• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cab.asfn.me, asfn.info, merapay.com - мошенники - Страница 87

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Жёстко его видосы дислайкают
Как прОценты перестал плОтить, так всё стадо эволюционеров рассосалось куда-то :biggrin2: а ведь были флэш-мобы, креативные акции, *****и МММ пропеарь РА :wink2:
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
После всех своих кидков, Рубен теперь о бирже идей и проектов болтает. От Юницкого отчалил что-ли? В свое время и Бардиан запускал похожее,никто не повелся.Опять игра вы мне денежки, я вам циферки, только уже хрен кто пойдет, а чуть позже вообще.ERROR на сайте.....:rolleyes:, даже объяснять лень(с).
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000

Daraik Daraik

Новичок
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

fairtools

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А Вы уверены что эти доли можно будет в рубли перевести?:_6:

немного добавлю от себя. участвовал в асфн когда были ПЕ. после развала были сверки и всё такое. на том всё и затихло вроде.совсем недавно пришло сообщение что биржа начала работать. думаю дай попробую. зарегистрировался по старым данным что были в сверке. ну начислили мне то что обещано, в долях. попробовал ввод ( зачислил через вебмани 1 рубль). попробовал купить на этот рубль. покупка прошла. ну думаю раз пошла такая пляска дай продам часть начисленного. продал и поставил на вывод, тоже через вебмани. в новостях пишут что вывод пока что вручную ( ну нас то не проведешь, это же чтоб не платить). но вывод все таки сработал, скрин прилагаю. на вывод поставил 500 рублей ровно. на скрине видно сколько пришло (видимо за минусом комиссий)
 

Вложения

  • be5a2-clip-23kb.png
    be5a2-clip-23kb.png
    26 KB · Просмотры: 119
Последнее редактирование:

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000

Daraik Daraik

Новичок
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
немного добавлю от себя. участвовал в асфн когда были ПЕ. после развала были сверки и всё такое. на том всё и затихло вроде.совсем недавно пришло сообщение что биржа начала работать. думаю дай попробую. зарегистрировался по старым данным что были в сверке. ну начислили мне то что обещано, в долях. попробовал ввод ( зачислил через вебмани 1 рубль). попробовал купить на этот рубль. покупка прошла. ну думаю раз пошла такая пляска дай продам часть начисленного. продал и поставил на вывод, тоже через вебмани. в новостях пишут что вывод пока что вручную ( ну нас то не проведешь, это же чтоб не платить). но вывод все таки сработал, скрин прилагаю. на вывод поставил 500 рублей ровно. на скрине видно сколько пришло (видимо за минусом комиссий)

дык работает :_1::d-thumbup:
 

siberyaigor

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
103
Реакции
10
Поинты
0.000

Daraik Daraik

Новичок
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня у меня была проблема с вводом средств но все исправили. Поставил на покупку, а цена вверх ползет( Хз походу лучше сразу брать у тех кто продает всеравно за 10 дней на 1000% цена выросла и судя по темпам роста так и будет.) Ладно хотябы успел по 3р взять на днях :d-thumbup:
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
А кто платит? Рубен что ли?
Ага, щас.... Рубен тупо комиссию с проторгованного обьема снимает. А платят те, кто по легкому хочет бабла срубить. Курс ведь растет. Вот они и закупают эти акции. Прикол в том, что у кого есть акции не очень то и продают)))) Ждут когда еще подрастет.
 

Nebesa obetovannye

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
411
Реакции
26
Поинты
0.000

siberyaigor

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
103
Реакции
10
Поинты
0.000
Сверху Снизу