• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cab.asfn.me, asfn.info, merapay.com - мошенники - Страница 79

Serge Chukanov

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Если мне не изменяет память, карту Вы заказали в апреле. Это раз.
На сайте merapay.com достаточно ясно обозначен срок получения карты - 28 дней со дня заказа. Это два.
Некто Юрий Гараев aka merachange не так давно утверждал, что merapay и ASFN Меджлумяна ну никак между собой не связаны. Это три.
И вдруг Вам по поводу карты MeRa звонят из АСФН(видимо, создали call-center специально для этого звонка!).
Самому-то не смешно?

Kaffkas, если конечно сложить то что Вы написали в одну кучу - то выглядит забавно :) А Вы прям как будто Шерлок-Холмс разоблачивший злодеев :)
Однако, я отвечаю за себя и за свои слова. А не за слова человека, которого Вы цитируете, кем бы этот человек нибыл - хоть Сельвадором Дали.
Так вот, на этом форуме я делюсь чисто фактами.
И мне конечно тоже смешно то, что имея дивиденды от компании в размере, не знаю.. - 1$ в месяц, мне придётся платить за карту этой компании(не совсем так конечно.. но грубо говоря) 8$ в месяц (только надо иметь ввиду что плачу я не компании а банку!)..
Смешно ведь неправда ли? :) - мне да. Но я этого не скрываю, и какое то время , думаю, смогу себе это позволить..

Что касается "заказали в апреле , при том что срок обозначен 28 дней"
- это вполне справедливое замечание в адрес ASFN. Полностью с ним согласен. НО теперь если отойти от формальностей, то можно вспомнить "человек предполагает, а Бог располагает". Я следил в то время поактивнее за ASFN чем сейчас.. и видел каждую итерацию их работы, которую команда Рубена не скрывала и по возможности выкладывала информацию.. Они "фигачили" (извините за мой французский) пока остальные ждали. Они делали то, что раньше ещё не делали и естественно сталкивались с проблемами, о которых и не предполагали.. Я всё это видел и адекватно к этому относился , с пониманием(ибо сам люблю авантюры и новые проблемы - это держит меня в форме).
И то, что спустя месяц\два\три они выслали мне карту (которую я ещё НЕ ПОЛУЧИЛ:) ) - говорит о том, что они своё дело делают.

Так что повторюсь - то что они не выполнили заявленное в срок - им безусловный минус.
Но то, что они выполнили заявленное - им в плюс. :appl:

Я Вам больше того скажу.. - можете не сильно усердствовать в поисках аргументов говорящих о том, в чем ASFN и Рубен в частности прокололись.. могу вам дать ещё один спокойно - кинотеатр. :) Который позиционировался уверенно и открыто что это очень сильное и перспективное направление... однако оно себя не оправдало (по разным причинам, может быть даже форс мажорным - неважно) .
Опять же на вебинаре эта информация открытым текстом говорится Рубеном.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Kaffkas, если конечно сложить то что Вы написали в одну кучу - то выглядит забавно
А надо по отдельным кучкам разложить?
Вы прям как будто Шерлок-Холмс разоблачивший злодеев
Гос-с-споди! Да вбейте в Гугле "Евгений Дёмкин" - такой "послужной список" выпадет - мама не горюй.
Они "фигачили" (извините за мой французский) пока остальные ждали. Они делали то, что раньше ещё не делали
И что ж такого нового изобрёл Рубен and company в сфере финансовых пирамид?
Я следил в то время поактивнее за ASFN чем сейчас.. и видел каждую итерацию их работы
Итерация (лат. iteratio — повторяю) — повторение какого-либо действия.
Поаккуратней надо быть с мудрёными словесами...

добавлено через 10 часов 0 минут
Да, и о картах MeRa, оффшорных банках и ЭПС от пирамидонов.goo.gl/R0sWeI
 
Последнее редактирование:

Serge Chukanov

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
1) Я не считаю Евгения Дёмкина - мошенником. ок?
Даже несмотря на пресловутый "послужной список".
Вас лично он обманул? - напишите как.
Лично меня он не обманывал.
Тут наверное дело в мировоззрении в целом. Что бы Вы понимали - я участвовал в ммм. "Потерял" там хорошую сумму. При этом я не считаю Мавроди мошенником, который меня обманул.

Уверен на 99% что Вы в этой ситуации придерживаетесь противоположной точки зрения.

В АСФН я пришёл как раз из за задумки Евгения.. которая какое то время хорошо работала потом дала сбой (из за сбоя ASFN в целом), потом перекочевала на площадку MeRa и сейчас потихоньку продолжает развиваться, насколько мне известно, но к сожалению физически не успеваю уже следить внимательно за их делами. Сейчас они называются Финансовый департамент . Можете в гугле вбить " Финансовый департамент mera" и там будет их сайт.. Повторюсь - судить о их делах на уровне фактов сейчас не могу, кроме того факта что они работают и в интеренте появляются видео отзывы людей, получающих у них выплаты.

И что ж такого нового изобрёл Рубен and company в сфере финансовых пирамид?
Вы меня не поняли. Конечно 100% Рубен и его компания не первооткрыватели.. В своей фразе я имел ввиду что именно для команды Рубена это всё впервой. Надеюсь теперь яснее.

Поаккуратней надо быть с мудрёными словесами...
:) мило. Передам Ваше замечание всему моему окружению на работе, с которым мы это слово используем в разных контекстах )) Скажу им что вот Kaffkas сказал! что так неправильно! )
мило, что Вы пытаетесь вывести меня на чистую воду в используемых мной терминах )

Хотелось бы более конструктивного диалога )
 

Stillman

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Тут наверное дело в мировоззрении в целом. Что бы Вы понимали - я участвовал в ммм. "Потерял" там хорошую сумму. При этом я не считаю Мавроди мошенником, который меня обманул.
интересно вы так считаете и после ммм 2012 и после ммм 19декабря и после эс-1 и особенно эс-2? После обнародования фактов о выводе ху*ллионов на еду,чтобы с голоду не помереть, а в ЭС-2 бабло просто испарилось: было и не стало. (ошибочка мол, слишком много на рекламу ушло (которую никто не видел).
Если и после этого Мавроди для вас не мошенник это странно (даже не важно участвовали вы или нет, важно просто быть в теме). Ну или если Мавроди для вас не мошенник, то для вас мошенники Колбаскин, Картавый, Констанинов , которые ( по-вашему) за спиной у папаши дербанили народные деньги (хотя ЖОК сам сказал, что знал о всех выводах и воровства не было (было испарение)).
Ну или вы можете сказать "все разы все деньги сожрал проклятый долгоносик, в следующий раз влоим ещё больше, чтобы он подавился"
 

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Чуканов, как юный лоховод, пытается тут убедить, что Меджлумян, Демкин, Мавроди честные люди.
Но поскольку
однако всё "портит" мой мозг
не только сам вляпался в это г... и не может признаться в этом, но и других еще из "своей структуры" за собой тянет. То же мне "публичный эксперт" по инвестициям. В былые времена таких, с "измененным мировозрением", в Кащенко отправляли и аминазин кололи, а теперь таких сереж новороссийских лечить перестали, вот они в Интернет и полезли.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Чуканов, как юный лоховод, пытается тут убедить, что Меджлумян, Демкин, Мавроди честные люди.

Ему остается только логически совместить их честные утверждения друг о друге, как о ворах, мошенниках и негодяях. Осужденный за мошенничество честный человек Мавроди даже юридические выкладки публиковал относительно честности своих бывших подручных. Хотя с упомянутой логикой наш гуманитарий не слишком дружит, раз уж, не смотря на унылую предысторию этих лоховозок, готов агитировать за их очередную кидальную итерацию.
 

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
не смотря на унылую предысторию этих лоховозок
Мало того, Чуканов, выступая здесь защитником очередного "проекта" Меджлумяна, не скрывает, что сам потерял деньги в МММ, АСФН, Формуле денег, Золотом сечении.
Авторитетный эксперт по лоховозкам.
Интересный экземпляр, однако.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Мало того, Чуканов, выступая здесь защитником очередного "проекта" Меджлумяна, не скрывает, что сам потерял деньги в МММ, АСФН, Формуле денег, Золотом сечении.
Авторитетный эксперт по лоховозкам.
Интересный экземпляр, однако.

Самый заурядный. Большинство лоховодов из соскамившихся проехтов утверждают, что они тоже потеряли бабки, набрали немерено опыта и теперь уж точно готовы помочь буратинам отбить потери, ежли у тех по какой-то случайности остались ранее не выцыганенные сольдо.
 

Serge Chukanov

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
ок.. конструктивно что то НУ никак не выходит )

К счастью я до сих пор не уловил кайфа в обливании других грязью, даже тех, кого лично не знаю. По этой причине продолжать диалог в этой ветке интереса не представляет ни какого ..

и "свою структуру" я не тащу ни в какие хайпы, к слову. Хоть, как и писал ранее - меня ими заваливают тоннами каждый день. Мне они сейчас не интересны.

Кто то из вас упомянул что я якобы выступаю защитником АСФН.. - человек похоже даже не удосужился прочесть внимательно мои сообщения. Моё отношение к АСФН - нейтральное. На этом форуме я решил написать голые факты, которыми я владею из личного опыта. Потому что прочитав тут немного увидел, что в основном здесь пишут о асфн эмоциональные издержки.. и в духе "а я где то прочитал\слышал что..."

Пожалуй тогда оставлю вас в покое . Следующее сообщение в этой ветке напишу - когда получу карту.
Если в течении августа не получу, то напишу что карта не пришла.

ПС: обращение ко всем кто поносит тут на чем свет стоит эти проекты - вот , серьёзно, ребят, если у вас есть что-то стоящее что вы можете посоветовать, на что стоит обратить внимание - напишите мне в личку, расскажите - буду только благодарен. Правда. И если проект мне покажется стоящим то я расскажу о нем своей команде. :thumbsup:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
1) Я не считаю Евгения Дёмкина - мошенником. ок?
Даже несмотря на пресловутый "послужной список".
Вас лично он обманул?
Немного перефразируя: "Нельзя считать Чикатило убийцей. Вас лично он убил?"
"свою структуру" я не тащу ни в какие хайпы, к слову. Хоть, как и писал ранее - меня ими заваливают тоннами каждый день. Мне они сейчас не интересны.
Да что Вы говорите!
Чудеса Есть
День рождения:5 апреля 1982 г.
Скрыть подробную информацию
Контактная информация
Город:Раменское
Образование
Школа:№ 4 '00
Раменское (б)
Личная информация
Группы:Лавина подарков Команда freedom, ASFN GROUP MERA, AlexProGroup, Инвестиции Сообщество Red Group
vk.com/aseduhc
ребят, если у вас есть что-то стоящее что вы можете посоветовать, на что стоит обратить внимание
Ну, попробуйте ЦЗН или job.ru...
 

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Чуканов, поделитесь, а вы своему окружению на работе рассказываете о своих инвестиционных успехах? Или вы их в "свою структуру" уже сагитировали? А домашние в курсе, про ваш опыт и что вы готовы бросить свою любимую работу ради воплощения в жизнь своих амбициозных планов и переорентироваться из пассивного в активного.
 

Serge Chukanov

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Чуканов, поделитесь, а вы своему окружению на работе рассказываете о своих инвестиционных успехах? Или вы их в "свою структуру" уже сагитировали? А домашние в курсе, про ваш опыт и что вы готовы бросить свою любимую работу ради воплощения в жизнь своих амбициозных планов и переорентироваться из пассивного в активного.

)) хорошая формулировка :d-thumbup:

Люди которые меня хорошо знают - не удивляются моим подобным решениям.. уже :). И конечно я с ними делюсь своими мыслями идеями и взглядами.

Я бы не стал отвечать на Ваше сообщение, так как пообещал, что больше в этой ветке не напишу пок ане будет каких то новых фактов, а не пустое бла-бла..
так вот.. только что проверил почту... :wink2:
Кажется я догадываюсь что это. :i-yes:
Причем заметьте - оно меня ждет уже с 11 июля .. а извещание я только только получил .. пипец.

ПС: к стати, в моем блоге появилась новая запись. Посмотрите, может будет любопытно...
PPS: и к стати, только что поподробнее прочитал про карты MeRA.. оказывается годовое обслуживание уже включено в сумму заказа. Так что мне не придется ежемесян оплатить по 250р.. это несомненно радует!
узнать подробности по карте MeRa ASFN можете вбив в гугле запрос: "mera mastercard" и там будет первый сайт .
 

Вложения

  • letterFromSPB.jpg
    letterFromSPB.jpg
    243.5 KB · Просмотры: 98
Последнее редактирование:

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
ПС: обращение ко всем кто поносит тут на чем свет стоит эти проекты - вот , серьёзно, ребят, если у вас есть что-то стоящее что вы можете посоветовать, на что стоит обратить внимание - напишите мне в личку, расскажите - буду только благодарен. Правда. И если проект мне покажется стоящим то я расскажу о нем своей команде.

Бизнес.
Регистрируешь ИП или ООО и честно занимаешся нормальным человеческим бизнесом, когда у тебя есть клиенты, которым ты приносишь пользу и от них же получаешь прибыль.
Но тут голова нужна, и клиенты обычно не лохи и знают за что платят
 

merachange

Интересующийся
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
25
Реакции
17
Поинты
0.000
Заказал вывод мера на карту ,
28.07.2013 17:44
1 019.80 MeRa# ТРАНЗАКЦИИ: S0000106303 Вывод на карту MeRa MasterCard Вывод на карту: 51*********** 3527
пришли
7/29/2013 07/29/2013 Value Load - CW3.0 APP FOR PROVIDENT BANK $2,000.00

1,98% комиссия

Сниму с банкомата сбера, будет понятно сколько стоит вывод в рубли через карту.
Хотя щас можно покупать в любом магазине.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
1 019.80 MeRa# ТРАНЗАКЦИИ: S0000106303 Вывод на карту MeRa MasterCard Вывод на карту: 51*********** 3527
пришли
7/29/2013 07/29/2013 Value Load - CW3.0 APP FOR PROVIDENT BANK $2,000.00

1,98% комиссия

"Вот на эти 2 прОцента я и живу" (с)

Не многовато за использование абсолютно рисковой говновалюты с заведомым отказом от любых претензий? По идее, за такой мазохизм доплачивать еще должны.
 

merachange

Интересующийся
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
25
Реакции
17
Поинты
0.000
1 019.80 MeRa# ТРАНЗАКЦИИ: S0000106303 Вывод на карту MeRa MasterCard Вывод на карту: 51*********** 3527
пришли
7/29/2013 07/29/2013 Value Load - CW3.0 APP FOR PROVIDENT BANK $2,000.00

1,98% комиссия
youtube.com/watch?v=A0nPP_4VlA0&feature=youtu.be
Вывод на карту МЕРА
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

merachange

Интересующийся
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
25
Реакции
17
Поинты
0.000
Тебя еще и в банкомате в добавок на 1.3% побрили? "Чудееесно" (с)
общая комиссия если снимать через сбер или втб 4,2%
В восточном экспрессе можно 20000 за раз снимать, комиссия соответсвенно меньше
 
Сверху Снизу