• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cab.asfn.me, asfn.info, merapay.com - мошенники - Страница 42

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

moneysiti

Интересующийся
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Заявок в день очень много, могу показать логи всех заявок за сутки, кому интересно. Ну если неверующих тут много, то плиз в скайп, покажу экран с историей продаж и поступлением денег. Всё работает, всё супер, народ идёт.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Заявок в день очень много, могу показать логи всех заявок за сутки, кому интересно. Ну если неверующих тут много, то плиз в скайп, покажу экран с историей продаж и поступлением денег. Всё работает, всё супер, народ идёт.

"- А много ль корова даёт молока?
- Не выдоишь за день - устанет рука!" :d-thumbup:
 

moneysiti

Интересующийся
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

moneysiti

Интересующийся
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Вы значит в АСФН не участвуете, а трётесь здесь каждый день как основные засиратели. Я так понимаю у вам за одно сообщение платят пару рублей или на каких ставках щас тролли работают? Я пиши правду о том как я в системе зарабатываю и в полне всем доволен, а вы херь несёте, смысл вам тут обитать если не тролли? У вас же свой бизнес какой то мнимый и т.д., времени видать навалом, сутками в теме сидеть.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Я пиши правду о том как я в системе зарабатываю и в полне всем доволен

Был бы доволен всем сюда бы не лез - Демкин сегодня откололся, писец Рубену и ты свои ПЕшки только на 1% продашь :biggrin2:
 

moneysiti

Интересующийся
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Дак вам кто платит если не секрет? Форекс или какие то другие ребята?


ObserverFromSpace
Интересующийся
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0


Термит
Интересующийся
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0

добавлено через 1 минуту
Был бы доволен всем сюда бы не лез - Демкин сегодня откололся, писец Рубену и ты свои ПЕшки только на 1% продашь :biggrin2:


Свои пешки я продаю по курсу на офиц сайте. Я не пойму вам зачем этот бред нести, за сколько я продам и т.д.? Пока всё хорошо и всё продаётся, хватит говорить за сколько я продам, есть не доверие к моим словам? Гоу в скайп, развею.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Дак вам кто платит если не секрет? Форекс или какие то другие ребята?

Своя фирма платит, в лохотронах не участвую и не зазываю.

Ты же привлекаешь в лохотрон которые соСКАМился, цинично так - молодец! :thumbsup:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Дак вам кто платит если не секрет? Форекс или какие то другие ребята?

Мне, как одиозному фрсному троллю, платит мосье Бердан... тьху, Бернанка :i-yes:
А вы с какой целью интересуетесь, ПЕренки решили на сребреники поменять?
 

moneysiti

Интересующийся
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Своя фирма платит, в лохотронах не участвую и не зазываю.

Ты же привлекаешь в лохотрон которые соСКАМился, цинично так - молодец! :thumbsup:


Все решают сами, куда лезть а куда нет! Я пишу правду в отличие от вас, как дела у системы обстоят на сегодняшний день! Я зарабатываю и меня всё устраивает. А ваш умысел мне не понятен, зачем писать бредятину, раз вы даже не участник и не в курсе дел. Я участник и за свои слова готов ответить, за сегодня продал ПЕ более чем на 20.000 рублей.
И что за фирма у вас, ну ка давайте, покажите расскажите))))) Ну?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Я участник и за свои слова готов ответить, за сегодня продал ПЕ более чем на 20.000 рублей.

Докажи скринам, а иначе тебя забанят за рекламу.

Фирма у меня своя, чем занимается не скажу но все законно, в отличие от лохотронов РА, МММ и тд.
 
M

MMMforever

Гость
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

moneysiti,
Уважаемый! Еслиб вы хоть иногда из пустого стакана вылазили, в надежде что-то там поймать, то знали б что есть распоряжение руководства ASFN - каждый успешный возврат ПЕшек снимать на видео и выкладывать на оф сайте.
С видео там явно туго....)
 

moneysiti

Интересующийся
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Докажи скринам, а иначе тебя забанят за рекламу.

Фирма у меня своя, чем занимается не скажу но все законно, в отличие от лохотронов РА, МММ и тд.


Пожалуйста + на завтра уже договорился о продаже с двумя людьми на 50 и 10 ПЕ, да могу скрины вам каждый день слать, до самомго конца. Как будет всё плохо так и скажу, нет денег там. А щас говорю, всё отлично!

Скрин из ЛК
s45.radikal.ru/i110/1303/82/f5b403b360e8. png

Скрин со сбера
s05.radikal.ru/i178/1303/30/0b3a53babb10. png

Скрин с киви
s018.radikal.ru/i502/1303/d4/dbe4ab0a2e54 .png
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Пожалуйста + на завтра уже договорился о продаже с двумя людьми на 50 и 10 ПЕ, да могу скрины вам каждый день слать, до самомго конца. Как будет всё плохо так и скажу, нет денег там. А щас говорю, всё отлично!

Скрин из ЛК
s45.radikal.ru/i110/1303/82/f5b403b360e8. png

Скрин со сбера
s05.radikal.ru/i178/1303/30/0b3a53babb10. png

Скрин с киви
s018.radikal.ru/i502/1303/d4/dbe4ab0a2e54 .png


Не стыдно про эти гроши тут писать-то ? :dirol:
 

moneysiti

Интересующийся
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

moneysiti,
Уважаемый! Еслиб вы хоть иногда из пустого стакана вылазили, в надежде что-то там поймать, то знали б что есть распоряжение руководства ASFN - каждый успешный возврат ПЕшек снимать на видео и выкладывать на оф сайте.
С видео там явно туго....)


Мне на мобилу звонили, просили что бы видео записал, я записал ещё два дня назад и оно на сайте висит. А на счёт вылазить из стакана, то если вы программист, то поймёте, что упростить можно вывод денег до пары кликов, при этом не нарушать правила, я не говорю об автокликерах и т.д., просто есть способы оповещения когда в стакане что то есть. Также многие жмёт на стакан и он пустой, жать надо раз в 15-16 секунд. У меня есть все логи за последние 3 дня, сколько заявок поступало, поверьте, каждые 3-5 минут появляется по заявке.

добавлено через 1 минуту
Не стыдно про эти гроши тут писать-то ? :dirol:

Ну если для вас 20.000 рублей за день это гроши, то я вам могу только за вас порадоваться))))
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Мне на мобилу звонили, просили что бы видео записал, я записал ещё два дня назад и оно на сайте висит.

:lol: :lol: :lol:

Так ты не понял чтоли - тебе ЗА РЕКЛАМУ И дали продать, чтобы других лохов заманить! И вот ты это тут и пытаешься сделать - заманиваешь в лохотрон который соСКАМился! :q-nono:

То есть имеет место быть признание человека что ему ПЛАТЯТ за рекламу лохотрона. Значит АСФН реально в последнее стадии сейчас, хотя нет - последняя это уголовное дело против Рубена и его шайки мошенников.

добавлено через 3 минуты
Ну если для вас 20.000 рублей за день это гроши, то я вам могу только за вас порадоваться))))

20 тыс это чистый доход или просто деньги свои вернул? Хотя в случае с АФСН сейчас любые деньги вырванные из системы это чистый доход так как иначе они полностью потеряны.

Да, кстати - 20 тыс в день для меня - гроши.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу