• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cab.asfn.me, asfn.info, merapay.com - мошенники - Страница 29

moneysiti

Интересующийся
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Приток должен расти в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ прогрессии чтобы хватило предыдущим, если приток не изменяется то все - СКАМ, это неизбежно.

У лохов ведь тоже остатки мозгов есть - пусть их и меньше чем денег, но все равно в "проекты" (мошеннические схемы) с проблемами влашивать будут меньше.

Ну и очевидно что глав мошенник Рубен видит всю динамику и попытается украсть все деньги до момента когда СКАМ неизбежен чисто математически, то есть в реальности СКАМ наступает РАНЬШЕ, поэтому лохи и не понимают - ВСЕ ЖЕ ТИПА ВРОДЕ НОРМАЛЬНО.


Ну это ваша правда! Я считаю нельзя говорить на данном этапе Рубен мошенник, скам и т.д. Пути развития ещё есть!
 

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Ну вывел я разок 200 ПЕ утром, попробовать хотел)) А щас тыкаю просто для интереса
Да вы братец наглец. Посмели запрет руководителя нарушить. Да еще утром! :mad: А сейчас еще и тыкаете. Вот из-за таких то пирамиды и рушаться.
 

Abalak

Интересующийся
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

dmartin

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
41
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Вот думаю, с честь чего началась паника? Кто то один запаниковал и произошла цепная реакция? Или из-за того что Рубен в одном вебинаре так плохо сказал?
все вместе) тут кто то накакал,плюс ЛК глючили,меняли они там что то. Еще и СПМ прессовал своими заявлениями.Папа как никак,вес имеет,гуру в своем деле))) Вот народ и испужался
 
Последнее редактирование:

moneysiti

Интересующийся
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Да вы братец наглец. Посмели запрет руководителя нарушить. Да еще утром! :mad: А сейчас еще и тыкаете. Вот из-за таких то пирамиды и рушаться.


Не не я же не много, остальные то на счету лежат)))
Так бы если не кто не тыкал на заявки, то их было бы много уже)
 

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

скоро будет весело в этой теме,как сейчас в соседней ветке про Витязей

Говорят, Мазанов тоже будет возвращать свои долги через АСФН. Они знакомы давно с Рубеном, когда Рубен ещё мутил пирамиду "Стабильность"
 

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Не не я же не много, остальные то на счету лежат
Во, во. Пускай лежат. Зачем напрягать систему. Пускай все стабилизируется. Вы же не хотите, чтобы Рубен из своих денег начал выплачивать, а то тогда планетариев больше не будет.
 

dmartin

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
41
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Не не я же не много, остальные то на счету лежат)))
Так бы если не кто не тыкал на заявки, то их было бы много уже)
вот кто виноват!
извини moneysiti тебя придется распять и сжечь прелюдно
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Говорят, Мазанов тоже будет возвращать свои долги через АСФН. Они знакомы давно с Рубеном, когда Рубен ещё мутил пирамиду "Стабильность"

Солнышко, не ты ли тут недавно завлекал в РА? :lol:

Вот и капут твоей лоховозке пришел. :thumbsup:

Мазан не ***** влашивать в РА.
 

moneysiti

Интересующийся
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Демкин вещает из Тая -

youtube.com/watch?v=W6f4umw6WOQ

Как на такую быдло-лоховода люди велись? Вон Мэдофф был образованный, реально богатый, основатель NASDAQ, куча известных знакомых, опыт работы в фин сфере ... а тут тупой лохотронщик для быдла. :eek:

добавлено через 27 минут
обращение эволюцыя разума - от малохольного участника -

youtube.com/watch?v=cysH5IP0s00

:lol: :lol: :lol:
 
Последнее редактирование:

mumba76

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

хрень какая-то, экскурсия по ТЦ)))
совсем у лохотронщиков идеи кончились)

Дык идей у них много, однако лохи с деньгами кончились.

Нельзя же так одних и тех же лохов кидать несколько раз в МММ, потом в РА. Ну может конечно лохи полные имбецилы и никогда не поумнеют, но деньги-то у них не размножаются.
 

