• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cab.asfn.me, asfn.info, merapay.com - мошенники - Страница 63

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Посмотрел сайт платежной системы merapay.com .Вроде неплохо выглядит,но чего-то не хватает,возможно доработают и будет все нормально,тем более на фоне ситуации со скамом платежки Либерти-резерв,мера может выступить даже очень неплохо,думаю.Время покажет.Но счет в мере открыть всегда успеть можно,пока посмотрим развитие.В любом случае,радует,что сама "Мера" не является пирамидой и привязана даже к швейцарским франкам,этого нигде не встречал ранее.Что-то не нашел тему по этой системе на форуме.
 

Потрошитель Лоховодов

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000

ВиГор

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
В любом случае,радует,что сама "Мера" не является пирамидой и привязана даже к швейцарским франкам

Вот это только декларируется, уважаемый. На последнем вебинаре от 20 мая Рубен четко сказал, что сколько участники купят меры, столько потом назад ченджерам и продадут.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Хоть швейцарские франки, хоть британские фунты, хоть золото - всё это просто слова. Волосы на моей заднице привязаны к японское иене, и что? )) Рубен и понятия не имеет о механизме привязки лохотрона к чьей-то нацвалюте.
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Но счет в мере открыть всегда успеть можно,пока посмотрим развитие.В любом случае,радует,что сама "Мера" не является пирамидой и привязана даже к швейцарским франкам,этого нигде не встречал ранее

По вашим словам можно понять что вы человек знающий, бывалый инвестор, так вот, объясните мне(по образованию финансисту) что означает привязка меры к франку, вы так самоуверенно об этом сказали что я подумал что вы понимаете механизм привязки меры к франку, как эта привязка поможет мере в случае проблем с ликвидностью?. Дополнительный вопрос, почему привязка ПЕ к золоту не помогла АСФН?
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
радует,что сама "Мера" не является пирамидой и привязана даже к швейцарским франкам

туфта франки, толи дело ПЕ - привязка к золоту, а золото всегда растет! А ПЕ... где оно кстати?

добавлено через 3 минуты
На последнем вебинаре от 20 мая Рубен четко сказал

А оне ще вебинары ведет? можно ссыль кинуть?
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
куда шатских пропал?)

На него там уголовное дело вроде завели взяли в ментовку... об этом даже писали в инете раньше выкладывал.
По слухам за него рубик залог дал и его отпустили. Достоверной инфы пока нигде не видел...
 

Ан Иванов

Новичок
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
На него там уголовное дело вроде завели взяли в ментовку... об этом даже писали в инете раньше выкладывал.
По слухам за него рубик залог дал и его отпустили. Достоверной инфы пока нигде не видел...

Тоже читал.

И так, прольём свет на эту инфу.
Переписка с одноклассников. Сегодня


Али М
19:01
А куда рома пропал? Что-то его совсем не слышно и не видно.

Карине Шатских
19:02
Не знаю

Али М
19:02
Как?! И вы не знаете где он?

Карине Шатских
19:03
Не знаю

Али М
19:04
А в тае его нет что ли?

Карине Шатских
19:04
Нет

Али М
19:07
В инете гуляла такая инфа, якобы на него уголовное дело завели в чите. Это правда?

Карине Шатских
19:07
Да

Али М
19:09
А что за уголовное дело. Мошенничество? Чем всё закончилось?

Карине Шатских
19:09
Я ничего не знаю

Али М
19:10
Вы же жена ему.

Карине Шатских
19:10
Бывшая
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Карине Шатских
19:10
Бывшая

Правильно! не*уй с пирамидонами ложе делить =))

добавлено через 6 минут
А вообще вот его страница:
vk .com/shatskikhroman

Последнее что выложено на его стене - это егоже видео под названием "Я абсолютно здоров" =)
Написано что был 22 мая так что похож его пока не убили...
 
Последнее редактирование:

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Правильно! не*уй с пирамидонами ложе делить =))

добавлено через 6 минут
А вообще вот его страница:
vk .com/shatskikhroman

Последнее что выложено на его стене - это егоже видео под названием "Я абсолютно здоров" =)
Написано что был 22 мая так что похож его пока не убили...

Вообще 12 марта
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
По вашим словам можно понять что вы человек знающий, бывалый инвестор, так вот, объясните мне(по образованию финансисту) что означает привязка меры к франку, вы так самоуверенно об этом сказали что я подумал что вы понимаете механизм привязки меры к франку, как эта привязка поможет мере в случае проблем с ликвидностью?. Дополнительный вопрос, почему привязка ПЕ к золоту не помогла АСФН?

