• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cab.asfn.me, asfn.info, merapay.com - мошенники - Страница 52

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Комменты под видео огонь
Юрист, у Вашего Маврода комменты под последним видео огонь.
Сейчас из МММ дым уже повалил, беги бабки свои спасай.
Пирамида перезапущена.
Теперь бабло надо нести не за ПЕ а за векселя под названием МеРа))
А как пешки и и мерешки между собой связаны? Какие дивиденты обещают?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Вот времена наступили, мммошенник открыто организовывает свою платежнную систему. Неужели никто из эволюционировавших не сообразит, что все введенные персональные данные, необходимые для досупа к карте, могут оказатся в руках других мошенников?
 

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Потей ничего не понял (или делает вид). Демкин с Меджлумяном на деньги участников строят "легальный бизнес" и выдадут потом участникам "акции" с доходностью 0,001%, тем самым надеясь выскочить "сухими из воды". Эволюционировавшие проглотят, у них выхода другого нет.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

А почему нет другого выхода?
Чтобы в суд подать нужно признать себя облопошенным, а на это не каждый способен. Практика МММ показывает, что в суды немногие обращаются.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Чтобы в суд подать нужно признать себя облопошенным, а на это не каждый способен. Практика МММ показывает, что в суды немногие обращаются.

А много заяв и не надо чтобы посадить мошенника и одной будет достаточно, а там и другие подтянутся.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Бунт на корабле, сцуко. Потей бросает чёрную метку Дёмкину и чморит АссФэн :thumbsup:
Кажися, Потей заподозрил, что был провёрнут на детородном органе Дёмкина :biggrin2:
Зря он в асфн пошёл - ну куда ему с просветлёнными и без еды? Ему надо было в Эру итить, к Михалычу и прочим утыркам. Банька, шашлычки, беленькая :i-yes:
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Меня уши обманывают или Потей сказал про два ляма зелени, притащенных в асфн влошенцами "на по-быстрому отбить долги"? Сергей Пантелеич, недоработка у вас. Откуда у обструганных буратинок два ляма нарисовалось, и почему они не были вложены в МММ?
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Меня уши обманывают или Потей сказал про два ляма зелени, притащенных в асфн влошенцами "на по-быстрому отбить долги"? Сергей Пантелеич, недоработка у вас. Откуда у обструганных буратинок два ляма нарисовалось, и почему они не были вложены в МММ?

Так МММто пирамида финансовая )
а тут тебе краудфандинг, эфолюция, РАзвитие, бизнесы и жизн без еды !
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Так МММто пирамида финансовая )
а тут тебе краудфандинг, эфолюция, РАзвитие, бизнесы и жизн без еды !
Заныкали два ляма покраудфандить втихаря :wink2: Но сами краудфанднулись :biggrin2:
Если такие видосы пошли в ход, значит, либо Потей пеарица, либо Дёмкин от него морозится, а оставаться один на один с толпой потею как-то не фонтан. Поди угадай, чего от этих краудфанднутых мироменятелей ждать. Вдруг они ещё недостаточно идейные и имидж подпортят фингалом :t-1doh:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Если такие видосы пошли в ход, значит, либо Потей пеарица, либо Дёмкин от него морозится, а оставаться один на один с толпой потею как-то не фонтан.

Демкин и Рубен в Тае, а Потей - в РФ. По сусалам дадут именно ему в первую очередь.

Морда у него такая что я бы деньги никогда не доверил - по виду уголовник, по речи тоже. Как такой мра-зи доверяют 2 млн далларов???
 
