• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cab.asfn.me, asfn.info, merapay.com - мошенники - Страница 34

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Ченджер чтоли? Или разводила?
Ченджеры своим ещё пока возвращают.. но уже деньги заканчиваются на из счетах

Скорее коллекционер лоховских контактов. Какой смысл ченджерам прожигать бабло во время скама? Скорее всего продают сами себе, чтобы имитировать деловую активность. Или же программка симулирует нитевидный пульс посредством молниеносных заявок-покупок, дабы потом пенять лохам на их замедленную реакцию :l-3thumbdown:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

О, я смотрю тут уже биржа наклевывается. Осталось только дождаться контрагента с доступным Еплом и 45 рублями. Я б на месте рУбена не упустил момент, это реальный шанс реанимировать его лоховозку :thumbsup:
 

Abalak

Интересующийся
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

как думаете эпл отправят если такая тема начаалась?

Да легко, скажем за пару триллионов этих керенок. Причем покупателем или продавцом может выступить сам главный Эволюционэр. В первом случае он сможет выкупить за один жалкий гаджет всю свою дутую валюту, а во втором... ну еще себе пару триллионов нарисует. :)
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Интересно, а сейчас до сих пор возможно покупать доступный Apple за ПЕ? а то я бы купил бы.

Хах я думаю продавцы уже неохотно будут продавать за ПЕ, зная что заказывать все равно придется за рубли/доллары а вывод почти нереален)
 

Abalak

Интересующийся
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

В магазине онлайн покупки за ПЕ доступней эйпил я спросил у оператора, сколько времени идет доставка? Мне ответили, что до доставка до Москвы 30 дней, а потом уже дальше в конечный пункт. Смахивает такая схема как с машинами у Властенили, и у Мавроди.
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

В магазине онлайн покупки за ПЕ доступней эйпил я спросил у оператора, сколько времени идет доставка? Мне ответили, что до доставка до Москвы 30 дней, а потом уже дальше в конечный пункт. Смахивает такая схема как с машинами у Властенили, и у Мавроди.

Не по эплу все в поряде, они собирают заявки и заказывают со склада в штатах, поэтому столько и ждать + возможно заключение договора (но это в случае если рублями оплачиваешь) думаю ПЕ ни в какой договор не впишешь)
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Не по эплу все в поряде, они собирают заявки и заказывают со склада в штатах

Не забывайте, что оптовая цена не отличается от цены на сайте apple.com (USA). Массово все везут из Гонконга... Делайте выводы про склады и большие заказы....

пс: сам возил :i-yes:
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Интересно, а сейчас до сих пор возможно покупать доступный Apple за ПЕ? а то я бы купил бы.
Я так разумею, чтобы сообщество асфн продало вам эппл, сперва кто-то должен купить его за деньги (вряд ли Джобс и Ко торгуют за ПЕ). А потом "продать" вам его за ПЕ. Однако тот, кто купит эппл за деньги, скорее всего знает, что вырученные ПЕ у него так и останутся, следовательно, не будет у него ни эппла, ни денег, а только ПЕ. Нужны ли продавцу ПЕ? Ответ на этот вопрос косвенно отвечает на ваш.
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Не забывайте, что оптовая цена не отличается от цены на сайте apple.com (USA). Массово все везут из Гонконга... Делайте выводы про склады и большие заказы....

пс: сам возил

А сейчас почему не возишь? маржа маленькая? за сколько привозишь 5тый айфон на 16?
 

kkk123

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

В связи с проведением модернизации финансового механизма ASFN по работе с ПЕ ASFNмаркетUA временно прекращает продавать товары и услуги за ПЕ. По завершению модернизации маркет вернется к нормальному режиму работы.
ПЕ теперь полностью неликвид получается, как мавро 2011 года выпуска??????:lol:
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Из блога асфн (камент):
Если ничего не меняется — мы же краудфандинговое сообщество — наверное, придётся какую -то петицию всеобщую делать, чтобы быть услышанными.
Участники i-mmm после ребрендинга тоже петицию состряпали к Есаулкову с Тетовым. Поэтапную разморозку требовали и всё такое. Пошумели пару недель и всё заглохло.
 

Вложения

  • asfn.JPG
    asfn.JPG
    56.9 KB · Просмотры: 61
Последнее редактирование:

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

А сейчас почему не возишь? маржа маленькая? за сколько привозишь 5тый айфон на 16?

Да сейчас нет смысла везти. В мск можно с небольшой наценкой купить. маркет.яндекс в помощь ;)
 
Сверху Снизу