• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cab.asfn.me, asfn.info, merapay.com - мошенники - Страница 30

Mirabelle

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
339
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Они организовали турне по всей России, по городам! Начались проблемы у них уже 2-3 месяца назад, об этом говорят давно сами участники системы! Свои ПЕ уже незнают кому пихнуть! Как Империя Тур, тоже перед тем как загнутся устраивала конференции по городам страны. Пытались спасти ситуацию но не помогло! Схожу на их мероприятие, послушаю о том как все у них круто и как они развиваются бешенными темпами:rolleyes:
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Нельзя же так одних и тех же лохов кидать несколько раз в МММ, потом в РА.
Да, барашкам надо бы дать время пообрасти шёрсткой, а то накинулись как стервятники - тут тебе и триста структур МММ, и Витязи, и РА, и разные Всадники. Буратинок же число конечное!
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

youtube.com/watch?v=W6f4umw6WOQ Демкин тут утверждает что многие автосалоны заинтересовало сотрудничество и идея продажи машин за ПЕ)

Демкин - лживая тварь, никаким образом никакой автосалон, даже в Зимбабве не будет заинтересован в продаже реальных маших за ПЕ. На каких имбецилов это расчитано?

добавлено через 1 минуту
Буратинок же число конечное!

Да буратины не вымрут, но деньги-то у них кончаются.
 
Последнее редактирование:

Mirabelle

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
339
Реакции
127
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Dmoss

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

А то меня че за дурака держат...? Я че должен сидет в ЛК дрочиться - ловить заявочки по 10 Пе? Пля.. мне заняться нечем?

Что раньше времени паниковать? Рубен в своем видео сказал, ЛК меняют на новый, до понедельника не заходите в ЛК пока все настраивают: финотдел с заявками выйдет и ченджеров новых наберут. Какой смысл раньше времени панику создавать - от этих двух дней никому не жарко ни холодно, только сами себе напряги создаете. Вот если после настройки такая же байда будет тут уже картина маслом)
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Они же работают! Зарабатывают новые!:d-thumbup:

Они РАБотают по 10 часов в сутки клея листовки МММ так чтобы дворники их не сорвали! :lol:

добавлено через 1 минуту
Что раньше времени паниковать?

Паниковать уже ПОЗДНО!!!! :lol:

Время писать заявы в ментовку (в том числе тайскую) на сферического Рубена.

добавлено через 3 минуты
Они организовали турне по всей России, по городам! Начались проблемы у них уже 2-3 месяца назад, об этом говорят давно сами участники системы! Свои ПЕ уже незнают кому пихнуть!

Да, все сходится - Рубену повезло что в МММ шли тогда события поэтому его лоховозка особо внимание не получала, ну а сейчас все - приехали - СКАМ.

добавлено через 5 минут
Что сейчас будут делать ченджеры кроме как выводить накопленный бабос своякам - не понятно. Но 3000 ПЕ заплатить изволь) это вообщем-то единственный проходной критерий ))

Рубен просто надеется что наивные лохи купят ПЕ сейчас что даст ему деньги, надеясь уворовать деньги через обмен, но поздно уже.

Учитывая что старые ченчеры были близки к Рубену очень даже интересно куда они делись с деньгами которые имели.
 
Последнее редактирование:

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Учитывая что старые ченчеры были близки к Рубену очень даже интересно куда они делись с деньгами которые имели.

Я же говорю сейчас ченджеры выводят бабло приближенным организаторов и своим друзьям. Просто так стырить бабло ченджерам никто не даст (если сами не пропадут).
Что раньше времени паниковать? Рубен в своем видео сказал, ЛК меняют на новый

Я так понял ЭТО И ЕСТЬ новый ЛК)) и ничего более новее не будет. Сами посудите, сейчас видно что вкладов практически нет. Если в понедельник влючат обычную схему выводов через ченджеров, то их накопления сметут за час, если не быстрее.. Как вы не понимаете что наступила точка. Точка, когда выводов в разы больше чем вводов + это усугубляется тем что новые влохи видя это отказываются делать вклады, что ещё больше снижает вероятность влохов. Это называется скам. Просто сейчас его объявлять не модно
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

В ход пошла грязная игра - теперь накручивают реги. За 6 часов якобы 421 человек...
С четом того что в предыдущие недели было по 20-40 человек с устра за 6 часов, сейчас, когда прикрыли вывод все ломанулись регаться, конечно)) я список для вывода по прежнему пуст.
 

