• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cab.asfn.me, asfn.info, merapay.com - мошенники - Страница 32

kkk123

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Сообщение от kkk123
И не надо втирать....сейчас гонит...обсирал ....глумить над тобой....которого типо "кинули"....плюешься здесь желчью...
Культурная речь юриста
Цитата:
Сообщение от kkk123
Я веселюсь,но и кушать тоже надо,поэтому я вложился в 100% так как там все только началось.
Это вообще без комментариев.

Утомил ты меня неандерталец,в игнор тебя.

добавлено через 1 минуту
Ну шарик, лошарик - забыл уже?

:d-thumbup:

добавлено через 3 минуты
90% темы-полная хуйня.проект переживет и МММ и вас всех вместе взятых

Ну да теперь участники сидят отлавливают тех кому свои пе продать,походу целой жизни им не хватит:appl:

добавлено через 5 минут
АСФН это такая неприкрытая наеб...а,что я не знаю, как вообще можно на это вестись,кроме того реально,если за жопу возьмут,так еще и срок легко впаяют.
Учитесь у маврода один,но очень честный способ отъема))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Если бы мне предложили кубический километр золота в обмен на то, что я собираюсь создать в этом, 2013-ом году, то я бы отказался Вы уже догадались, что дороже кубического километра золота?

Я тебе на мыло отписал ответь плиз
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Утомил ты меня неандерталец,в игнор тебя.
А я в игор ВАС не вношу. Не дождетесь, "юрист" ВЫ наш безграмотный. Буду выжимать ВАС и дальше - как лимон.
 

Alexander Kushelev

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Александр. Вы личность известная, в определенных кругах. Вас как сюда то занесло? Изучаете способы заработка в пирамидах?

Кушелев: Сначала я сюда попал по какой-то ссылке. Потом заметил, что тут есть вполне адекватные люди, кстати Вы к ним относитесь. Потом понял, что тут есть не только игроки, но и инвесторы, правда, в эту тему, как я понял, некоторые из них заглядывают для снятие стресса на основной работе :)

И тут я подумал, а почему бы не профинормировать их о существовании готовой пикотехнологии? Ведь на создание пикотехнологии ушло больше 20 лет, а вывести готовую технологию на рынок - дело двух-трех лет, если не меньше. Верно? Тем более, что я до сих пор рассматривают пикотехнологию как рекламу лаборатории Наномир. Мне денег-то от инвесторов не нужно. Можно, конечно, авторские 8% получить, как это положено в цивилизованном обществе, но не деньги моя цель. Я уже написал выше, что не променяю на кубический километр золота то, что я планирую создать в этом 2013-ом году.

добавлено через 4 минуты
Я тебе на мыло отписал ответь плиз
Ответил. А на Вашем форуме, как я понял, ссылки давать нельзя?

добавлено через 8 минут
Только Любовь! :thumbsup:
Я тоже раньше так думал :) А что может быть ещё дороже?
 
Последнее редактирование:

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

есть вполне адекватные люди, кстати Вы к ним относитесь
Спасибо за оценку. Но я себя уже к адекватным не отношу. Процесс деформации личности пошел. :i-yes:
Мне понравился Ваш метод доводки рубиновых шариков в домашних условиях. Некруглость какую удалось получить?
 

Alexander Kushelev

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Спасибо за оценку. Но я себя уже к адекватным не отношу. Процесс деформации личности пошел. :i-yes:
Мне понравился Ваш метод доводки рубиновых шариков в домашних условиях. Некруглость какую удалось получить?

Кушелев: Да, забыл Вас предупредить, как это делает Сергей Пантелеевич, "Возвращение нормальным не гарантируется" (Из научно-популярного фильма "Путешествие в Наномир") :)

Что касается асферичности рубиновых шариков, то она зависит от технологии. Совершенно безразлично, где находится оборудование. На территории оборонного предприятия или в коммуналке :)

Существуют разные технологии получения малой асферичности. На большом производстве, например, на фирмах Swiss Jewel и Meller Optics используются алмазные шайбы с каналами, по которым прокатывают заготовки рубиновых шариков. В результате получают асферичность на уровне 0.1 мкм при диаметре шариков порядка 10 мм. Но эта технология выгодна лишь при больших количествах шариков одинакового окончательного диаметра.

В случае малого производства, как у меня, выгоднее шарики делать штучно, например, для ближайшего эксперимента в Дубне я за 2 рабочих дня изготовил и просверлил 8 рубиновых шариков диаметром 10.083 мм (10 083 микрона). На станках опытного производства, которое я создал, можно получить асферичность на том же уровне, т.е. 0.1 мкм при диаметре шарика 10 мм приблизительно за час работы. Конечно, цена штучных изделий дороже, но фирмы Swiss Jewel и Meller Optics не делают шарики любых диаметров. А ускоритель в Дубне не работает на любых частотах. Поэтому только опытное производство позволяет решить проблему.
 