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Эволюционеры здоровский косяк взорвали :i-yes:
Конституционный Институт Законодательного Акта Эволюционного Сообщества
Звучит, да? :e-clap:
Законы кодекса пишут эволюционеры меритократического совета сообщества, так как только они имеют голос и вес этого голоса в системе меритократического кибергосударства. Совет не имеет право влезать в индивидуальную жизнь, совет может лишь наблюдать за поведением и если оно не соответствует оно может его блокировать ли боже удалять в комнату черного списка, на счет списков, будут много разных цветов которые будут обозначать свой уровень восприятия реальности.
Да здравствует цветовая дифференциация штанов!
Так же советами руководит наставнический совет, то есть совет мудрецов и лидеров как эволюции (Разума) так и постволюции (Раеподобности). Советы собираются путем голосования, каждый участник является 100%-й долей всего 100%-го механизма. Советы ведут многоуровневую деятельность, и могут участвовать как в одном совете так и в другом. Советы собраны в кафедру, кафедра соответственно находится в институте, так же организационный момент в институте, должен вести такие советы как Управляющее Сообщество Содружественных Советов.
:eek:
В кодекс нашей библии должна входить идея процветания, любви, гармонии и благополучия, так как эти качества первая ступень к развитию институциональных отношений внутри Содружественных Советов Координационного Конституционального Института Законодательного Акта Эволюционного Сообщества.
Кодекс основан на поддержании общей цели и общего видения происходящих событий как в сообществе так и во внешнем мире. Конституция должна быть простой и легкоусвояемой, она должна объяснять что делать если, что будет если, и как сделать если. К следующему разговору, я подготовлю еще информацию по поводу Институционального Кодекса, и приведу примеры таких случаев и таких суждений. Каждый из участников должен будет дать клятву РА, так же как дают клятву Гиппократу, и полицейские нашему закону.
Нештяг пригрузило чувачка :d-thumbup: От чего такой приход бывает?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

будут много разных цветов которые будут обозначать свой уровень восприятия реальности.

У Рубена сейчас малиновые штаны и много КаЦэ, а все остальные лошары и должны ему делать Кю пять раз.
 

kkk123

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Сообщение от kkk123
Комменты под видео огонь
Юрист, у Вашего Маврода комменты под последним видео огонь.
Сейчас из МММ дым уже повалил, беги бабки свои спасай.
Цитата:

я тебе уже говорил,отстань от меня ,а из ммм я бабки уже достал не переживай,это только тебя везде кидают,вот ты и злой такой)))

добавлено через 7 минут
Эволюционеры здоровский косяк взорвали :i-yes:

Звучит, да? :e-clap:

Да здравствует цветовая дифференциация штанов!

:eek:

Нештяг пригрузило чувачка :d-thumbup: От чего такой приход бывает?

Е-мае,теперь я понял почему на это все ведуться,да там наркоманы походуи,у которых с головой не все впорядке:dirol:
 
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Кто навлаживал два ляма зелени в асфн?
лично у меня да и у многих других кроме кредитов и долгов ничего не осталось… — 400 в м11, +150 в м12( вовремя удрали))) ), — 340 ASFN, к Дёмкину вложили с женой 2750ПЕ и тишина… вот такая вот математика получается.
Речь, так понимаю, о тысячах рублей. То есть совокупно в МММ профукано 550 тыров, 340 тыров в асфн напрямую, и ещё ПЕшек у Дёмкина накупили :i-yes:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Речь, так понимаю, о тысячах рублей. То есть совокупно в МММ профукано 550 тыров, 340 тыров в асфн напрямую, и ещё ПЕшек у Дёмкина накупили :i-yes:

Создается впечатление что в лохотроны играют очень богатые люди чтобы немного развлечься от скуки :lol:
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Фсё, Потей из дёмкинской песочницы уходит:
После сегодняшнего моего видео абсолютно понятно, что в ФРС моя карьера закончена при любом раскладе. Я сделал это в трезвом уме и твердой памяти, никаких претензий насчет последствий ни к кому не имею. Если это приведет к ПОЗИТИВНЫМ изменениям для участников ФРС - буду только рад. Если нет - значит нет. Я сделал все, что смог. Всем спасибо, прощайте.
Соколов, бери Потея координатором в эру! :i-yes:
Раскольник у раскольников - о таком Мавроди даже мечтать не мог :biggrin2:
 
Сверху Снизу