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

То, что маленький процент продлевает жизнь пирамиде, туфта. Хайпы с 4% в день скамятся на раз-два, а иные 15-20% в день платят пару недель. Ключ - динамика. С динамикой в асфн всё запорото. Шквалы рег и притока сменяются шквалом же вывода. Потей начал взывать к благоразумию, да и Рубен тем же занимается, да только эволюционирующее сообщество прежде всего состоит из желающих хапнуть побольше да убежать подальше. Идейность в пирамиде, как доказано Мавроди, лишь метод многократной стрижки одних и тех же в пользу одни и тех же.
 

kkk123

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

В ход пошла грязная игра - теперь накручивают реги. За 6 часов якобы 421 человек...
С четом того что в предыдущие недели было по 20-40 человек с устра за 6 часов, сейчас, когда прикрыли вывод все ломанулись регаться, конечно)) я список для вывода по прежнему пуст.[/quote

Видео рубешки видели))))
Количество регистраций,количество регистраций выросло:lol:
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Видео рубешки видели))))

Видели, вот оно кому интересно: youtu. be/RWVsAdKRt-I
"Кризис преодолен", "Нет худа без добра", "Новая гениальная схема".

Вот насколько Рубена считал генератором новых идей как дело касается скама, так все сразу цитируют слова мавра..

Утверждает что произошло 6 миллионов р выплат за сегодня. Не верится...
Утверждает что схема вывода стала просто гениальной... Мне так не кажется))

Вообщим все пирамидоны одинаковые как дело касается массового вывода. Тут вступает в силу только вранье.
Все ещё цеплять пытается соседние проекты, хотя сам соскамился.
Но кстати мавру ничего не перепадет в любом случае: в асфн перешли те кто потерял на МММ, потеряв ещё и в РА врядли они пойдут назад в МММ, где уже потеряли) Скорее на работу вернутся
 

kkk123

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Вот насколько Рубена считал генератором новых идей как дело касается скама, так все сразу цитируют слова мавра..

Вообщим все пирамидоны одинаковые как дело касается массового вывода. Тут вступает в силу только вранье.
:d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
Но кстати мавру ничего не перепадет в любом случае: в асфн перешли те кто потерял на МММ, потеряв ещё и в РА врядли они пойдут назад в МММ, где уже потеряли) Скорее на работу вернутся

Не кто то да перейдет,многие вообще и там и там участвовали.
 
Последнее редактирование:

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Ложь во спасение, как завещал великий М.

Скорее на работу вернутся
Какая работа? Никакой работы! Ну-ка бегом в бурноразвивающийся проет "Новая эра" от дяди Вани (Всадника Апокалипсиса). Старт в понедельник! Спеши быть первым!
Моя рефссылка: XXX1234567891011121314
А то тут вам здесь всякие мммые юристы чепухи насоветуют. :mad:
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Обратно в МММ уже всяко не вернутся - некуда :biggrin2: Разве что в ЭС под 100% в месяц, но на такой драйв даже отъявленные буратосы стреманутся итить. Особенно хорошенько обструганные.
Было ж время, когда отбивать потери в МММ шли в Витязи или i-mmm, потом в асфн, а теперь голяк. "Вася Пупкин гопник инкорпорейтед" - ни масштаба, ни амбиций.
 

kkk123

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

А то тут вам здесь всякие мммые юристы чепухи насоветуют.

ты нак и не рассказал,где я ммм пиарил,так что веры пока тебе нет,обычный балабол:crackup:
 

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу