• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

calypsoworld.ru - магазин одежды в fashion индустрии

Scanz

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
228
Реакции
181
Поинты
0.000
Доброго времени суток. Хочу рассказать вам о компании Calypso.

Calypso является первой компанией прямых продаж, специализирующейся на производстве и продвижении модной одежды и нижнего белья.

Компания была основана 25 августа 2012 года. Основатель Рустам Авезов. (Опыт в млм бизнесе более 17 лет, структуры 25000)
Торжественное открытие происходило в отеле Реддисон в Москве.

Глобальная цель компании чтобы человек смог одеть себя и своих близких, в качественные брендовые вещи по доступной цене.

На данный момент представлены 2 коллекции женского нижнего белья под собственным брендом Fiori. Мужские рубашки, женские рубашки под брендом Fabio Rossi. Носки.

Уникальное торговое предложение - онлайн конструктор мужской и женской одежды.
Конструктор решает 2 важные проблемы при выборе одежды:
1) Уникальность. Вы можете создать все по своему вкусу. В 97% что ваше изделие будет уникальным и в единственном экземпляре в мире.
2) Проблема нестандартных размеров. Так как рубашки шьются на заказ, вы можете снять с себя мерки, или обратиться к тому кто уже научился это делать и приложить параметры к заказу.

Компания работает над выпуском новой одежды. Цель - одежда для всей семьи. В ближайшем будущем выйдет детская одежда.

Сегодня индустрия моды - это динамично развивающийся сегмент мировой экономики и очень перспективная ниша. Рынок одежды и нижнего белья оценивается в сотни миллиардов долларов и каждый год эта цифра растет, демонстрируя уверенные темпы роста. Россия не стоит в стороне от этого победоносного шествия. Сегодня она входит в десятку крупнейших стран индустрии моды с объемом продаж около 40 млрд. долларов. Многие эксперты и владельцы известных модных домов называют российский рынок самым перспективным.

Среди десяти самых богатых людей планеты - три человека являются представителями одежного бизнеса (Top 10 Forbes 2012), а самая молодая женщина-миллиардер заработала свое миллиардное состояние, основав с нуля компанию по продаже нижнего белья.

Почему Calypso?
  • Мы первые
  • Собственное производство площадью более 1000 м2 с самым современным оборудованием
  • Коллекции нижнего белья отшиваются в Европе
  • Уникальный 3D конструктор
  • Высокотехнологичные решения
  • Востребованный и простой в объяснении продукт
  • Свободная продуктовая ниша в секторе прямых продаж
Преимущества партнерства:​
  • Возможность дополнительного дохода для всех новичков
  • Доступный и простой бизнес
  • Высокооплачиваемый План Вознаграждения
  • Уникальная автомобильная программа
  • Бесплатные путешествия по всему миру
  • Признание
  • Возможность обрести финансовую независимость
  • Свобода: нет начальников и гибкий график
  • Нет инвестиций
4 вида заработка​
  • продажи по каталогу
  • млм
  • интернет коммерция
  • микрофранчайзинг (для тех кто хочет открыть свой магазин, подробнее в презентации на сайте.)
План вознаграждений​
  • Дельта опт-розница 20-43% - для тех кто захочет делать продажи лично, через каталог или свой интернет магазин, дропшиппинг.
  • 21% от группового объема вашей структуры - бонус за общие продажи всей вашей структуры
  • 3% за рекрутинг - поощряет тех кто строит ширину своей структуры
  • Единоразовые премии от 30 тысяч до 1 млн.
  • За обучение людей из вашей структуры - бонус за то что вы обучили человека находящегося в вашей структуре и он достиг определнных результатов.
  • Путешествия за счет компании
  • Автобонус - машина за счет компании

Все транзакции и оплаты счетов проходят по кредитной карте через систему wpay.uniteller.ru


Регистрация совершенна бесплатна.
Человек сразу получает накопительную скидку 20% и все возможности которые перечислены выше. Единственная инвестиция которую нужно сделать в течении месяца, чтобы стать полноценным партнером компании 1000р. Если это не сделать ваш аккаунт аннулируется через 30 дней и вы теряете все.
c 05.04.2013 компания ввела элементы млм игры - каждый кто пригласит человека оплатившего членский взнос в размере 1000р получит на свой счет 500р.


Всю дополнительную информацию как договор, партнерское соглашение, план вознаграждений найдете на сайте.
Каждый понедельник в 20-00 проводиться онлайн презентация, там вы сможете узнать о компании, задать вопросы первым дистрибьюторам, и людям которые уже достигли результатов. Ссылка на вебинар на сайте в разделе обучение.





добавлено через 6 минут
Вручение первых авто:



добавлено через 8 минут
Съемки для первых коллекций
 
Последнее редактирование:

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000

Scanz

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
228
Реакции
181
Поинты
0.000

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: Calypso - магазин одежды в fashion индустрии.

На сайте компании написано:
С первых шагов в бизнесе Calypso и уже с небольшого объема продаж (3200 баллов), Вы получите ключи от стильного Hyundai Solaris.
А как и сколько баллов дают за ту или иную выполненную работу? В Плане вознаграждений уж очень скудно написано. Можно ли маркетинг поподробней
 

Scanz

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
228
Реакции
181
Поинты
0.000
Re: Calypso - магазин одежды в fashion индустрии.

На сайте компании написано:

А как и сколько баллов дают за ту или иную выполненную работу? В Плане вознаграждений уж очень скудно написано. Можно ли маркетинг поподробней

Извините упустил этот момент. Баллы начисляются за сумму покупки. 1 балл примерно 77,5р., таким образом за рубашку стоимостью 3100 дают 40 баллов.
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: Calypso - магазин одежды в fashion индустрии.

Извините упустил этот момент. Баллы начисляются за сумму покупки. 1 балл примерно 77,5р., таким образом за рубашку стоимостью 3100 дают 40 баллов.
Путем несложных математических вычислений получается, что если я приобрету 80 рубашек * на 40 баллов (= 3200 баллов). Тем самым купив 80 рубашек и затратив 3100 руб (стоимость одной рубашки) * 80 (кол-во рубашек) = 248000 рублей, мне компания дает машину Хюндай Соларис? Или все же не правильно я считаю ?
 

Deneex

Интересующийся
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Calypso - магазин одежды в fashion индустрии

судя по видео качество рубашек и правда хорошее, закажу себе на пробу.. зарегился под ТС, начну изучать проект.. надеюсь ассортимент товаров будет расширяться)
 

Scanz

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
228
Реакции
181
Поинты
0.000
Re: Calypso - магазин одежды в fashion индустрии.

Путем несложных математических вычислений получается, что если я приобрету 80 рубашек * на 40 баллов (= 3200 баллов). Тем самым купив 80 рубашек и затратив 3100 руб (стоимость одной рубашки) * 80 (кол-во рубашек) = 248000 рублей, мне компания дает машину Хюндай Соларис? Или все же не правильно я считаю ?

Считаете вы правильно, но не все так просто.
В подробном плане вознаграждений который доступен после регистрации:
Hyundai Solaris
• Менеджер (необходимо держать минимум 5 периодов) получает 3500
рублей автобонуса за каждый период, в котором достигает следующих
показателей: ГО 3200 баллов, имея 4 бонусных ветвей и 100 баллов ЛО
т.е. вам нужно сделать 3200 баллов 5 периодов подряд, 1 период это 3 недели.

Если вы захотите получить БМВ3 - нужно расскачать две ветки до 21% (6000 баллов) и держать их 8 периодов подряд.

Честно скажу что сейчас сайт еще дорабатываться, если некоторые не состыковки с тем, что говорят на собраниях и что написано например в прайс листе или в плане вознаграждений. Расхождение по баллам. Сегодня я получил информацию что на самом деле 1балл=54р. Но что-то не сходиться если смотреть на корзину.
На мой взгляд это все мелочи. Проект будет доводиться до ума, а мелки косяки не влияют на суть системы.
По поводу расширения ассортимента - За последние две недели добавили порядка 10 видов тканей в конструктор. В группе вконтакте выбирали название для коллекции детской одежды. Еще была информация что появятся женские колготки, чулки, галстуки, костюмы. Когда ? Не знаю.
 
Последнее редактирование:

Deneex

Интересующийся
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Calypso - магазин одежды в fashion индустрии.

По поводу расширения ассортимента - За последние две недели добавили порядка 10 видов тканей в конструктор. В группе вконтакте выбирали название для коллекции детской одежды. Еще была информация что появятся женские колготки, чулки, галстуки, костюмы. Когда ? Не знаю.

это тоже слышал, еще мужское белье собирались добавлять.

Радует подход - решили делать все только со звездами.


беспокоит то, что ночью написал в саппорт 2 письма (около 5-6 утра) и вот сейчас в пол первого дня ответа пока не получил.

Кто знает, как там доставка организована для жителей НеМосквы :)?
на сайте при заказе появляется вариант "самовывоз" после регистрации своего адреса проживания.. и понимай его как хочешь.. самовывоз с базы в Москве чтоли?)

еще по поводу взноса (1000р в течение 30 дней надо оплатить чтоб не отключили аккаунт) - пока я не оплатил его (зарегился вчера) - я могу строить сеть партнеров? получать деньги с тех кто подо мной зарегился?
 
Последнее редактирование:

Scanz

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
228
Реакции
181
Поинты
0.000
Re: Calypso - магазин одежды в fashion индустрии.

Кто знает, как там доставка организована для жителей НеМосквы :)?
на сайте при заказе появляется вариант "самовывоз" после регистрации своего адреса проживания.. и понимай его как хочешь.. самовывоз с базы в Москве чтоли?)

Доставка организуется через СПСР http://www.spsr.ru/, стоимость 300р. по всей России.
При оформлении заказа указывается тип доставки, стоимость если курьерская, и адрес


еще по поводу взноса (1000р в течение 30 дней надо оплатить чтоб не отключили аккаунт) - пока я не оплатил его (зарегился вчера) - я могу строить сеть партнеров? получать деньги с тех кто подо мной зарегился?

Строить сеть можете. А вот насчет денег надо уточнять или проверить.
 

Deneex

Интересующийся
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Calypso - магазин одежды в fashion индустрии

ответили недавно, что могут любой компанией отправлять впринципе

по поводу взноса - сказали "блокирует только оформление заказа.
Все подписанные партнеры под Вашим партнерским номером так и будут учитываться."

по поводу почты - если будут вопросы, пишите им на support-собака-calypsoworld.ru, а не info-собака-calypsoworld.ru, который на сайте тоже указан.
 

Scanz

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
228
Реакции
181
Поинты
0.000

Scanz

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
228
Реакции
181
Поинты
0.000

Scanz

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
228
Реакции
181
Поинты
0.000

Scanz

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
228
Реакции
181
Поинты
0.000
Сегодня я расскажу о возможностях для быстрого старта. И некоторых новшествах которые компания ввела и введет в ближайшем будущем.

1. Отмена ежегодного взноса 500 за обслуживание аккаунта
2. То о чем я уже писал - единовременный взнос теперь 1000р, для активации личного кабинета партнера, который решит сотрудничать с компанией.
3. Вы получаете 500р за человека который активировал свой аккаунт и оплатил единовременный взнос в 1000р.


Только для партнеров:
В случае если новый партнер до окончания своего первого отчетного периода суммарно накапливает ЛО в размере 200 баллов, то он получает подарок в виде 1000 рублей на бонусный счет в Личном Кабинете

Теперь расскажу для тех кто хочет быстро стартануть - программа StartUp и новым фишкам которые введут совсем скоро. Это система ПАКов.

ПАК 200
Преимущества:
Подарок 1000 рублей на бонусный счет в личном кабинете.
Ассортимент продукции (7-8 комплектов белья)
Скидка 20% при личных покупках на текущий заказ
Групповой бонус 3%
Создание сети личных клиентов
Повторные заказы
Дупликация


Новая фишка (пока не введена) - вы получаете 3 регистрационных кода для активации личного кабинета, номинал кода 1000рублей. Таким образом продав коды вы дополнительно получаете 3000р.

Пак 500
Преимущества:
Подарок 1000 рублей на бонусный счет в личном кабинете.
Ассортимент продукции (20 комплектов белья).
Скидка 25% при личных покупках с текущего заказа
Групповой бонус 6%
Создание сети личных клиентов
Повторные заказы
Дупликация


8 кодов активации - подписав 8 человек, вы получаете 8000р.

Пак 1000 54000р - Розничная цена 77000
Преимущества:
Подарок 1000 рублей на бонусный счет в личном кабинете.
Ассортимент продукции (40 комплектов белья).
Скидка 30% при личных покупках с текущего заказа
Групповой бонус 9%
Создание сети личных клиентов
Повторные заказы
Дупликация
Прибыль: 23000 руб.+1000руб.+ 2700 руб. = 26700 руб.
+
20 кодов активации - 20000 рублей.

Расчеты примерные. Итого инвестируя 54000р после реализации товара вы получаете 100700р. и сеть розничных клиентов или партнеров в вашу структуру.

+ ко всему этому, те кто зайдет на главную страницу сайта, увидит что сейчас идет акция "Цены тают" и скидка на весь ассортимент, кроме рубашек, до 10 апреля в добавок к той 20% которую вы получите после активации личного кабинета.

Фишка с кодами пока не работает. Следите за новостями.


В Москве открылся пункт самовывоза.
В скором времени, раз в неделю, будут проводиться оффлайн презентации.

Для партнеров высылаю каталоги тканей стоимость 1500+ доставка. Для Москвы при личной встрече.
Если вы не далеко от Москвы (Питер например) - при появлении заинтересованных людей в вашей первой линии можем обсудить встречу и визит, презентацию в вашем городе.




Вливайтесь и будьте первыми ! :)
 

Scanz

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
228
Реакции
181
Поинты
0.000
а есть подробное видео с этими новостями?

информация по пакам есть на сайте.
Про коды и взносы есть аудиозапись с последней презентации.

добавлено через 4 часа 24 минуты
МЛМ инкубатор представляет:
семинар Рустама Авезова и Дмитрия Скоробогатова
23 февраля 2013 в Москве. Навыки которые вы сможете сразу же применять на практике с компанией Calypso !



http://mlmincubator.ru/
http://vk.com/mlm_incubator
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Сверху Снизу