Также как и др. абсолютно платежные системы,к примеру,либертирезерв или перфект.Все обменники меняли её на др валюты и на обычные фиатные деньги,и с них на либерти.Тоже самое и мера видимо.Ничего нового,кроме одного ,что можно с карт пополнять и выводить деньги ,чего нет ни у перфектов ни у большинства платежных систем.Валюте доверяют пока её можно обменивать на что угодно и когда угодно(почитайте что такое частные деньги в Гугл.)Рубен придумал название эл.деньгам ,и дал возможность использовать их всем людям ,независимо от места жительства.Другое дело ,недоверие того,что сама его личность замешана в создании этих денег.Это уже кому как.Я в ASFN не участвовал.Однако ,прослушав и изучив сайт мерапей ,заметил полнейшее сходство с др эл. системами,и ничего плохого не нашел в этом плане,по сравнению с вебмани,перфект или др сист где даже не возможно узнать о лицензии плат системы,видимо их и нет у них.Вебмани в Белизе зарегена,Перфект в Панаме.У мерапей есть в открытом доступе на сайте лицензия.
По поводу привязки и ликвидности,так как и у Либерти или Перфектмани спросите про ликвидность.Деньги меняются между собой менялами(людьми) на основании их собственных цен,формирующих спрос или предложение на рынке.Заключение договора банка на привязку к франкам сделана с целью защиты от возможного дефолта доллара(который может обрушиться как предполагают многие финансисты в ближ время.Не зря некоторые американцы уже продали все активы или обменяли баксы на юани или золото или др недвижимость или бизнесы за пределами США)
Привязка ПЕ к золоту не могла никак помочь АСФН,так как план работы АСФН был построен на "схеме Понци".В апреле и мае 2013 Рубена переклинило видимо и он вошел в нормальное русло,предложив миру новую валюту ,причем заметно удобнее существующих.При её начальной неразвитости и сырости сейчас ,не стоит недооценивать её развитие в дальнейшем ,уважаемые.
И как я говорил уже,нет сейчас в плат сист никаких схем Понци ,а лицензия и договор с банком на привязку к франку и на вебинаре я слышал про страхование вкладов по желанию,даёт ему фору среди др. эл. платежных систем в сети.Другое дело ,его бренд подпорченный ПОНЦИ.Но время уже покажет что и как будет.Пока наблюдаю.Но начало мне нравится.
 

Потрошитель Лоховодов

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Также как и др. абсолютно платежные системы,к примеру,либертирезерв или перфект.Все обменники меняли её на др валюты и на обычные фиатные деньги,и с них на либерти.Тоже самое и мера видимо.Ничего нового,кроме одного ,что можно с карт пополнять и выводить деньги ,чего нет ни у перфектов ни у большинства платежных систем.Валюте доверяют пока её можно обменивать на что угодно и когда угодно(почитайте что такое частные деньги в Гугл.)Рубен придумал название эл.деньгам ,и дал возможность использовать их всем людям ,независимо от места жительства.Другое дело ,недоверие того,что сама его личность замешана в создании этих денег.Это уже кому как.Я в ASFN не участвовал.Однако ,прослушав и изучив сайт мерапей ,заметил полнейшее сходство с др эл. системами,и ничего плохого не нашел в этом плане,по сравнению с вебмани,перфект или др сист где даже не возможно узнать о лицензии плат системы,видимо их и нет у них.Вебмани в Белизе зарегена,Перфект в Панаме.У мерапей есть в открытом доступе на сайте лицензия.
По поводу привязки и ликвидности,так как и у Либерти или Перфектмани спросите про ликвидность.Деньги меняются между собой менялами(людьми) на основании их собственных цен,формирующих спрос или предложение на рынке.Заключение договора банка на привязку к франкам сделана с целью защиты от возможного дефолта доллара(который может обрушиться как предполагают многие финансисты в ближ время.Не зря некоторые американцы уже продали все активы или обменяли баксы на юани или золото или др недвижимость или бизнесы за пределами США)
Привязка ПЕ к золоту не могла никак помочь АСФН,так как план работы АСФН был построен на "схеме Понци".В апреле и мае 2013 Рубена переклинило видимо и он вошел в нормальное русло,предложив миру новую валюту ,причем заметно удобнее существующих.При её начальной неразвитости и сырости сейчас ,не стоит недооценивать её развитие в дальнейшем ,уважаемые.
И как я говорил уже,нет сейчас в плат сист никаких схем Понци ,а лицензия и договор с банком на привязку к франку и на вебинаре я слышал про страхование вкладов по желанию,даёт ему фору среди др. эл. платежных систем в сети.Другое дело ,его бренд подпорченный ПОНЦИ.Но время уже покажет что и как будет.Пока наблюдаю.Но начало мне нравится.
Чего это ты Рубанчика тут так пиаришь? Обменичек халявный пообещал? Кроме Лохотумб, система его хваленая больше нах никому не нужна.
 

ВиГор

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
.Ничего нового,кроме одного ,что можно с карт пополнять и выводить деньги ,чего нет ни у перфектов ни у большинства платежных систем
Это декларируется. Пока не работает. Купить меру можно только у менял. А обещанную банковскую карту оффшорного банка, за которую некоторые участники заплатили 100 ПЕ (около 200 долларов) так никто не получил.

При её начальной неразвитости и сырости сейчас ,не стоит недооценивать её развитие в дальнейшем ,уважаемые.

Она так и войдет сырой в историю. Если раньше обмен шел по курсу +2 % на покупку и +6 % на продажу, то вчера все ченджеры сняли % на продажу, теперь меру можно купить 1: 1, а вот % обратного обмена - увеличили, до 7 %. Следовательно, приток желающих купить меру уменьшился, а продажи меры за рубли увеличился. Это же наблюдали в асфн. Следующий шаг - меняйлы остановят обмен. И останется мера лишь цифрами на мониторе..

добавлено через 2 минуты
А оне ще вебинары ведет? можно ссыль кинуть?
к сожалению ссылку не могу кинуть. Вебинар транслировали на сайте, а через несколько дней запись его исчезла. ИМХО Рубен там много лишнего наговорил, вот его и убрали
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Также как и др. абсолютно платежные системы,к примеру,либертирезерв или перфект.Все обменники меняли её на др валюты и на обычные фиатные деньги,и с них на либерти.Тоже самое и мера видимо.Ничего нового,кроме одного ,что можно с карт пополнять и выводить деньги ,чего нет ни у перфектов ни у большинства платежных систем.Валюте доверяют пока её можно обменивать на что угодно и когда угодно(почитайте что такое частные деньги в Гугл.)Рубен придумал название эл.деньгам ,и дал возможность использовать их всем людям ,независимо от места жительства.Другое дело ,недоверие того,что сама его личность замешана в создании этих денег.Это уже кому как.Я в ASFN не участвовал.Однако ,прослушав и изучив сайт мерапей ,заметил полнейшее сходство с др эл. системами,и ничего плохого не нашел в этом плане,по сравнению с вебмани,перфект или др сист где даже не возможно узнать о лицензии плат системы,видимо их и нет у них.Вебмани в Белизе зарегена,Перфект в Панаме.У мерапей есть в открытом доступе на сайте лицензия.
По поводу привязки и ликвидности,так как и у Либерти или Перфектмани спросите про ликвидность.Деньги меняются между собой менялами(людьми) на основании их собственных цен,формирующих спрос или предложение на рынке.Заключение договора банка на привязку к франкам сделана с целью защиты от возможного дефолта доллара(который может обрушиться как предполагают многие финансисты в ближ время.Не зря некоторые американцы уже продали все активы или обменяли баксы на юани или золото или др недвижимость или бизнесы за пределами США)
Привязка ПЕ к золоту не могла никак помочь АСФН,так как план работы АСФН был построен на "схеме Понци".В апреле и мае 2013 Рубена переклинило видимо и он вошел в нормальное русло,предложив миру новую валюту ,причем заметно удобнее существующих.При её начальной неразвитости и сырости сейчас ,не стоит недооценивать её развитие в дальнейшем ,уважаемые.
И как я говорил уже,нет сейчас в плат сист никаких схем Понци ,а лицензия и договор с банком на привязку к франку и на вебинаре я слышал про страхование вкладов по желанию,даёт ему фору среди др. эл. платежных систем в сети.Другое дело ,его бренд подпорченный ПОНЦИ.Но время уже покажет что и как будет.Пока наблюдаю.Но начало мне нравится.
Новое направление деятельности лоховодов-пирамидастов - создание псевдо-ЭПС. На "Сетевиках" рекламы этой хрени - выше головы. Работоспособных ЭПС среди рекламируемых не нашёл.
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
на вебинаре я слышал про страхование вкладов по желанию

Старый трюк. Испольовался Колбасов в империи тур. Он якобы долго договаривался с ведущими страховыми компаниями и блаблабла. в итоге никаких страховок и все накрылось

добавлено через 1 минуту
Рубен там много лишнего наговорил, вот его и убрали
Чего например
 
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Сверху Снизу