• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

CaixaBank набрал 100 специалистов для внедрения у себя генеративного ИИ

1.jpg


Испанский CaixaBank сформировал рабочую группу из более чем 100 человек для работы и внедрения генеративного искусственного интеллекта (ИИ) в конкретных областях внутренних и клиентских сервисов.

Эта команда из 100 человек, сотрудничающая с компаниями Microsoft и Accenture из офисов в Мадриде и Барселоне, включает представителей различных отделов и специальностей CaixaBank и его технологической дочерней компании CaixaBank Tech. Таким образом, сотрудничество с Microsoft предоставляет CaixaBank доступ к моделям GPT и другим моделям в безопасной тестовой среде, а также к достижениям, которые ещё не доступны на рынке.

Среди реализуемых инициатив наиболее многообещающими кажутся оптимизация обслуживания клиентов через цифровые каналы и аналитика рисков. Другие включают генерацию кода в ходе разработки, подготовку тестов и составление документации для новых технологических функций.

Можно также добавить, что в этом банке также было организовано несколько рабочих групп для разработки реальных вариантов использования, в которых генеративный ИИ принесёт улучшения, с упором на опыт сотрудников. Банк планирует начать внедрение ИИ во всех своих подразделениях в течение 2024 года.

источник


уникальность
 
Сверху Снизу