• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cab.asfn.me, asfn.info, merapay.com - мошенники - Страница 44

moneysiti

Интересующийся
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Только так чтобы твое личико на фотках было, а то придется фоторобот делать :biggrin2:


Да для тебя всё что угодно, первый раз таких баранов встречаю, которые в каждом сообщении несут бред.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Да для тебя всё что угодно, первый раз таких баранов встречаю, которые в каждом сообщении несут бред.

Ты на Магадане был? :biggrin2:

Возьми отпуск туда, поживи немного. Привыкни к климату. Это тебе не Тай.
 

moneysiti

Интересующийся
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Ты на Магадане был? :biggrin2:

Возьми отпуск туда, поживи немного. Привыкни к климату. Это тебе не Тай.



Мне не понятно к чему ваши сообщения, давайте на этом закончим. Хватит бреда.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Мне знакомый сказал, что номинал уже хрен выведешь, асфн Скам! не советую никому вступать в эту пирамиду.не большой срок для пирамиды с такими %. Видимо меджлумян очень жадный.слишком уж много мозгопаривания...ну ведь и прально, выходец ммм -овский
 

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

moneysiti, то, что Вы лично нашли свой способ перехватывать заявки на покупку картину по пирамиде не меняет - отток больше притока. Деньги хранителей отключены от производства выплат и прикарманены.
А решение Рубена чем вам не интересное? Он не стал соглашатся с тем что наступил скам
Согласен, это решение, неозвученное. Так сейчас все пирамидостроители поступают.
а принял решение переделать механизм ввода-вывода
ну если только переводить через этот механизм ожидания участников. :i-yes:
и ещё переорганизоваться в платежную систему!
Преобразовать пирамиду в платежную систему? Я бы назвал это не решением, а декларацией о намерениях. Обозвать существующую пирамиду платежной системой можно. Прикрутить готовую платежную систему к прирамиде, да, можно. А создание своей легальной платежной системы это отдельный проект на реализацию которого уйдет немало времени. Пока это пускание пыли в глаза.
Это вам не перезапуск))
И где перезапуск Вы увидели и в чем он заключается?
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Заявок в день очень много, могу показать логи всех заявок за сутки, кому интересно. Ну если неверующих тут много, то плиз в скайп, покажу экран с историей продаж и поступлением денег. Всё работает, всё супер, народ идёт.

Ты через ченджеров выводишь 100 процентов. Поле по кнопке вернуть пустое всегда

добавлено через 8 минут
что приток суточный в систему около 1.5 млн рублей.

Посмотрите мои предскамовые посты, когда ещё работала биржа вывода!
Я там считал кол-во заявок и суммы по ним, так вот в последние дни вывод был 10-15 миллионов рублей в день, а приток сейчас 1,5 (и то с ваших слов. Я лично как в ЛК ни зайду стакан всегда пуст). Как называется пирамида в которой отток больше притока все знают)

добавлено через 15 минут
Сгинь с моих глаз я не могу тебя читать)))))

Объясни пожалуйста, если в РА все отлично и приток большой, зачем надо было менять систему вывода денег на такую, где хрен чего выведешь, и почему в последние дни накопилось заявок на вывод на 15 лямов и их никто не перезватывал. Тебе не кажется что эти события (массовый вывод и смена системы вывода) как-то связаны??)

добавлено через 19 минут
Поспеши - АСФН рушиться, поэтому палатку эту снесут в ближайшее время.

асфн уже рухнула. это тоже самое что и ммм 19 декабря. Она рухнула, но народ упор.
А палатку не снесут, это реальный бизнес, открытый на деньги влошенцев, который легально будет приносить доход, только вот влошарики ничего с него не получат как обычно, все пойдет в карман рубену и ко. Это болтовня всё, что будет часть дохода назад идти... Организаторы в отличие от зомбаков то все прекрасно видят что проект соскамился, пока ещё есть вохможность кого-то доить - доят. Как сам рубен признался - все заявки на ввод они сами и перехватывают) а потом вообще рост отменят и станут платежной системой, ес-сно предварительно обнулив у всех счета, ибо все ПЕ сейчас - это долги. Прозрейте же!

добавлено через 23 минуты
И где перезапуск Вы увидели и в чем он заключается?
Тут перезапуска нет, я так и написал. Перезапуск - это когда меняют букву или цифру в названии и отказываются от всех долгов

добавлено через 32 минуты
Пока это пускание пыли в глаза.

