Capital Partner Invest - capitalpartnersinvest.com - Страница 212

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

scrudj

Интересующийся
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно после очередного Скама читать :Отличный проект,кто успел тот заработал и в таком духе.Тут единицы заработали на этой шараге. Проекты появляются на 2-3 месяца максимум. Ну успел кто то тут собрать копейки ,в другом же точно залетит. Да и нельзя эти сайты назвать проектами. Лохотроны одни да и только. В хайпы больше ни ногой. Мне кажется многие устали просыпаться утром и заглядывать в ветку "Проблемные":biggrin2: в надежде на то ,чтобы не увидеть один из своих здесь.
 

Dimass-91

Специалист
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
416
Реакции
862
Поинты
0.000
Админ я смотрю это уже наглость , на почту прислать процент о начислении.
Давай скрипт свой тормози уже.
Или начни выплачивать, вот это будет уже удивление. :rolleyes:
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Админ я смотрю это уже наглость , на почту прислать процент о начислении.
Давай скрипт свой тормози уже.
Или начни выплачивать, вот это будет уже удивление. :rolleyes:

Проценты обычно начисляются автоматически по cron.

Проект отработал хорошо. Чуть более 3 месяцев. А СКАМ рано или поздно приходит ко всем.

Проблема в том, что изначально проект работал толком без рекламы и те, кто влился тогда успели выйти с профитом. Я вывел депо со 100% реинвестом еще в начале апреля. И потом началось резкое закидывание после появления инфы о страховке. Вот Вам и урок - не закидывайте проект тогда, когда его закидуют все.
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
capitalpartnersinvest.com замечательный проект по сравнению с 5 скамами средников ( хрюшка, bqm и т.п. ), которые не проработали даже 1-1.5 мес.
 

asdtehb

Специалист
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
756
Реакции
878
Поинты
0.000
ну да неплохо поработал - но мог и больше! если бы админ развивался. платежки бы добавлял конкурсы какие нить, много че можно было. эх жаль я не умею хайпы делать.)))
 

mak6132

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
110
Реакции
88
Поинты
0.000
Обыдно. Только влился и капец. А письма всё шлют. Зачем.
 

Анатолий Кн

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
242
Реакции
355
Поинты
0.000
ну да неплохо поработал - но мог и больше! если бы админ развивался. платежки бы добавлял конкурсы какие нить, много че можно было. эх жаль я не умею хайпы делать.)))

новости и конкурсы, к похоронам!!!
 

Laki

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
Вот так новость!
Сегодня с 30 дневного депо вернулось...стало быть не судьба вывести.
Ну, и не расстроилась :)
Приобрела в эти выходные больше и ценнее...незабываемые эмоции от концерта Земфиры:blush:
 

Alesha

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
104
Реакции
18
Поинты
0.000
Проект отработал хорошо.
Что "хорошего"-то, если люди деньги теряют?
Эй, Админ, в издёвку что ли начисления в аккаунтах идут? Не хочешь работать - прикрывай свою шарагу! И жди заявлений в отдел "К". Вон, админ Traders-company уже "бегает по лесам" от уголовного дела, присоединяйся к нему, вдвоем веселей будет! А - нет, так выходи на связь, и информируй народ, в чем твои проблемы, может поможем! Твой проект не сам по себе, деньги приносил, тебе живые люди, между прочим, свои кровные несли, так и относись соответственно, к своим инвесторам! А то, сидит - молчит в тряпочку!
 

Alesha

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
104
Реакции
18
Поинты
0.000
Alesha, мм стесняюсь спросить, вы вообще в курсе что это за раздел, в котором находятся названные вами проекты и что такое HYIP?
Я очень даже в курсе. На моем портале есть раздел "Госструктуры в Интернет", в том числе и портал МВД, где можно подать жалобу и в отдел К, что собственно несколько человек, в том числе и я, сделали в отношении Traders-company. Уже возбуждено уголовное дело.
Что такое HYIP, мне тоже объяснять не надо.
А если Вы в курсе, то спешу напомнить, что обман доверчивых граждан называется мошенничеством, за что предусмотрена уголовная статья. И неважно, добровольно доверчивые граждане отдали мошенникам свои деньги, или нет. Кстати, насчет недобровольно тоже есть статья, называется - грабеж.
Могу добавить слова одного известного персонажа; - Вор должен сидеть в тюрьме! -
Вот информация; http://28ТОЧКАmvdТОЧКАru/news/item/976710/ - Амурские полицейские расследуют уголовное дело, возбужденное по мошенничеству в особо крупном размере. -
добавлено через 6 минут
Вот, кстати полезная информация
http://wwwТОЧКАntvТОЧКАru/novosti/370319/
 
Последнее редактирование:

Goodinvestgo

Любитель
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
204
Реакции
361
Поинты
0.000
Могу добавить слова одного известного персонажа; - Вор должен сидеть в тюрьме!
вы добровольно перечислили в этот проект деньги, а теперь админ виноват. Вы же сами подарили ему деньги. Такое чувство что люди покупают акции газпрома, когда кидают деньги в хайп
 

elco68

Профессионал
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
865
Реакции
856
Поинты
0.000
Вот так новость!
Сегодня с 30 дневного депо вернулось...стало быть не судьба вывести.
Ну, и не расстроилась :)
Приобрела в эти выходные больше и ценнее...незабываемые эмоции от концерта Земфиры:blush:
...вот это правильно!!! К хайпам надо относится как к игре,:dirol: заработал - неплохо, минус - фиг с ним...в другом повезет :i-yes:
Вот как то так...
 

Олег Князь

Интересующийся
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
7
Реакции
8
Поинты
0.000
Дизайн шаблонный, проект начал терять динамику после праздников
 

Вложения

  • 2013-05-23_103337.png
    2013-05-23_103337.png
    27.8 KB · Просмотры: 112
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу