• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cab.asfn.me, asfn.info, merapay.com - мошенники - Страница 53

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Заныкали два ляма покраудфандить втихаря Но сами краудфанднулись

Краундфандили, краундфандили, да не выкраундфандились. Отличная мантра, счетаю!
 

Rusichi

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
141
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Моя знакомая отправляла деньги Ченджеру, еще и месяц не прошел, есть чеки и его данные фио переписка на почте (банк связной), кто может подсказать, на сколько реально вернуть деньги и что нужно сделать? Спасибо.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Нарыл в блогах асфн :i-yes:
Не моё!
Какой нафиг двинутые? Шизанутые на всю голову!
Человеку 23 года. Страшно представить, каково его девушке приходится :l-1no:
ПыСы: только что сообразил, это ж аффтор "Содружественных Советов Координационного Конституционального Института Законодательного Акта Эволюционного Сообщества" :eek:
Рубен, если ты будешь эволюционировать в одной лоховозке с такими мироменятелями, за тобой приедет скорая тайская психиатрическая помощь.
А в Луганске, видимо, в психбольницах истощились запасы нейролептиков :unknown0:
 

Вложения

  • asfncrazy.jpg
    asfncrazy.jpg
    100.7 KB · Просмотры: 84
Последнее редактирование:

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Е-мае,теперь я понял почему на это все ведуться,да там наркоманы походуи,у которых с головой не все впорядке
Е-мае, теперь я понял почему на МММ все ведуться, да там юристы безработные походу, у которых с головой не все в порядке
Фсё, Потей из дёмкинской песочницы уходит:
Я сделал это в трезвом уме и твердой памяти, никаких претензий насчет последствий ни к кому не имею
Бесподобный выверт (после того, как деньги на личный счет принимал). Кому должен - всем прощаю. :appl:
Чувствуется школа. Участники должны по достоинству оценить такой поступок Потея и простить долги лоховода.
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

youtu. be/rpjVfgqKAPg последний вебинар рубена. говорит, что переход на платежную систему вынужденный, потому что с пирамидами стали боротся и сейчас шерстят руководителей в забайкалье. Вот что нашел по этому поводу:

УЛАН-УДЭ, 25 марта. /Корр.ИТАР-ТАСС Алексей Субботин/. В Забайкалье полицейские выявили две преступные группы, участники которых мошенническим путем похищали деньги местных жителей от вкладов в виртуальную финансовую пирамиду "МММ". "Возбуждены уголовные дела", - сообщили сегодня корр. ИТАР-ТАСС в УМВД по Забайкальскому краю.
"Дело по статье 171 УК РФ "Незаконное предпринимательство" возбуждено в отношении 25-летнего организатора такой преступной группы в Чите, который вел предпринимательскую деятельность без государственной регистрации и получал доход в крупном размере с октября 2011-го по август 2012 года. Он создал в краевом центре преступную группу, действия которой были направлены на систематическое получение прибыли от агитации и вовлечения денежных средств граждан в финансовую пирамиду "МММ". Члены преступной группы обещали вовлеченным вкладчикам высокую доходность и гарантированные выплаты по вкладам. По предварительным данным, незаконный оборот денежных средств преступной группы составил 50 млн рублей", - рассказали в УМВД.
Я думаю речь идет о Шатском) давно его на видосах не видно что-то) да и из Читы он самый крупный, из тех, кого я знаю. Был стотысячником в М-11 ячейки фирст
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

youtu. be/rpjVfgqKAPg последний вебинар рубена. говорит, что переход на платежную систему вынужденный, потому что с пирамидами стали боротся и сейчас шерстят руководителей в забайкалье. Вот что нашел по этому поводу:


Я думаю речь идет о Шатском) давно его на видосах не видно что-то) да и из Читы он самый крупный, из тех, кого я знаю. Был стотысячником в М-11 ячейки фирст

Рома сам виноват, думал о плохом. Вот если бы он думал только о хорошем, как учил лохов в своих последних видосах, то было бы все ровно и тёзка Абрамович ему штиблеты бы чистил. Значит его разум не достаточно овуляционировал. Да, и этот скам рубеновской лоховозки наверняка Рома со товарищи сами на свою голову надумали. Нужно думать о хорошем, господа овуляционеры, только о хорошем... :sorcerer:
 

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

последний вебинар рубена. говорит, что переход на платежную систему вынужденный
Rubility Вы надеетесь найти правду в речах лоховодов? Чего только они не скажут после скама в свое оправдание.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

УЛАН-УДЭ, 25 марта. /Корр.ИТАР-ТАСС Алексей Субботин/. В Забайкалье полицейские выявили две преступные группы, участники которых мошенническим путем похищали деньги местных жителей от вкладов в виртуальную финансовую пирамиду "МММ". "Возбуждены уголовные дела", - сообщили сегодня корр. ИТАР-ТАСС в УМВД по Забайкальскому краю.
"Дело по статье 171 УК РФ "Незаконное предпринимательство" возбуждено в отношении 25-летнего организатора такой преступной группы в Чите, который вел предпринимательскую деятельность без государственной регистрации и получал доход в крупном размере с октября 2011-го по август 2012 года. Он создал в краевом центре преступную группу, действия которой были направлены на систематическое получение прибыли от агитации и вовлечения денежных средств граждан в финансовую пирамиду "МММ". Члены преступной группы обещали вовлеченным вкладчикам высокую доходность и гарантированные выплаты по вкладам. По предварительным данным, незаконный оборот денежных средств преступной группы составил 50 млн рублей", - рассказали в УМВД.
----------------------------------------------------------------------

Извините, как-то это совсем не похоже на МММ.
В МММ нет гарантий, процентов, вкладов, дохода,
предпринимательской деятельности,
есть только система безвозмездных добровольных
взаимных благотворительных
пожертвований. Так в настоящем МММ-2011/2012.
У читинских же мошенников, как видите, всё кардинально
иначе - "доходность, выплаты, вклады".
Просто мошенники, прикрывающиеся честным именем МММ.
 

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Самое интересное в последнем вебенаре, это утверждение Меджлумяна закончить сверку в течении нескольких месяцев. Поскольку истории операций в ЛК "исчезли" по вине программистов (стандартный ход мммовцев) сверка не закончится в обозримом будущем. В общем, Меджлумян тянет время и вселяет надежду в участников, тем самым расчитывая, что писать заявления в правоохранительные органы не будут. :appl:
Потом предполагается, что после сверки, свои пешки ("долю в бизнесе") можно будет продать на "бирже" (не на Лондонской) :crackup:
Ну и офшорный банчек Белиза для платежной системы - круто.
Ну что лохи, снова разводят вас, идиотов. :appl:

добавлено через 15 минут
Моя знакомая отправляла деньги Ченджеру, еще и месяц не прошел, есть чеки и его данные фио переписка на почте (банк связной), кто может подсказать, на сколько реально вернуть деньги и что нужно сделать? Спасибо.
Вернуть реально на 100%, через суд. В теме про МММ ссылки на вынесенные судебные решения можно найти.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Мёджрумян еще и историю не знает ни хрена. Говорит, что в 1913 году коммунизм финансировался странами Запада, поскольку в царской России был коммунистический переворот. Жак Фреско в гробу бы перевернулся, если бы не был жив.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Да кто он такой, этот Мёджрумян, он же просто чурка !
Просто, да не просто, чурка эта не простая,
а хитрая, ловкая, лживая, изворотливая,
сумевшая стругануть немало берёзовой мякоти и
выжать нехило берёзового сока из детей пилорамы (тм).
 

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Кстати, кто сильно желает, может затруднить безмятежную жизнь Меджлумяну в Тайланде. Например, можно проинформировать тайланскую полицию, что у них проживают подозреваемые в России в мошенничестве и организации пирамид преступная группа, которая пытается легализоваться на тайландской территории. Способы информирования могут быть различными, например, через МВД, МИД.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

youtu. be/rpjVfgqKAPg последний вебинар рубена.

К сожалению не последний, но долга эта гнида на свободе ходить не будет - маховик уголовки раскручивается по МММ 2011 сильно сейчас, поэтому Рубенчик сядет под делу МММ 2011, а потом ему еще добавят по РА. :dirol:

добавлено через 1 минуту
Поскольку истории операций в ЛК "исчезли" по вине программистов (стандартный ход мммовцев) сверка не закончится в обозримом будущем.

:lol: :lol: :lol:

Эволюционеры лять, вот теперь фаза наглой лжи.

добавлено через 2 минуты
Мёджрумян еще и историю не знает ни хрена. Говорит, что в 1913 году коммунизм финансировался странами Запада, поскольку в царской России был коммунистический переворот.

Хехе, не было тогда коммунистов - это потом себя так большивики стали называть.

---

Рубен говорит что компания в Англии есть, у кого есть детали (номер регистрации), я тут проверю что к чему - врет наверняка.

ТиМММурчик делает видео -

youtube.com/watch?v=aXaodLLhLPs
 
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Активные краудлидеры никак не угомонятся :i-yes:
Мы просим руководство предоставить отчет о количестве средств в фин ядре сообщества а также сколько средств ушло на реализацию реализацию всех проектов ASFN, все статьи расходов и доходов сообщества.
Далее предоставить все учредительные документы по реализованным бизнесам сообщества а также бизнесам находящимся в стадии реализации.
Хочут, панимаш, открытости да прозрачности, да ачоды им подавай. За ачодами на удафком!
Мы не имеем и не когда не имели информации о полученных деньгах от обмена ПЕ в общем по системе и куда они расходовались, хотя сообщество строилось на открытости а как мы видим самые важные момент оказались полностью скрыты от наших глаз.
На данный момент почемуто нам даже не говарят какова величина нашего фин ядра и куда эти средства направлены и получим мы с этого хоть часть прибыли.
По факту руководство сейчас его присвоило себе, как бы жестко это не звучало.
Еще хотелось бы упаменуть что за счет финансового ядра реализовано множество проектов однако кому они пренадлежат, нам? Канечноже нет, хотя это так и преподносится.
За все время работы было построено и строится множество проектов (таких как купольный кенотетра, новая платежная система, различные интернет проекты) доля заслуг руководства в реализации все проектов большая, однако по факту они реализованы в большей мере за наши с вами средства и должны принадлежать всем нам а не только руководству.
После глубокой затяжки...
сопоставить все данные и внедрить в систему механизм по приобретению за ПЕ прошедших «Честную сверку» акций Корпорации ASFN по изначальной стоимости в том числе и новой платежной системы и всех существующих проектов.
Доля всех участников должна сотавлять эквивалент фин ядра а также сумму всех расходов на реализацию всех проектов ASFN выплаченных за счет участников. Т.к. все бизнесы сообщества про инвестировали именно мы с вами а прибыли с них при других обстоятельствах иметь не будем хотя это один из важнейших законов краудфандинга.
Ну и гимн оптимизьму :e-clap:
Что бы вы понимали, какие перспективы у сообщества пересмотрите еще раз презентацию о новой платежной системе. Через год при таких темпах развития все проекты будут приносить миллионы долларов прибыли которая будет уходить мимо вас если не принять выше описанных мер. И вы будете знать что часть этой прибыли по праву должна принадлежать именно вам.
Ещё не могу понять, чем отличается ИСС от КСС :t-1doh:
Друзья- доходы, отчеты, краутфандинг, все это понятно и не первично.Время идет, люди волнуются. ПОРА ВЫПЛАЧИВАТЬ НОМИНАЛ!!! Рубен, услышь людей, в тебя ВЕРЯТ!!! Иначе как же мы продолжим такой проект?!
Действительно, влошенцы на мели, бабла нет, как с такими нищебродами продолжать проект? Да из них эволюционеры как из г*вна пуля. Вот чем мне нравится НьюЭра - вход косарь, всё по-мужски :i-yes:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Вот чем мне нравится НьюЭра - вход косарь, всё по-мужски

Да Всадник неплохо придумал - сначала сам себе выплачиваешь деньгу, потом он будет жопу рвать и орать как долго его лохотрон существует, а значит надо влашивать и много. :lol:
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

С блога рубена:

1. Абсолютно все выводы подтвержденных ПЕ осуществляются исключительно на платежную карту МеРа.
2. Первоочередное право на сверку получают люди, которые заказали карту.
3. Заказ карты и ее оплату в 50 МеРа Вы можете сделать через форму на сайте: mera.asfn.pro. После оплаты отправьте свой ID на электронный адрес:

Отличная попытка состричь с овец последнее, продавать какието левые карты по 50 мер(кстати сколько это?)
Припоминается МММ - выплачивать будут сначала тем кто влошил в м-12. нууу хоть касарик влошииите!
 

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Далее предоставить все учредительные документы
Участники демократии захотели. Иш какие! Вам же объявили - мелитократия, власть продвинутых лоховодов.
Правильно Меджлумян действует, затянуть "сверку" до такой степени, чтобы за это время буйные перебесились и смирились с тем, что денег нет, а потом выдать им цветные векселя и послать их втюхивать эти бумажки другим лохам в надежде вернуть хоть что-то.
Ну никак эволюционировавшие не хотят понять - это ж "пирамида"! После скама не предусмотрено никаких возвратов! А основная задача организатров - безопасно для себя выйти из игры (при возможности еще раз ошкурив участников).

добавлено через 12 минут
1. Абсолютно все выводы подтвержденных ПЕ осуществляются исключительно на платежную карту МеРа.
2. Первоочередное право на сверку получают люди, которые заказали карту.
3. Заказ карты и ее оплату в 50 МеРа Вы можете сделать через форму на сайте: mera.asfn.pro.
Бесподобно, еще и сверка платная :appl:
Меджлумян, давай веди еще пату за вход в ЛК. :crackup:
 
Последнее редактирование:

wasat

Новичок
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Уважаемые Участники АСФН
При покупке картинок "МеРа" предлагают ввести Ф.И.О, номер карты, срок действия карты, и код безопасности CVV.
Зная эти данные можно в интернете совершить любую покупку.
Рубен со своей братвой снимут с ваших карточек ваши все деньги!
 

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Меджлумян напоминает мне лягушку из сказки-басни Гаршина "Лягушка-путешественница", которая как не пыжилась, а все равно в итоге в грязном болоте оказалась. МЛМщик, авантюрист, кристаллизовавшийся в мошенника под личиной мироменятеля. И никуда он теперь из кагорты мошенников не денется. Репутация не позволит.
 
Сверху Снизу