Capital7.cc - capital7.cc - Страница 832

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Millionerka

Интересующийся
Регистрация
04.04.2016
Сообщения
29
Реакции
10
Поинты
0.000
мне вчера пришла выплата,которую в пятницу заказывала.
 

Perfect888

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
31,279
Реакции
48,147
Поинты
0.000
Благодарен админу за его работу+970,Спасибо
 

toen

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
3,241
Реакции
4,302
Поинты
21.820
+388. Остальной профит админ отжал. Или я жадный или админ... :k-unsure: Ну и на том спасибо. Хотя почему спасибо? Тот же Ондиос-скамерюга принес мне 354... Так что спасибо, пожалуй, заберу назад. :i-yes: По факту получился ничем не выдающийся средник, который как и остальные скаманул на пике. :t-1doh:

И это, порадовало только то что админ таки не Бог. Бог умер в Страстную пятницу и в воскресенье - воскрес. А этот не воскрес. Как-то так...
 
Последнее редактирование:

NIKA1977

Интересующийся
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
ужасная работа! позор такому админу!!!!!! :_107:
 

NIKA1977

Интересующийся
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
хорошо заработали те, кто знал админа, а остальные так себе...
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Чет ты все с подсмыслами пишешь....Писать с подсмыслом зачем? Со смыслом что ли? Понять сложно тебя. Петли зачем такие пишешь? Дано не всем речи твои понять, факт это, ответить трудно тебе , не зная,со смыслом каким, или подсмыслом пишешь ты в момент данный...
простите, вы выпили что ли?
нормальный пост такой получился у вас под закуску

:t-1doh::biggrin2:



ну вообще,
в маленьком + я (54$). вышел рано, но и не жалею. жду новый проект от админа.:dirol:
 
Последнее редактирование:

Резеда84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
7,103
Реакции
9,858
Поинты
0.010
Итого +500$ по вкладам, не много проектов где можно такую сумму заработать по вкладам, поэтому спасибо :_106:

Active Investment: See Details $249.71 :_6:
 

namhcir

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
360
Реакции
274
Поинты
0.000
но можно было и дольше проработать.
Конечно можно было, можно было админу дом/машину/дачу/золото продать чтобы подольше потянуть, и выплачивать ушлым игрокам проценты, и знаете что, всё равно бы нашлись недовольные :i-yes:
Но если по существу, то проект отработал просто шикарно, учитывая какой АДСКИЙ ЗАКИДОН был на старте (все вспоминаем Райкина, который с меньшим закидоном и гораздо меньшим, причём, плавающим процентом не вытянул и два месяца) Так что админ здесь показал НАИВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ, и наверное ни кто в индустрии кроме этого админа не смог бы продержать Капитал так долго как он продержал.
:)
 

bespo6ta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6,646
Реакции
7,552
Поинты
0.000
(все вспоминаем Райкина, который с меньшим закидоном и гораздо меньшим, причём, плавающим процентом не вытянул и два месяца)


очень хороший легендарный актер :wink2:



НЕПУТАЙТЕ

очень хороший скамер :biggrin2:
Админ Астра - Raisean
 

Amarillion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
5,035
Реакции
2,553
Поинты
0.000
Нужно было доноров создавать как в Вентуре, Кинге и магазине5. Тогда бы получше отработал. Мотай на ус админ!))
Вроде бы все уже поняли, что админ скаманул на пике, а не от того, что закончились деньги.

добавлено через 1 минуту
хорошо заработали те, кто знал админа, а остальные так себе...

Админа знали все. А то что вы были не в курсе, это уже ваша проблема. Т.к все и везде говорили кто админ.
 
Последнее редактирование:

I-7

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
3,251
Реакции
4,272
Поинты
0.000
Отработал хорошо, но мало, +700$ Отправил на возврат с Payza 240, посмотрим.... если вернет будет 940. Спасибо за работу Админ.
 

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
Всем добра)))

А когда он перестал платить? Мне за выходные ( в Пт заказанные) не пришли... С пятницы так понимаю?

И почему тема не в проблемных?
 

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
Если вы остались в плюсе это не значит что админ хорошо отработал, это просто недоработка админа....скам был при хорошем притоке, даже если смотреть на статистику мониторов, админ воспользовался моментом, но на то он админ хайпа и ввину ему это ставить странно, удивительно как игроки ему доверяли))хотя помню тему Карбона и тот щенячий визг довольных игроков так что ничего удивительного, в этой теме больше сдержанные благодарности и мысль "хорошо что в этот раз слишком ему не доверял, чуйка", налицо деградация админа и его проектов, следующий проект еще хуже отработает, но предполагая это многие постараются вылезти еще раньше, не думаю что админ это позволит...правда админ? мне интересно бренд 7 еще сколько будет эксплуатироваться пока не превратится в мусор....

К админу претензий не имею, в проекте я в плюсе, играл осторожно и не заигрывался ибо не верю никому и особенно распиаренным админам, в следующий проект пойду участвовать хотя понимаю, что риск потерять в следующем проекте этого админа средства намного выше чем в Капитале, так что у тебя админ будет шанс забрать тот плюс который я получил в этом твоем проекте)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу