• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cab.asfn.me, asfn.info, merapay.com - мошенники - Страница 40

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Да и какая была ему выгода завирать? Наверняка просто вывалил то, что слышал. Как бы то ни было, софт не мог быть бесплатным, верно?
Всадник Апокалипсиса софт для своей пирамиды подготовил за две недели. Он сколько денег по заплатил за него? Миллионы? Не смешите людей. Есть готовые скрипты лоховозок за 200$ + допиливание. Конечно крутые ЛК могут и 200000$ стоить. Рубен делал в МММ альтернативные кабинеты "ммманк" за счет МММ и они были в ряде структур внедрены. И его главный программист потом пошел последний автоматизированный кабинет Мавроди делать. Кроме того, учтите, что уровень реферальных руководителей уровня Рубена в МММ достигали 10-12млн. в месяц. Так что Рубен на свои реферальные мог позволить себе любой ЛК сделать.
Прежде чем делать утверждения, основанные на своих недостоверных сведениях, и вводить людей в заблуждение, изучите предмет лучше.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

MMGP.COM/showpost.php?p=2591162&postcount=9139
+ Бомбические Печенюшки. tvernews.ru/news/22501.html/
region69.info/news/podjom_iz_vody_bmw_x6/2011-09-07-5856

Смахивает на зиц-председательство. А что за ссылки на ДТП, с его участием? :)


Прежде чем делать утверждения, основанные на своих недостоверных сведениях, и вводить людей в заблуждение, изучите предмет лучше.

Претензии к Мазану? Пишите письма, гостья :wavey:
 

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Ну.ну. Дуркуйте дальше.

А чего мне вас еще больше дурковать. Чем можете подтвердить достоверность своих источников, г-н Истина-В-Последней-Инстанции?

добавлено через 1 минуту
Нет он реальный хозяин. Да оба ДТП с его участием.

Ах вот как. Ну бум надеяться, что плохое вождение и страсть к лоховозкам подорвут его финансовое здоровье, если этого ещё не случилось.
 
Последнее редактирование:

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Чем можете подтвердить достоверность своих источников
Цены доступны, достаточно поизучать рынок. А ссылаться на утверждения лоховода-Мазанова и строить свои дальнейшие умозаключения на такой основе неумно.
Рубен и без ммм был весьма обеспеченным человеком
А где есть такая информация?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Цены доступны, достаточно поизучать рынок. А ссылаться на утверждения лоховода-Мазанова и строить свои дальнейшие умозаключения на такой основе неумно.

По крайней мере, в отличие от "поизучания рынка" данное утверждение наличествует. Так в чём вам видится неумность дальнейших умозаключений, какая для вас или других терпил принципиальная разница между тем, что Рубин "не может" или "не хочет" делиться баблом?
 
M

MMMforever

Гость
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Как я уже писал ранее, мне благодаря простой логике и интуиции удалось удачно перестать "эволюционировать" буквально за день-два до скама.
Ну а сейчас даже и никакой логики не надо, новый промоушен:

Жизнь без едымистика или реальность? Истина откроется на Пхукете...
Дорогие Друзья! С 2 по 20 марта Вы приобретаете 8000 ПЕ – и ПОЛУЧАЕТЕ 1 БЕСПЛАТНУЮ ПУТЕВКУ на промоушен в Таиланд.
Для самых активных Участников, которые приобретут 10 000 ПЕ до 10 марта, предоставляется возможность пригласить с собой еще одного близкого человека (жену, мужа, брата, сестру).Начиная с 10 марта, для поездки второго Участника к условиям промоушена каждый день прибавляется по 1000 ПЕ по схеме.


Рубен не лишен чувства юмора и очень заботится о дальнейшей судьбе участников. Это видно из названия темы проводимого там семинара
ПЛАН СЕМИНАРА «Жизнь без еды»
Все правильно Рубен, ты их на Мальдивы возишь, а они потом все бабки забирают.
Щас их надо за это без средств даже на еду оставить!
 

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
M

MMMforever

Гость
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

MMMforever, Вы считаете, что Руден не ожидал такой быстрой кончины своей пирамиды?[/QUOTE]

Считаю, что не ожидал. Да и большинство даже скептиков думали, что как минимум до лета протянет.
Он видимо возлагал большие надежды на своих приблеженных и руклей, Топ-зазывал и т.п, которые не оставят в трудный момент.(А они как обычно свалили)
Но это только моё мнение.
Да и вообще расслабился он в своем Тайланде.
(Эта страна реально расслабляет по себе знаю, не раз там бывал).
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Рубен и без ммм был весьма обеспеченным человеком

Был, но сам говорил что на последнем бизе потерял 18 лямов, а пирамида почти беспроигрышный вариант с неограниченными возможностями для воровства. Это естественно привлекает больше чем классический бизнес... мошенников

Смотрю его вебинар, вранье конечно зашкаливает. Говорит, что пустой список на вывод, потому что люди много кликают на обновление) Типо если несколько раз быстро кликнул на обновление - превысил допустимое кол-во кликов и тебе будут намеренно выдавать пустой лист (а вы то подумали что влошенцы закончились, что вы....=)
 

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Да и вообще расслабился он в своем Тайланде.
(Эта страна реально расслабляет по себе знаю, не раз там бывал)
Согласен.
А понимает, что уже не выберется из сложившейся ситуации (цугцванга)?
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

MMMforever, Вы считаете, что Руден не ожидал такой быстрой кончины своей пирамиды?

Считаю, что не ожидал. Да и большинство даже скептиков думали, что как минимум до лета протянет.[/quote]

Это все домыслы. Рубен - организатор, у него есть вся статистика по вводам-выводам и сумме долга. Он точно видит когда все может соскамится, просто вид не подает. Но, должен признать скам наступад очень бытро, но, уверен, они и до скама видели что обороты уже падают
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Типа так? :)
investigator.org.ua/wp-content/uploads/makaka1.jpg

ЭТО ЖЕ РУБЕН НА ФОТО СПРАВА!!! :eek:

:lol:

добавлено через 1 минуту
О количестве аккумулированных в "кубышке" денег знают только избранные Рубена. Открывать "кубышку" и пускать деньги на выплаты, судя по последним действиям, Рубен не намерен. И тогда сейчас его главная задача - "выйти сухим из воды" с заныканными деньгами.

Сейчас в РА пред-последняя фаза мошенничества.

Последняя будет когда Бог РА сядет в тюрьму.

добавлено через 3 минуты
Теперь, судя по теме и общему настроению Рубина, кубышка отскочила вместе с чейнджерами, а наш любитель нанокофе остался с голой жопой и кучей благодарных эволюционеров. :caveman012:

Да Рубенчик не особо рад кстати, вот у Мавродьки рожа довольного лоховода который выполнил свою миссию.

добавлено через 8 минут
MMGP.COM/showpost.php?p=2591162&postcount=9139
+ Бомбические Печенюшки. tvernews.ru/news/22501.html/
region69.info/news/podjom_iz_vody_bmw_x6/2011-09-07-5856

:eek:

Тварь чуть не убила кучу людей в маршрутке. понятно что он в Тае торчит.

добавлено через 9 минут
Жизнь без едымистика или реальность? Истина откроется на Пхукете...
Дорогие Друзья! С 2 по 20 марта Вы приобретаете 8000 ПЕ – и ПОЛУЧАЕТЕ 1 БЕСПЛАТНУЮ ПУТЕВКУ на промоушен в Таиланд.
Для самых активных Участников, которые приобретут 10 000 ПЕ до 10 марта, предоставляется возможность пригласить с собой еще одного близкого человека (жену, мужа, брата, сестру).Начиная с 10 марта, для поездки второго Участника к условиям промоушена каждый день прибавляется по 1000 ПЕ по схеме.

Так ну что, покупаем ПЕшки с 99% дисконтом и в Тай - там Рубен САМ придет и его можно будет убедить выплатить деньги за ПЕ.

добавлено через 11 минут
Согласен.
А понимает, что уже не выберется из сложившейся ситуации (цугцванга)?

Я думаю он все понимает.

Внезапность краха говорит только о том что он решил соскамиться пока есть деньги. К нему-же голодранцы МММщики набежали, скоро пришлось бы им деньги возвращать, поэтому СКАМИться надо было в течение месяца как Демкин привел лохов.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Внезапность краха говорит только о том что он решил соскамиться пока есть деньги
Тут есть варианты. Естественное время пирамиде скамится пришло и скам был спровоцирован Рубеном или он своими управленческими решениями скам ускорил (хотя не хотел) - например, "сливки снял", расслабился, а коллеги не справились.
Хотя это выглядит как спор между медиками по поводу течения болезни скончавшегося пациента.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Хотя это выглядит как спор между медиками по поводу течения болезни скончавшегося пациента.

Полезный спор кстати, правда у медиков есть полные данные чтобы сделать вывод, а мошенники конечно скрывают эти данные хотя сами ими полностью пользуются.
 

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу