• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cab.asfn.me, asfn.info, merapay.com - мошенники - Страница 59

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Все эти идейные вещи, полный бред и лицемерие, 99.9% пришло за быстрыми деньгами. То что уходит Скорик, это логично, выхлопа нет, что там еще делать. Я удивлялся что она раньше не рванула, видимо не было хороших вариантов.
Все кто говорит про идею, лицемеры, если такие прям идейные по продавали бы свои квартиры и вкинули в общак для стабилизации системы. Как это делают в сектах, так как там у людей настоящая вера.

Да ну нах. А чего еще делать руклям в соскамившейся лоховозке, выпотрошенным буратинам слезы утирать?

+1 Конька сдохла, что там еще делать.
А мера это уже другая песня, нынешним участникам она никуда не стучит.

Чаты асфн не модерируются, рекламят там жестко другие проекты, все на всё забили.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Все эти идейные вещи, полный бред и лицемерие, 99.9% пришло за быстрыми деньгами. То что уходит Скорик, это логично, выхлопа нет, что там еще делать. Я удивлялся что она раньше не рванула, видимо не было хороших вариантов.

Меня вообще удивляет что вот так девушки, да и парни светят свои лица в лохотронах обманывая лохов - ну ладно еще Рубен и другие главные крысы, им терять нечего и они миллионы получат, но молодым людям за несколько тысяч вот так репутацию НАВСЕГДА терять (ведь потом по имени поиск сделают и работы нормальной не получить никогда).
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Меня вообще удивляет что вот так девушки, да и парни светят свои лица в лохотронах обманывая лохов - ну ладно еще Рубен и другие главные крысы, им терять нечего и они миллионы получат, но молодым людям за несколько тысяч вот так репутацию НАВСЕГДА терять (ведь потом по имени поиск сделают и работы нормальной не получить никогда).

вы наверное не в курсе, какие в регионах зарплаты.... :wink2:

потерять "репутацию" за те суммы, которые они получают, как нечего делать. они же не голые еб-ся на камеру... вы отстали от жизни в рф. :i-yes:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
потерять "репутацию" за те суммы, которые они получают, как нечего делать. они же не голые еб-ся на камеру... вы отстали от жизни в рф. :i-yes:

Уж лучше бы это - по крайней мере честные заработки!!!
 

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
На офсайте:
Руббен я приеду на пухкет вы мен опракинули!!! Как едут ребята на на
я ***** поцаны я его вьебу!!!
Я ему тоже в хлебальник готов дать — это факт!!!
за $450 000 захучили кино, все богатства отошли в панамский офшор ASFN Corp. который зареган на подставные лица:ANGEL LORENZO и YADIRA EVERSLEY У него на модераторов нет. Пиздёныш!
Вот документики то имеются:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000

club

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Незнаю пока меня лично все в asfn все устраивает :) Мне даже интересней стало щас будут облигации (ограниченный тираж) равный долгу по ПЕ и будет фонд и курс облигации медленно но верно будет расти от прибыли компании и платежной системы.
У меня знакомый на мере магазин открывает. И офшорную карту делает.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
щас будут облигации (ограниченный тираж) равный долгу по ПЕ

А с чего ты это взял? Ведь курс облигации это та сумма которую за нее РЕАЛЬНО готовы платить. Ведь только имбицилы поверять цифре написаной на бумажке которая даже не является ценной бумагой (Манька-облигация так называлась но ценной бумагой не являлась).
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
В асфн щас новая игра - очередь за баблом (эволюционно-то как!) 100% в сутки, играются мерами. Но вот не отпускает меня (ощущение), что эмитируют эту меру втупняк безотносительно живых денег, уж больном там много игроков с немалыми суммами. Поверить, что это реальные люди накупили мер за деньги, сил нетути.
Ещё из интересного - пост в поддержку Наташи Скорик исчез. Грят, что админский модуль модерации не позволяет отследить, кто удаляет посты :crackup: Короче, сидит плохиш в ихней администрации, и портит малину.
А размещатель внутренних лохотронов (и рекламы прочих) имеет коллективный ник project_ra - Рубен сказал, что за ником пишут несколько человек, и выяснить, кто именно разместил ту или иную рекламу, невозможно :crackup:
Это актуально в связи с Соколовым, который назвал Рубена лузером, которого нужно гнобить, вызвав гнев сообщества. Так вот, в блогах асфн рекламируется лоховозка Соколова :crackup: Некоторые не доконца эволюционировавшие в а*уе, как это - вражеская лоховозка в рекламе и никем не удаляется. И кто разместил - неизвестно. Всё тот же безликий project_ra :crackup:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
курс облигации медленно но верно будет расти от прибыли
Дорогой, почитай для начала, что такое облигация.
У меня знакомый на мере магазин открывает
А почему не на Perfect Money или Liberty Reserve?

добавлено через 16 минут
А размещатель внутренних лохотронов (и рекламы прочих) имеет коллективный ник project_ra
Похоже, что за асфн (как и обещал Меджлумян) теперь отвечает другой, возможно безликий project_ra.
 
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Ребята, это эпик :i-yes:
Прошел сверку, и задался вопросом, зачем? всеравно мои ПЕ ушли на DEL000000. С там же успехом они могли лежать на моем аккауне((
И нафига я заказал карту мера за 50 баксов, посути теперь нафиг не нужна, хотя раньше говорили что подтвержденные ПЕ будут конвертироваться МЕРУ
Мало того, что чел прошёл сверку, так ему все ПЕ "сожгли", взамен взяв полста бакинских. Так сказать, за услугу :appl:
Бесплатно из РА никто не уйдёт :crackup:

добавлено через 2 часа 44 минуты
Опаньки, второе открытое обращение к Рубену!
Текст копипастить не буду, но на хард себе сохранил. Короче, автор спрашивает, чо за дела, почему удаляют посты и каменты и где нафиг демократия.
А в каментах огонь :i-yes: Всплывают подробности, которые, разумеется, могли иметь место только в сраной МММ, но вот ведь незадача - в РА всё то же самое!
Мало кто из обычных участников знает, кто такой Игорь Ермаков и какую роль в Сообществе он играет…
Но это не может скрываться вечно. Яркий луч прожектора народного внимания выхватывает все больше фактов из сумрака деятельности этого «серого кардинала», который, по сути, и управляет деятельностью Эволюции РАзума. Именно он контролирует все нити пресс-службы Сообщества и влияет на принятие наиважнейших решений на самом «верху».
Но он слишком много наследил… Слишком много обидел обычных людей. А также и ВСЕХ ТОП-лидеров, которые вдруг резко пропали из поля зрения, не желая более участвовать в этом беспределе… Или Вы думаете, что они просто испарились? Не хотят г… но на люди выносить…
Но люди больше не хотят молчать. Они начинают говорить, рассказывать… Всплывают интересные факты банковских переводов, транзакций, скрины распоряжений ответственным лицам, реальные цифры неучтенной эмиссии…
Я думаю, что скоро многое начнет всплывать на поверхность.
И вы будете очень удивлены настоящим положением вещей…
Поддерживаю каждое слово автора топика. И уже давно пишу, что к нынешнему руководству ЭвоРА (во главе с Рубеном) доверия все меньше и меньше. Мои топики тоже некоторые поудаляли, которые были «не по вкусу» администрации. Но я к этому отношусь ровно. Мавропрививка выработала иммунитет к подобным хитроумным проявлениям «властей».
А после угроз Рубена, я уже САМ сошел на необитаемый остров с его, как правильно подметил автор топика, «Титаника». Помните, как в каком-то видео Рубен обещал ссаживать всех неугодных на необитаемый остров — вот я после тех слов сам и сошел.
Так что я уже просто жду очередных фокусов этих иллюзионистов, которые вплотную подошли к операции «облигации». Посмотрим что дальше будет.
Ну совершенно нет желания и морального духа участвовать с нынешней «элитой» в дальнейшем развитии этого бардака.
Резюмируя. Решать вопрос о реставрации передовиков надо не с «Игоря», а именно с Рубена. Рубен — коммерс. Он гонится за «баблом» любой ценой, а нам нужен именно Совет. Совет, болеющий душой, разумом и сердцем за Новое Светлое, Честное, Открытое и поистине Свободное Сообщество.
Ни чего удивительного. Рубен и сейчас не стесняясь, с ухмылкой и даже насмешкой говорит в видеообращении, чтото вроде:„ участники организовали КАКИЕ-ТО группы ИСС и КСС чтоли(хе-хе), до сих пор кстатьи НЕ ЗНАЮ КАК РАСШИФРОВЫВАЮТСЯ ЭТИ АБРЕВИАТУРЫ...” Вобщем мне показалось, иносказательное «х… ёй какой-то занимаются” Ну жто всего-лиш показалось.
И кстати, мою тему про общий сговор руководства сообщества (в том числе и Рубена) с Формулой Денег и запихиванием людей в Золотое Сечение тоже удалили с блогов. Имеют место быть захватнические корыстные мотивы.
Тем более, все что я тут написала, Рубен все это прекрасно знает, эзотерику он изучал, вебинары по миропониманию вел, но вот как такое могло случится, что мы буквально за две недели после перехода на новые ЛК встали, я тоже была в шоке, когда на 9-ое марта уже скидывали ПЕ -90%, мы же в них верили, их копили, лишний раз не выводили, покупали товар, ведь все отлично работало!
Без лоха и жизнь плоха :appl:
Вот только не пойму никак, отчего некоторые трындят о просветлённости Рубена, его голове, напичканной тайными знаниями шатриев с брахманами? Типа "жираф большой, ему видней"? Да он уже забросил всё это дело, как в своё время Есаулков отошёл от i-mmm, замутив kipi.
 
Последнее редактирование:

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошел сверку, и задался вопросом, зачем?
Как зачем? Получит облигацию, карту мера и будет хранить вместе с билетами МММ94, потом передаст по наследству. Лет через сто все это будет иметь нумизматическую ценность.
Бесплатно из РА никто не уйдёт
Лохи обМеРенные. Даешь эксперимент - рестарт без Меджлумяна!
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну совершенно нет желания и морального духа участвовать с нынешней «элитой» в дальнейшем развитии этого бардака.
Резюмируя. Решать вопрос о реставрации передовиков надо не с «Игоря», а именно с Рубена. Рубен — коммерс. Он гонится за «баблом» любой ценой, а нам нужен именно Совет. Совет, болеющий душой, разумом и сердцем за Новое Светлое, Честное, Открытое и поистине Свободное Сообщество.

Да, буратины неискоренимы. Кому-то даже сейчас непонятно, что все пирамида это простые на*бки, а великая идея, к которой они типо идут - простой маркетинг.

Либо человек просто ТУПОЙ, либо это самообманывающийся лоховод... который рад тянуть народ в любое Г, лишь бы там идеи хорошии озвучивали для самоуспокоения.. чтобы кидать народ под добрым предлогом, ну а то что опять завелись какие-то черви, которые все испортили... ну что уж тут поделать)

добавлено через 1 минуту
Мало кто из обычных участников знает, кто такой Игорь Ермаков и какую роль в Сообществе он играет…

Это Игорь Ермаков во всем виноват! Даешь новый лохотрон без железного Игоря Ермакова, который все испортил! В новом лохотроне будет все честно и прозрачно, и он-то точно не рухнет!
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Текст копипастить не буду, но на хард себе сохранил. Короче, автор спрашивает, чо за дела, почему удаляют посты и каменты и где нафиг демократия.

А в АСФН нет демократии - там меритократия или как там Рубенчик ее назвал, короче как не называй он главный (правда ответвенность ни за что не несет).

добавлено через 13 минут
А после угроз Рубена

А что за угрозы?

добавлено через 16 минут
Да, буратины неискоренимы. Кому-то даже сейчас непонятно, что все пирамида это простые на*бки, а великая идея, к которой они типо идут - простой маркетинг.

Ну не надо обижать маркетинг - это РАЗВОД, ОБМАН, НАИБАЛОВО. К маркетингу это не имеет отношения.
 
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверное, "с не эволюционировавшими нам не по пути, но ихние ПЕ мы заберём себе/аннулируем" :biggrin2:

Меритократия в действие однако...

Ведь кто такое меритократия? Это значит по способностям всем, вот и тут мошенник Рубет способен обнулить ПЕшки и всех послать, а вот на что лохи способны? :lol:
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330

misanthrope

Интересующийся
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
23 апреля, в центре Киева на улице Саксаганского был застрелен человек.
Как сообщает Ukranews со ссылкой на очевидцев, мужчине на вид около 40 лет.
Возле тела был обнаружен револьвер и кошелек. Согласно документам, погибшего звали Парфенюк Анатолий Валентинович.

Загуглил имя и оказалось этот человек возглавлял киевское ASFN:rolleyes:
 
Сверху Снизу