Igor Sokolov

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Не, ребзя... Че хотите пишите.. Скам наступает и в РА.. Уже и МАТРИЦЫ РА запускают.. о чем это говорит? О том, что как и в Витязях.. Копилочка, 1000 мелочей.. бла бла бла.. Потому что старый проект УМИРАЕТ!.
Покажите мне ХОТЬ ОДНУ пирамиду в кторой после того как наступала кратковременная жопа потом все ВОССТАНАВЛИВАЛОСЬ? Да нет таких пирамид. если жопа наступила - первый звоночек к скаму! И он похоже пришел.... А то меня че за дурака держат...? Я че должен сидет в ЛК дрочиться - ловить заявочки по 10 Пе? Пля.. мне заняться нечем? Я чет когда покупал Пе ... я от системы по 10 Пе не ждал когда продадут... Сразу хоть пля 100 тыс Пе покупай.... А тут появится заявка на 10 пе и то кривая.. на яндекс бабки, на КИВи, на вебмани... УГУ за минусом комиссии итоговый прирост по проекту РА и разницы курса составил 9% в месяц.. против заявленных 21.. ну и кому это надо... Чтобы не говорили.., проекты в которых нет ТЕМЫ БАБЛА, народу не интересны!!!
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Не, ребзя... Че хотите пишите.. Скам наступает и в РА.. Уже и МАТРИЦЫ РА запускают.. о чем это говорит?

Матрицы это точно СКАМ - где их ввели?

добавлено через 1 минуту
против заявленных 21..

Пиши заяву в ментовку что обманули мошенники, у Рубена деньги еще есть - те кто первым будут заявы писать те имеют реальный шанс вернуть деньги.

В Тае пирамиды незаконны, так что сферическому Рубену могут вставить по полной программе.
 
Последнее редактирование:

Igor Sokolov

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Матрицы это точно СКАМ - где их ввели?
где где? В РА - у Рубена уже матричные проекты открывают, ссылаясь на то, что типа это новые проекты эволиции разума..Им там в один голос орут что это СКАМ , а они - нет новые проекты..
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

где где? В РА - у Рубена уже матричные проекты открывают, ссылаясь на то, что типа это новые проекты эволиции разума..Им там в один голос орут что это СКАМ , а они - нет новые проекты..

Ccылку ни видео или сайт.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Вон Мэдофф был образованный, реально богатый, основатель NASDAQ, куча известных знакомых, опыт работы в фин сфере ... а тут тупой лохотронщик для быдла.
медофф твой лошара еще тот, ни тебе мир поменять, ни крупных букв на сайте финпирамида ну или маленьких как у мазана, ни мультиакков, не рефок человеческих, ваще не в теме, вот и сидит теперь мошенник :lol:
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

youtu.be/W6f4umw6WOQ Демкин тут утверждает что многие автосалоны заинтересовало сотрудничество и идея продажи машин за ПЕ) Наверное также заинтересовал механизм обналичивания денег - специально обученные люди сидят в лк и обналичивают пе за проданную машину по 10-20 пе за раз , постоянно обновлая список))

Нее это конечно полный скам, ибо новые влохи увидев как они будут выводить свои деньги понимают что это вообще не вариант.

Кстати у многих ченджеров денежки на счетах остались и они готовы выводить их своим корешам. По сути так сейчас и делают, тому пример вот это видео: youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=PF2ob-wQeFg
Перехватывали ченджеры, одного из них сам знаю. Поэтому, у кого есть знакомые ченджеры ещё могут вывести свои пешки, которые скоро сгниют и превратятся в пиксели. Надесь мои выведутся)

И вот ещё мне понравилась новость: asfn.my/4h7

Чтобы стать Золотым Командором (Еxchangers), в обновленном ЛК необходимо:
• отправить 3000 Персональных Единиц на ID: del000000 (будут "заморожены" 3 месяца);
• заполнить форму ....

Что сейчас будут делать ченджеры кроме как выводить накопленный бабос своякам - не понятно. Но 3000 ПЕ заплатить изволь) это вообщем-то единственный проходной критерий ))
 
Сверху Снизу