Пирамиды всегда строятся на пускании пыли в глаза) Говоря о том как все прекрасно, о том как будет ещё лучше , какие масштабные проекты и т.д. Вспомните сколько Рубен ещё в самом начале твердил о приложениях для айфона и андроида, о переработке топлива, об аукционе, а вышла только полатка, и то которая не работает ещё, и ни слова о затратах на неё. Кстати такое сферическое кино уже давно есть в Москве (и, уверен, в других городах). Спросил у друга, который владеет 5д-кино, 5д кино стоит 1,5 ляма открыть + аренда и всякие платежи сотрудникам в итоге минимум год на окупание. Сферический кинотеатр стоит от 3 лямов. Вот и считайте сколько будет окупаться киношка которая стоит в центре пхукета в самом крутом месте)) притом я сомневаюсь, что там будет доход дневной сильно выше 10к рублей. Что всегда скрывают пирамидоны - это цифры! Пусть Рубен озвучит цифры как кино запустится сколько ушло денег на открытие, сколько стоит аренда и все платежи необходимые для функционирования и озвучит дневной доход с него, и тогда любой 5тиклассник сможет посчитать что это балайка вообще системе, у которой сумма долга на 36% в месяц растет, ничего не принесет)
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

А палатку не снесут, это реальный бизнес, открытый на деньги влошенцев, который легально будет приносить доход, только вот влошарики ничего с него не получат как обычно, все пойдет в карман рубену и ко.

Может сгореть летом, машины же десятникаМММ жгли, у тут палатка какая-то :biggrin2:

Бог РА оказался банальным мошенником Рубеном :lol:
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Наверное сильно захотелось "на покушать", приток же шел.. МММ-щиков, а с 20% мог бы еще столько же проработать,как минимум. Аяяй! Вот и верь теперь после этого всяким лидерам и миропонимателям :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Наконец-то появился очевидец сверхбурного роста и ВВП. Очень вовремя! А то даже в блогах асфн уныние и разочарованные комментарии. Надо ж позитивчику подкинуть влошенцам.
Вот, Потей с Дёмкиным придумали торговать собственными ПЕшками, не такими, как прочие ПЕшки. Пирамидка в пирамидке - это так инновационно, эволюционно, я бы даже сказал - нановационно!
Начинаем продажу ПЕ участникам ФРС ASFN РА Евгения Демкина.
Соответственно, покупатели "общесистемных" ПЕ в пролёте - выкупаться-то будут тоже только дёмкинские ПЕшки. Деление на структуры пошло, Мавроди - законодатель моды в пирамидах, последователи держат тренд :appl:
Видел на асфн объявление типа "вложи 15 ПЕ, получи 30!" Правила - чисто хайп. С рефкой :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Состоявшийся Интернет-предприниматель.
:crackup:
Состоявшихся интернет-предпринимателей НЕ БЫВАЕТ!
Нигде и никогда!

Бывают программисты, всякие там веб-дизайнеры которые зарабатывают своей работой. Бывают владельцы популярных ресурсов, зарабатывающие на рекламе или платных услугах в играх или еще какой-то заманухе.

Все остальное, типа инвестирования в паммы, форекс, хайпы - это игры, завуалированные рулетки, в которой выиграть можно лишь временно ...
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Насчёт того, что товаров за ПЕ больше нема.
Враки!
Вот, торгует человек :i-yes:
Корона "зубатка" вся ходовая часть поменяна, в салоне установлено питание 220 вольт на 500 Вт. Механическая коробка передач. Объем 1500 куб. см. Расход по городу 8,5 зимой до 11 литров, за городом 5,5-7,5.
Для участников сообщества Эволюция РА скидка 30%
Пробег: 220 000
Год выпуска: 1990
Цена: 1046 ПЕшек.

Ну и из тамошнего йумора:
Горем? А че за горе то ребят? Горе состоит в том что вы задницы поднять со стула не можете и привлечь пару друзей? Может вы какой-нибудь проект запустили внутри сообщества? Или может хотя бы предложили какой-нибудь проект? Или все привыкли как у соседей лежать на диване? Начать действовать никогда не поздно.
- Слышь, друг! Не желаешь вложиться в СКАМ?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу