• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cab.asfn.me, asfn.info, merapay.com - мошенники - Страница 65

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
merachange, если у вас сосед несколько раз возьмет деньги с предложением вернуть с процентами и каждый раз будет не возвращать с объяснениями почему он не только проценты, но и взятые деньги вам не вернет, вы и дальше давать ему деньги будете и другим объяснять станете о честности этого соседа? У вас с головой все в порядке? Ваш любимый Меджлумян постоянно говорит, что включать мозги нужно. Так включите их наконец, мироменятель вы наш.
 

merachange

Интересующийся
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
25
Реакции
17
Поинты
0.000
Гость я, причем тут Рубен, причем тут мироменятель , ...
Я обменник платежной системы merapay.
Перфект мани, либерти и мера - это одно и тоже в приципе.
К пирамиде асфн ,которая рухнула ,и в которой большинство участников потеряли деньги , платежный сервис отношения не имеет.
 

Потрошитель Лоховодов

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Гость я, причем тут Рубен, причем тут мироменятель , ...
Я обменник платежной системы merapay.
Перфект мани, либерти и мера - это одно и тоже в приципе.
К пирамиде асфн ,которая рухнула ,и в которой большинство участников потеряли деньги , платежный сервис отношения не имеет.
У тебя фамилия не Ганс Христиан Андерссон?:crackup:
 

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
merachange, не смешите людей. Учредитель вашей Меры - Меджлумян, известный мошенник. И проекты у мошенника могут быть только мошеннические как и его АСФН и Мера.
Выше я приводил аналогию с соседом, так вот сосед-Меджлумян еще циничнее - не только говорит что денег не отдаст, он еще и вас обвиняет в том, что вы денег мало ему даете и поэтому вы сами виноваты что денег не получите.
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
К пирамиде асфн ,которая рухнула ,и в которой большинство участников потеряли деньги , платежный сервис отношения не имеет.

На сколько я знаю, в мере для покупки также используются ченджеры... тоесть тоже самое что и в асфн было с ПЕ.
И, если взять оф. версию о крахе пирамиды (тогда говорилось что типо ченджеры испугались и все из-за них, хотя думающие люди знают почему реально пирамиды валятся), то почему мера не может накрытся тем же путем - ченджеры (рубеновские шестерки) просто перестанут выдавать нормальыне релаьные деньги за пикчели на экране... что ткого быть не может?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Гость я, причем тут Рубен, причем тут мироменятель , ...
Я обменник платежной системы merapay.
Перфект мани, либерти и мера - это одно и тоже в приципе.
К пирамиде асфн ,которая рухнула ,и в которой большинство участников потеряли деньги , платежный сервис отношения не имеет.

Сбылись мрачные прогнозы противников автоматизации лоховозок. Как только обменник наделили кибернетическим разумом, достаточным для общения в сети, так он сразу же отрекся от пРАродителя...
 

merachange

Интересующийся
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
25
Реакции
17
Поинты
0.000
На сколько я знаю, в мере для покупки также используются ченджеры... тоесть тоже самое что и в асфн было с ПЕ.
Представляешь и перфект ведь также работает и либерти резерб на обменниках(был).

ПЕ каждый день росло в количестве от 0,7 до 1%.
Мера не растет в количесвте ,в мера нет процента доходности, каждая мера обеспечена "евром". Да и за каждую транзакцию ,берется 0,3%. В том же перфекте 0,5%.

добавлено через 6 минут
ченджеры (рубеновские шестерки) просто перестанут выдавать нормальыне релаьные деньги за пикчели на экране... что ткого быть не может?
Не может, тк у обменников мера выкупает банк. И замечу гарантированно по запросу.

Да и это возможность в этом месяце будет у каждого участника ,заказавшего мера мастеркард , банк эмитент Herritage Bank and Trust Limited
 
Последнее редактирование:

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
К пирамиде асфн ,которая рухнула ,и в которой большинство участников потеряли деньги , платежный сервис отношения не имеет.
merachange, ах вы наивный, наверное не в курсе, что Рубен Меджлумян учредитель и пирамиды АСФН и Меры и Козаков разбойников и пр. кидальных проектов. Зря вы здесь решили рекламировать свою "обеспеченную "евром" Меру" - получите обратный эффект.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Мера не растет в количесвте ,в мера нет процента доходности, каждая мера обеспечена "евром". Да и за каждую транзакцию ,берется 0,3%.

Вывод. Обменять свои Евро на МеРа (меджлумянова расплата) способен только безнадежный финансовый буротила.
 

ВиГор

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
в этом месяце будет у каждого участника ,заказавшего мера мастеркард , банк эмитент Herritage Bank and Trust Limited

Ага, уже месяца 2 как получают, получают все никак не получат. Деньги за них (по 100 баксов) сняли еще в марте, апреле, обещали через 25 дней, что все получат. Пока никто не получил. Зачем людей динамить-то?

добавлено через 3 минуты
Скиньте, пожалуйста, видео, где Рубен говорит о крахе казаков разбойников

Да вот снесли они тот вебинар с официального сайта. Я его видел, но не записал (( в следующий раз обязательно запишу! Вот только гуру, после того как наговорил там лишнего со злости, не спешит по новому вещать. Все больше склоняюсь к мысли, что он просто "говорящая голова" и идеолог (как Мавроди), получающий свою дольку "на хлеб", а рулят там сейчас совершенно другие личности
 
Последнее редактирование:

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну когда ж наш народ думать начнет? Голова дадена человеку не только для того, чтобы волосы носить и пищу пережевывать. Зарегистрированный в офшоре Меджлумяновский банчек и обеспечивает меру "евром". Как только этот банчек-пирамидка на пике притока закроется, вся конвертируемость меры тоже закончится и все мироменятели и "обменники" опять откроют рты от удивления, как, ведь им сертификаты красивые показывали, договора подписывали, карты выпускали.
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
ведь им сертификаты красивые показывали, договора подписывали, карты выпускали.

Эти сертификаты вам любьой оффор-регистратор выдаст за пару дней в онлайне) они толком ничего не значат
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну когда ж наш народ думать начнет? Голова дадена человеку не только для того, чтобы волосы носить и пищу пережевывать. Зарегистрированный в офшоре Меджлумяновский банчек и обеспечивает меру "евром". Как только этот банчек-пирамидка на пике притока закроется, вся конвертируемость меры тоже закончится и все мироменятели и "обменники" опять откроют рты от удивления, как, ведь им сертификаты красивые показывали, договора подписывали, карты выпускали.

Насколько я понимаю кидальную механику, рубинский банк есть фуфло, как и все прочие декорации в любой уважающей себя лоховозке. Соответсна ничем существенным обеспечивать он никого не может. А обеспечение меееры разным евром, франком и прочим сольдом предполагается исключительно за счет, кого бы вы думали, ну конечно же традиционно откраудфаченных буратин. Говорящие обменники выполняют роль спекулей на черном кидальном рынке.
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
А обеспечение меееры разным евром, франком и прочим сольдом предполагается исключительно за счет, кого бы вы думали, ну конечно же традиционно откраудфаченных буратин.

Я не понимаю как одна и таже лоховская фишка может сработать дважды??
В асфн было написано что ПЕ обеспечены золотом )) но там тупо их курс следовал за курсом золота, вот и всё! Тоже и тут) какое обспечение блин??

Все пустые слова! Как и бизнесы по переработке мусора в дизельное топливо, как и приложение для айфона, как и открытие аукциона за Пе (мераи т.д.)
Все вранье и прикрытие для сбора денег!
 

merachange

Интересующийся
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
25
Реакции
17
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаешь не говори.
У Рубена нет банка.

А я про что. Не может быть у заурядного кидалы никакого банка. Ширма, фуфло и разводилово. Спасибо за поддержку, говорящий обменник.
 

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У Рубена нет банка.
merachange, а чей банк то, Меджлумян перед вами исповедовался что ли?
Задайте себе ряд вопросов. Если банк Меджлумяна перестанет выполнять перед вами свои обязательства, сможете ли вы через суд решить этот вопрос? Вы знаете в суд какой страны вы будете обращаться? Хватит ли у вас средств оплачивать международные судебные издержки?
Если вы ответили на эти вопросы отрицательно, то какого хрена вы тут перед нами выеживаетесь, здесь вам не меджлумяновский сайт. У вас тараканы в голове или вы обычный разводила, раз пытаетесь убедить других, что "новая мировая валюта" может зависеть от судьбы одного офшорного банчечка.
 
Сверху Снизу