны и маврики могли вытеснить рубль.
Насчет инструмента обмана тоже не соглашусь,у кого есть голова на плечах,смогли заработать неплохо без всяких серых схем,привилегий и обмана,играя по общим правилам! нужно уметь пользоваться финансовымии инстурментами,трезво оценивать и хоть немного прогнозировать ситуацию. Это высокодоходные,а значит высокорискованные инвестици,можно как получить так и потерять,и не нужно срать кирпичами потом на всех вокруг,все обманули,все мошенники,обещали миллионы и т.д.
Участие-добровольное,никто не принуждает,все риски оговорены

У Мавра в 94 году от такой власти тогда крышу сорвала, что он попытался диктовать условия системе, вот его в мясорубку и пустили
а теперь он расказывает что кто то виноват
если бы он совладал со своим эгоизмом, то в 94 с МММ всё было хорошо
просто у него психика не выдержала такого головкружения от власти
 

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Rubility создай заявку на покупку и увидишь, что за твоими деньгами лоховод явится. Вон и ответ на свой вопрос получишь.

добавлено через 11 минут
Забудь про остатки свои. Тут интересно как Рубенчик выпутываться из ситуации будет.
 
Последнее редактирование:

Abalak

Интересующийся
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Я так понимаю, что Рубен сейчас ломает голову - пустить деньги из кубышки на выплаты или объявить перезагрузку. Кульминационный момент. Победит миропонимание или пересилит жадность? Делайте ваши ставки господа.

Я так думаю "свои" деньги он вывел, причем может быть в последние дни он и выводил. Вкладывать назад конечно не будет, сейчас это уже лавина - ее не остановить.

добавлено через 2 минуты
Рубен по сути признал, что ченджеры нифига не идейные, то есть подбор кадров проведён из рук вон неумело (точно как у Мазанова и Мавроди).

А почему ченчеры должны быть идейными? Если бензина (денег) уже нет, то хоть залейся передовыми идеями - лоховозка все равно не поедет. Для буратин все равно главная идея это ВВП.

добавлено через 5 минут
Ченджеры, о которых я знаю - брат рубена, сергей ковалев, его жена, бывшие десятитысячники, тысячники и сотники м-11 ячейки фирст

Да это же классическое ОПГ! :eek:
 
Последнее редактирование:

moneysiti

Интересующийся
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Послушал Демкина

У Демкина на видео голос дрожжит - он-то опыт имеет и понимаеть, что это - СКАМ. Не удивлюсь если назад к Мавроуроду переметнется - он его примет. :thumbsup:

добавлено через 1 минуту
Юридически будет не так просто претензии предъявить.

LOL

Юридически так же просто как и раньше - мошенническая схема, лицо Рубена везде, деньги переведены ченчеру - вот пусть органы работают, а то что Планетарий купили так это - ОТМЫВАНИЕ ДЕНЕГ.

добавлено через 4 минуты
Все проблемы и статистику публиковать-это вырыть себе же яму! Так что умалчивание некоторой информации- понятный и правильный ход.

Для мошенников это конечно правильный ход, а вот для жертв мошенничества которых большинство?

добавлено через 6 минут
ну маврод слова на ветер не бросает,в 94м он реально практически поменял мир,когда обороты были полбюджета страны и маврики могли вытеснить рубль.

:lol: :lol: :lol:

Не было такого. Ты хоть в 94-м ходить умел? Я в то время был уже в возрасте когда можно было понимать что к чему - никакого полбюджета у Мавроди не было, тогда прав-во деньги печатало так что бюджет удваивался постоянно.

добавлено через 9 минут
ок.Масштабы были огромные и очень серьезные. НАдеюсь с этим уж не будете спорить?))) но до изменения мира было далеко,да и не допустили бы

Какое к черту изменение мира, что это вообще за херня такая? Мир плевал на Мавроди и Мэдоффа и все пирамидонов вместе взятых.

добавлено через 10 минут
если бы он совладал со своим эгоизмом, то в 94 с МММ всё было хорошо

Вранье. 94-я уже рухнула до вмешательства властей - именно поэтому собралась толпа на Варшавке так как ПЛАТИТЬ НЕЧЕМ БЫЛО. Потом конечно властям пришлось вмешаться, реагировать-то както надо было. По хорошему надо было Мавроди толпе выдать, а там уже пусть плывет как может.

Повторяю - лохотрон со 100% в месяц ДОЛГО жить просто не может.

добавлено через 12 минут
Только что перехватил заявку на 200 ПЕ, без особого труда, минут 5 потыкал правда на вернуть и обратно. Думаю всё нормуль будет. Панику тут не наводите только!

:lol:

Все уже СКАМ наступил, мошенники вывели деньги до реальной паники - они-то знают все денежные потоки и легко могут определить точку когда надо деньги все выводить.
 
Последнее редактирование:

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

перехватил заявку на 200 ПЕ, без особого труда, минут 5 потыкал правда
Rubility потыкайте туда-обратно, деньги пошли!

добавлено через 11 минут
moneysiti, на офсайте про вывод за 30 минут написано. Уложитесь?
 
Последнее редактирование:

moneysiti

Интересующийся
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Периодически захожу на сайт, жму вернуть, попадаются заявочки от 10 ПЕ, самое большое 500 видел. Просто некоторые паникёры часами сидят и жмут, быстро всё расходится. Приток людей пока есть, потихоньку все выведут, чё вы тут про скам и т.д. система вывода есть и она работает я вывел, всё нормально. Надо подождать пока нормализируется всё а не пи...ть тут и панику наводить.
 

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Приток людей пока есть, потихоньку все выведут

Ну а как выведут деньги те кто сейчас приток обеспечивает? СКАМ неизбежен в лохотроне, поэтому случиться от может в ЛЮБОЙ Момент, а сейчас как раз оптимально.
 

moneysiti

Интересующийся
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Ну а как выведут деньги те кто сейчас приток обеспечивает? СКАМ неизбежен в лохотроне, поэтому случиться от может в ЛЮБОЙ Момент, а сейчас как раз оптимально.

Но пока есть механизм вывода и он работает. В проекте мало людей ещё, приток может быть ещё долгим по 100 человек в день, Рубен возможно часть дохода с кинотеатра будет вкладывать т.к. всё возможно, тут как теория вероятности возможен и хорошее и плохое продолжение. Надо подождать ещё, посмотреть как всё пойдёт. Мне просто не нравится, что плохого ещё ничего не случилось, а уже паника как в 94))))

добавлено через 2 минуты
Нам то что. Мы можем ждать сколько угодно. Это вы там все тыкаете. Зачем? Вам же Рубен сказал - не тыкать сутки.:dirol:

Ну вывел я разок 200 ПЕ утром, попробовать хотел)) А щас тыкаю просто для интереса, заявки не перехватываю, просто наблюдаю в перекурах от работы.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Но пока есть механизм вывода и он работает. В проекте мало людей ещё, приток может быть ещё долгим по 100 человек в день

Приток должен расти в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ прогрессии чтобы хватило предыдущим, если приток не изменяется то все - СКАМ, это неизбежно.

У лохов ведь тоже остатки мозгов есть - пусть их и меньше чем денег, но все равно в "проекты" (мошеннические схемы) с проблемами влашивать будут меньше.

Ну и очевидно что глав мошенник Рубен видит всю динамику и попытается украсть все деньги до момента когда СКАМ неизбежен чисто математически, то есть в реальности СКАМ наступает РАНЬШЕ, поэтому лохи и не понимают - ВСЕ ЖЕ ТИПА ВРОДЕ НОРМАЛЬНО.
 
Сверху Снизу