Вытаз

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Кушелев, тебя уже отовсюду повыгоняли, так ты теперь сюда пришел. Вот тебя то здесь не хватало! Харе своими шарами ветку засирать, иди в другое место мозги пудри. Тут и так у людей с головами проблемы, так еще и ты мозг е..шь )
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

какой шарик еще?
вот такой, скажи был шарик?
P.P.P.S. Пишут, что и кинотеатра никакого нет в природе? Баннеры одни на заборах? Что всё это фантазии г-на Меджлумяна? :)) Не удивлюсь нисколько. Г-н Меджлумян вообще большой фантазёр. Помню, как он рассказывал мне в своё время про близкое знакомство с королём Таиланда. :)) А также огромный воздушный шар над Таиландом запустить обещал. С логотипом МММ. Такой, что его чуть ли не со всего мира видно будет! Выгляньте в окно? Видите? Висит? Вот. Это на Ваши деньги запущен, во славу МММ! (Деньги ему выделены были. С концами, естественно. :))
Кстати, насчёт логотипа. Знаете, как я вообще о существовании г-на Меджлумяна впервые узнал? После скандала в СМИ в начале 2011 года ещё. В СМИ вдруг появилась информация, что некая, никому неведомая тверская фирма пытается зарегистрировать логотип МММ! И даже документы уже все подала! Угадайте, кто это был? Как Вы догадались? :)) И так ведь и зарегистрировал бы, если бы эта история в СМИ случайно не всплыла. "Ах, Сергей Пантелеевич, Вы меня не так поняли!.." Предприимчивый, в общем, товарищ. Хват! :))
 
Последнее редактирование модератором:

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Александр. Специалисты по евгенике утверждают, что количество дебилов во все времена примерно одинаково и их процент достаточно высок. Природа дебилизма как следует не изучена. Вопрос. Можно ли, используя Вашу технологию определения структуры белка, препарировав мозг, ну, например, здешнего мммщика, определить природу дебилизма?
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Вот и начался тотальный пиз*еж и распил денег ченджеров своякам, как я и говорил, вот пруф:
youtu. be/fkMf5xFCmvQ
Тетка, выполнившая промоушен и набившая свой виртуальный кошелек пикселями, сейчас их начинает сливать и нагло врет, что выводит за пол часа. В чем же вранье:
во-первых 2 из трех (а скорее всего все три), кто присылал ей деньги это ченджеры, т.к. они и мне присылали когда действовал нормальный вывод.
Во-вторых, как видно это не вывод, а просто она перевела ПЕ другому человеку а она ей деньги.
В-третьих, там видно что переводила она замороженные, а все знают что замороженные выводить через кнопку вернуть нельзя! Для этого они собственно и замораживаются =))

Итак, да здравствует скам и тотальное вранье. У меня осталось примерно 400 ПЕ, вроде мой знакомый ченджер не против их обменять на казенные деньги, надеюсь мне хоть что-то останется))

Кстати тетка видимо своя какая-то, на счету 10к ПЕ только приобретенных на счете сбера 400к, сдается мне ей эти ПЕ просто так рисуют. Ведь всем понятно, что организаторы пирамид никогда никому деньги не переводят в обмен на те пиксели, которые всем рисуют за деньги

А вот и сама эта Алешина Ирина: vk. com/aleshina.irina
Участвовала во всех промоушенах. Можете у неё спросить кто есть в вк, зачем она врет на видео, как она купила 10000 пе, не заплатив деньги выводящим (хотя может раньше купила у ченджеров). И вообще как у неё дела)
 
Последнее редактирование:

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

и тут уже скам чтоли?

Да, уже несколько дней)) С того момента как прикрыли нормальный вывод бабла. Теперь чтобы вывести бабло надо весь день сидеть в ЛК и перхватывать те редкие заявки на ввод от тех дураков, которые решили сейчас влошить)
 

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Кстати тетка видимо своя какая-то
Либо своя, либо подставная если у нее сейчас замороженные выводятся, тем более такими суммами и за такое время.
Сейчас никакое видео Рубена не спасет, количество просмотров всех его видеоматериалов ну просто смешное.
Пора перезагрузку объявлять.
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Да, уже несколько дней)) С того момента как прикрыли нормальный вывод бабла. Теперь чтобы вывести бабло надо весь день сидеть в ЛК и перхватывать те редкие заявки на ввод от тех дураков, которые решили сейчас влошить)

Было написано что в выходные вывод не будет работать, только в будние дни, но и сейчас нет возможности получить.
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Было написано что в выходные вывод не будет работать, только в будние дни, но и сейчас нет возможности получить.

тут дело не в выходных) а в том что вывод денег полностью дали на откуп потоку новых влошенцев, который сейчас практически равен нулю. У ченджеров бабло закончилось и платить особо нечем, остатки приберегли для своих! А если ты просто влошенец то сиди в кабинете и обновляй каждую секундусписок вводо да ещё и выкидывать тебя из кабинета будет каждые 5-10 минут типо за неактивность))

Когда в пирамиде нельзя вывести деньги за 1-2 дня без всяких ограничений значит это скам

добавлено через 4 минуты
Все таки в ближайшее время должно быть официальное объявление скама. Сколько в лк ни сидел, не видел ни одной заявки на ввод. Стали накручивать регистрации, с накрутками у них там все в порядке и просмотры и лайки накручивают как пить дать. Теперь и регистрации. Того гляди и заявки станут накручивать что типо заявки идут , просто вы их перехватывать не успеваете )

Все же буратины более придирчивые пошли и сувать деньги в пирамиду, в которой уже нет выплат никто не будет. А долг растет) Поэтому без рестарта тут никак. Даже мегасферический кинотеатр не спасет!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу