• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cab.asfn.me, asfn.info, merapay.com - мошенники - Страница 41

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Ну что ребятки констатируем факты,рубешка соскамился))))

Пора уже писать заявы на лидера ОПГ "Эволюция РА" Рубена Межд-какеготам. В тайскую полицию надо писать - пусть всю шайку накроют! :thumbsup:
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Кстати в последнем вебинаре Рубен спалился, что все заявки на ввыод перехватывали ченджеры системные а потом по чуть чуть давали народу (якобы). А ещё чтото гонят на кликеров, которые им мехают последние копейки добирать со слабодумающих
 

kkk123

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Констатируем, что все лоховозки валятся. Ваш Мавроди следующий, недолго осталось.

Ты задрал уже,угомонись,мавроди не мой я уже говорил,а ты может сам рубен,в скайпе у него логин ТОТ САМ,а у тебя Гость Я
Не находите чем то похоже???
Вычислили тебя рубешка))))

добавлено через 3 минуты
Кстати в последнем вебинаре Рубен спалился, что все заявки на ввыод перехватывали ченджеры системные а потом по чуть чуть давали народу (якобы). А ещё чтото гонят на кликеров, которые им мехают последние копейки добирать со слабодумающих

Конечно.
А было так,продал пе вначале и на карман,так как был прямой обмен между участниками,то бабло ему уже не попадало,он подключил чейнджеров,которые гоняли свое бабло за 5%,как только они увидели,что пешки все массово сливают,они свое бабло забрали и показали рубешке дулю)))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

С 20% мог бы и дольше отработать.

Да мог, но тогда бы денег Рубен лично срубил меньше - скамяться на ПИКЕ кэша, как раз тогда когда становится мошеннику понятно что дальнейшее развитие проекта просто уменьшит объем бабла, придется возвращать.

Ну нафига было бы Рубену скамиться если бы у него остался 0 денег? Ему же теперь на охрану надо тратиться.
 

kkk123

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
M

MMMforever

Гость
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Чувство юмора Рубена меня все больше радует! :e-clap:
Призыв к участникам на блоге:

Флэшмоб от Рубена!!! Из чата в скайпе:

" youtube.com/watch?v=CVgADXwvJd0 (*) Друзья, под этим роликом оставлен комент, необходимо чтобы все нажали на нём палец вверх (нравится комент). Далее нужно точно такой же комент оставлять под роликами с очень высоким количеством просмотров и делать тоже самое: 1 человек оставляет комент 20-50 человек нажимает нравится на этом коменте. Таким образом наш комментарий со ссылкой на сайт и интригующим сообщением будет наверху всех, сразу под роликом и каждому будет виден." Рубен Меджлумян "

Да уж, полная деградация "эволюционеров" печалит...
Заспамили тупо весь ролик, видимо ожидая взрыва регистраций среди данной возрастной категории. ))
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Ты задрал уже,угомонись,мавроди не мой
Ну а чейже? Мой что ли? Моих денег в МММ нет, а Ваши есть.
А нервишки у Вас для юриста мммщика ни того... Ну ничего - будем тренировать.
Флэшмоб от Рубена!!!
Флешмоб от Рубена. Флешмоб от Мавроди. На этом вся креативность лоховодов и заканчивается. Примитивность. Где нестандартные решения? Рубен же ТРИЗ изучал и знаком с методами разрешения противоречий, а результат?
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Рубен же ТРИЗ изучал и знаком с методами разрешения противоречий, а результат?

Триз не решит проблему геометрического роста суммы долга в пирамиде
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Чувство юмора Рубена меня все больше радует! :e-clap:
Призыв к участникам на блоге:

Флэшмоб от Рубена!!! Из чата в скайпе:

" youtube.com/watch?v=CVgADXwvJd0 (*) Друзья, под этим роликом оставлен комент, необходимо чтобы все нажали на нём палец вверх (нравится комент). Далее нужно точно такой же комент оставлять под роликами с очень высоким количеством просмотров и делать тоже самое: 1 человек оставляет комент 20-50 человек нажимает нравится на этом коменте. Таким образом наш комментарий со ссылкой на сайт и интригующим сообщением будет наверху всех, сразу под роликом и каждому будет виден." Рубен Меджлумян "

Да уж, полная деградация "эволюционеров" печалит...
Заспамили тупо весь ролик, видимо ожидая взрыва регистраций среди данной возрастной категории. ))

Рубин решил остатки лохоктората пересчитать? Да там 5 тыщ плюсовых лайков всего :l-3thumbdown:
 

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Триз не решит проблему геометрического роста суммы долга в пирамиде
А при чем здесь долг пирамиды? ТРИЗ был упомянут мной в совершенно другом контексте. Эта методология позволяет по другому оценивать ситуацию и принимать порой неожиданные, в данном случае не технические, а управленческие решения. И такие решения мне было бы интерсно наблюдать, а ни этот смехотворный флэшмоб.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Идейный теперь уже ассэфээнщик Юра Потей пишет о выходе структуры Дёмкина из глобального ПЕдрооборота. И здесь раскольничает Женёк :)

Вниманию участников ФРС ASFN.

Итак! С понедельника ФРС замыкается на себе, и все покупки/продажи ПЕ будут производиться только внутри ФРС. Об этом я писал чуть ниже, и говорил Евгений Демкин. В связи с этим доводим до вашего сведения, что если у вас на данный момент имеются ПЕ, приобретенные на стороне, и вы хотите воспользоваться ими для участия в возврате - вы можете перевести эти ПЕ вФРС до 24:00МСК 17.03.2013. После этого срока в ФРС будут приниматься только те ПЕ, которые были приобретены в обменнике ФРС. Купленные на стороне ПЕ в ФРС участвовать не смогут.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

И такие решения мне было бы интерсно наблюдать, а ни этот смехотворный флэшмоб.

Рубен в цейтноте - у него вариантов решений примерно как у шахматиста с одним королем против 8 ферзей, думаю Рубен выберет такой - сметет фигуры с доски и сделает ноги.

добавлено через 1 минуту
Идейный теперь уже ассэфээнщик Юра Потей пишет о выходе структуры Дёмкина из глобального ПЕдрооборота. И здесь раскольничает Женёк :)

Ох уж этот Дёмкин - раз предал, так всегда будет предавать. :lol:
 
Последнее редактирование:

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

А при чем здесь долг пирамиды?

Притом, что скам в пирамиде неизбежен из-за нарастающей как снежный ком суммы долга. Это и произошло.

А решение Рубена чем вам не интересное? Он не стал соглашатся с тем что наступил скам, а принял решение переделать механизм ввода-вывода )) и ещё переорганизоваться в платежную систему! Это вам не перезапуск)) это по тризу)

добавлено через 2 минуты
интересно иное: что он будет дальше делать ?....
Дальше наверное в формулу денег пойдет) её сейчас многие рукли рекламят в том числе и Мухаметгаллеев известный лоховод. Скажут что вот формула денег точно мир изменит, типо это не хайп и рухнуть не может)
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу