• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cab.asfn.me, asfn.info, merapay.com - мошенники - Страница 78

vladislavaba

Верифицирован
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
72
Реакции
3
Поинты
0.000


А что тут смешного, газпром не сразу строился))
При успешном ведение merapay она может превратиться в аналог perfect money, пока это система слишком молода но уже многие хайпы на ней сидят.
 

Stillman

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Поэтому надежда только одна, что годика через три, акции возрастут в цене! Продавать их системе в данное время за 0,2$ смешно!
а через три годика даже за 0,01$ не продать будет.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
А что тут смешного, газпром не сразу строился))
При успешном ведение merapay она может превратиться в аналог perfect money, пока это система слишком молода но уже многие хайпы на ней сидят.

Что ты делаешь, ахаха, прекрати! :crackup:
 

Serge Chukanov

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Какая была первичная Ваша цель заказа этой славной оффшорной карты? Где вы сейчас будете брать меры, что их обналичивать? :)

Первичная цель была - любопытство. Я не так давно в этих виртуальных "играх" и пока мне всё очень кажется забавным тут.. пытаюсь освоиться, присматриваюсь , пробую то и сё..
Заказ карты MeRa было чистой воды очередная 50ти долларовая инвестиция (не критичная для меня) в тёмную лошадку с интересным и трогательным "обмундированием" в виде целей о создании некоего саморегулируемого и самодостаточного общества.. (представляю сколько улыбок сейчас нарисовалось на лицах читающих.. но что есть , то есть)

Что касается второго вопроса: "где брать меры ,что бы их обналичивать"
ответ как минимум вытекает из того, что я являюсь держателем части акций ASFN.corp и (теоретически) буду получать дивиденты какие то. Хотя по факту пока ничего не получил ещё :biggrin2:.
+ помимо акций - я (не особо активно:z-cshowoff01:) участвую в cashtorrent - финансовой пирамиде на площадке MeRa и помимо прочего , как и писал выше - планирую участвовать в продвижении платежной системы MeRa в массы, подключать интернет магазинчики потихоньку к ней итд.. И расчитываю иметь доход от моей активной деятельности как в (будущем) представитель asfn.corp

вот такие дела, ВиГор.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Первичная цель была - любопытство. Я не так давно в этих виртуальных "играх" и пока мне всё очень кажется забавным тут.. пытаюсь освоиться, присматриваюсь , пробую то и сё..
Заказ карты MeRa было чистой воды очередная 50ти долларовая

\youtube.com/watch?v=ovJ1y1DJtTc
Такой приличный на вид и такой лживый(((
 

bibikammm

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000

ВиГор

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
планирую участвовать в продвижении платежной системы MeRa в массы, подключать интернет магазинчики потихоньку к ней итд.. И расчитываю иметь доход от моей активной деятельности как в (будущем) представитель asfn.corp

Интересная идея, но насколько она реально реализуемая? Даже во время бурного развития экс-асфн (когда была подключена топливная программа, ряд других интересных проектов), магазинов там было несколько штук. Теперь же у вас будет дополнительная проблема - спад доверия к Рубену, масса дополнительный комиссий, нет прозрачности в асфн. Сомнительно, что это будет успешным
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000

Serge Chukanov

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
\youtube.com/watch?v=ovJ1y1DJtTc
... и такой лживый(((

Если есть какие то вопросы касаемо меня - прошу в личку.. без проблем отвечу, что бы не засорять эту ветку выяснением отношений.
Но хотелось бы продолжить с Вами тему "лживости" которую Вы мне по не понятным для меня причинам приписываете.
Я понимаю что интернет дело такое.. и тут можно ляпать налево и направо что в голову взбредет не неся никакой ответственности. И будь у меня побольше опыта - я бы наверное даже и внимания уже не обращал на подобное.. но пока что меня это ещё задевает :)
Так что, плз - напишите в личку конкретно то, что позволило это написать в мой адрес.

Я же свою персону не скрываю. Я учусь. Делаю это открыто, не прячась под юбкой у мамочки-интернета. И пока что получается не так успешно как хотелось бы (меня это не останавливает а даже наоборот. упрямый я), одной из причин является то, что я не привлекаю людей в мошеннические (на мой взгляд) проекты, и отвечаю за свои слова.
Надеюсь Вы тоже.

... Сомнительно, что это будет успешным
Вполне обоснованные доводы :)
Но , как я уже написал в этом сообщение выше - я упрямый..
Но не фанатик.. - буду заниматься асфн по мере возможностей.
Основной проект для меня другой.

PS: спасибо Vlads22 за пиар моего обращения к стати :thumbsup::i-yes:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Serge Chukanov, goo.gl/EgnRr3
я не привлекаю людей в мошеннические (на мой взгляд) проекты
Повеселило... Интересно, Ваше рекламирование АСФН разве не есть именно привлечение в мошеннический проект?
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Но хотелось бы продолжить с Вами тему "лживости" которую Вы мне по не понятным для меня причинам приписываете.
Я понимаю что интернет дело такое.. и тут можно ляпать налево и направо что в голову взбредет не неся никакой ответственности. И будь у меня побольше опыта - я бы наверное даже и внимания уже не обращал на подобное.. но пока что меня это ещё задевает :)


Я же свою персону не скрываю. Я учусь. Делаю это открыто, не прячась под юбкой у мамочки-интернета. И пока что получается не так успешно как хотелось бы (меня это не останавливает а даже наоборот. упрямый я), одной из причин является то, что я не привлекаю людей в мошеннические (на мой взгляд) проекты, и отвечаю за свои слова.
Надеюсь Вы тоже.

В тексте пытаетесь создать образ эдакого честного и открытого новичка-искателя заработка. На деле вполне такая опытная рукля. Сменившая ряд лоховозок.
 

Serge Chukanov

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Serge Chukanov, goo.gl/EgnRr3

Повеселило... Интересно, Ваше рекламирование АСФН разве не есть именно привлечение в мошеннический проект?

Kaffkas, в моём предложении которое Вы процитировали отчетливо написано что я не приглашаю в те проекты, которые я САМ считаю мошенническими.

АСФН на сегодняшний момент не считаю мошенническим. И в своем длинном первом сообщении , на прошлой странице - приводил факты, которые мне позволяют иметь такое мнение. Пишу как есть, ничего не скрывая ни от кого.

К стати, позавчера мне опять звонили из ASFN и интересовались - получил ли я карту MeRa MasterCard . Я ответил что нет, и в ответ мне сказали что бы я обязательно связался с ними как получу и они помогут мне с её активацией.

В тексте пытаетесь создать образ эдакого честного и открытого новичка-искателя заработка. На деле вполне такая опытная рукля. Сменившая ряд лоховозок.
Здорово конечно, если я произвожу впечатление "опытная рукля" :rolleyes:.
Но Вы с легкостью при желании можете найти мой блог и мои страницы в соц сетях.. которые напомнят , что Вы ещё способны заблуждаться - иногда полезно иметь это ввиду, принимая те или иные решения, особенно если это решение относительно личности незнакомого человека.

Что касается утверждения "...Сменившая ряд лоховозок" - ни сколечко даже и не спорю с этим. Я потерял порядка 70 тысяч за последние пол года, пробуя разного рода проекты, часть из которых являлась "лоховозками" высшего класса :biggrin2: . Я заплатил достаточно, что бы иметь свой ЛИЧНЫЙ опыт.. который теперь мне помогает быть уже куда более разборчивым при выборе инструментов для заработка в интернет.

Vlads22, в самом деле, давайте не будем тут как то подкалывать друг друга.. и не дай Бог ругаться.. Вы ведь в самом деле меня не знаете (если хотите можно пообщаться в скайпе). И выдвигаете свои предположения прямо как неоспоримые факты.. Я обычный, упрямый новичек, который имеет свои сформировавшиеся планы вселенского масштаба и потихоньку занимается их реализацией.
Мне к примеру не раз предлагали участвовать (как профи в моей основной деятельности - графика\программирование) в создании очередного хайпового проектика двудневки.. но я отказался даже не вникая в цифры профита.. - мне это направление просто не интересно сейчас.

Повторюсь, я стараюсь смотреть трезво на АСФН насколько это возможно с маленькой высоты "холмика" моего опыта в сфере млм, сетевого маркетинга и интернет бизнеса.. и опираясь на факты которые я перечислил на прошлой странице - на сегодня принимаю решение, что этот проект мне интересен, и одним глазком я за ним слежу. Но по приоритетам он у меня где то на третьем месте.

пс: давайте жить дружно!.. :zzz-hugs::i-yes:
PPS: что касается ещё моей личности.. - у меня великолепная работа (связанная с графикой), которую я можно сказать - обожаю.. и получаю за эту работу вполне сносное для москвы финансовое вознаграждение..
однако всё "портит" мой мозг, который заставляет меня постоянно двигаться дальше и дальше.
для простоты поиска подробностей обо мне - можете набрать в гугле мой ник : aseduhc


PPPS : сегодня проверил наконец биржу акций.. и нашел, что оказывается дивиденды исправно начисляются. Я прикрепил два скриншота к этому сообщению.
 

Вложения

  • asfnCorp_birja2.jpg
    asfnCorp_birja2.jpg
    286.1 KB · Просмотры: 73
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Kaffkas, в моём предложении которое Вы процитировали отчетливо написано что я не приглашаю в те проекты, которые я САМ считаю мошенническими.

АСФН на сегодняшний момент не считаю мошенническим.

Но Вы с легкостью при желании можете найти мой блог
Нашёл...
хочу уточнить такой момент - дивиденды то мне начислены.. это хорошо ) Но по факту они пока что находятся в виде каких то вирутальных циферок.. в моем кабинете.. и по-хорошему, что бы быть точно уверенным что это полноценный "доход" я должен обналичить эти средства.
И пока я этого не делал - просто по тому, что некогда сейчас возиться\разбираться. И вообще не знаю - реально ли это )))
И тем не менее, не будучи уверены - тянете в "проект" уже кинувшего людей Рубена...
 

merachange

Интересующийся
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
25
Реакции
17
Поинты
0.000
Но по факту они пока что находятся в виде каких то вирутальных циферок.. в моем кабинете.. и по-хорошему, что бы быть точно уверенным что это полноценный "доход" я должен обналичить эти средства.

С сегодняшнего дня доступен вывод денег с биржи на кошелек MeRa
В настройках кабинете биржи пропишите свой кошелек.
Комиссия за вывод с биржи на кошелек мера для держателей MeRa MasterCard 2%, для тех у кого нет карты 8%
 

merachange

Интересующийся
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
25
Реакции
17
Поинты
0.000

Serge Chukanov

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
С сегодняшнего дня доступен вывод денег с биржи на кошелек MeRa
В настройках кабинете биржи пропишите свой кошелек.
Комиссия за вывод с биржи на кошелек мера для держателей MeRa MasterCard 2%, для тех у кого нет карты 8%

Спасибо за информацию merachange. :thumbsup:
Когда получу карту - попробую записать видео где покажу целиком этап:
продажа акции
вывод на кошелек MeRa
обналичивание MeRa в ближайшем банкомате.

Если что либо из этого процесса не выйдет - то на видео я об этом четко скажу - это не вышло.



.. да, ещё вспомнил один момент, который недавно узнал и который меня не может не расстраивать :) - оказывается годовое обслуживание этой карты стоит 50 MeRa=3250 что составляет 270 рублей в месяц. Это вполне очевидный момент, ибо наличие этой карты представляет из себя наличие счета в банке в оффшорной зоне (по заявлениям на сайте асфн открыть подобный счет самостоятельно стоит порядка 700$ - я этого не проверял, по этому говорю как есть) Но для меня пока что лишние 270 рублей в месяц тоже не в удовольствие )) Это можно целый тортик купить было бы...
 
Последнее редактирование модератором:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Когда получу карту
Если мне не изменяет память, карту Вы заказали в апреле. Это раз.
На сайте merapay.com достаточно ясно обозначен срок получения карты - 28 дней со дня заказа. Это два.
Некто Юрий Гараев aka merachange не так давно утверждал, что merapay и ASFN Меджлумяна ну никак между собой не связаны. Это три.
И вдруг Вам по поводу карты MeRa звонят из АСФН(видимо, создали call-center специально для этого звонка!).
Самому-то не смешно?
 

merachange

Интересующийся
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
25
Реакции
17
Поинты
0.000
И вдруг Вам по поводу карты MeRa звонят из АСФН(видимо, создали call-center специально для этого звонка!).
merapay.com - это платежная система ,собственником которой является ASFN Corp.
ASFN Corp. это юридическое лицо , зарегистрированное в Республике Панама.
 
Сверху Снизу