Capital7.cc - capital7.cc - Страница 833

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amarillion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
5,035
Реакции
2,553
Поинты
0.000
мне интересно бренд 7 еще сколько будет эксплуатироваться пока не превратится в мусор....
Скорее всего капитал был последним от этого админа с цифрой 7.
Даже соскамил его на 77й день. Что бы красиво уйти.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Вот что мне написали, я перевел через переводик

Уважаемые Члены

Спасибо за то, что лояльный член Capital7!

Мы понимаем, где вы и откуда, хотя, может, ты неправильно понимают наши условия.
Когда вы присоединились сайте вы согласились с нашей политикой вывода средств, какие статистика четко 48 рабочих часов.

Ваш запрос до сих пор находятся на рассмотрении и так далеко он не был в ожидании в течение более чем 48 часов!
Заявки на вывод средств проверяются на безопасность и обрабатываются вручную, во время наших рабочих часов в эту политику:

"Все отложенные запросы на вывод средств обрабатываются в течение понедельника по пятницу. * Рабочее время: 8:30 утра - 6:00 вечера."
* Как вы можете заметить у нас есть 9 рабочих часов в день, что означает, что 48 рабочих часов 5.3 рабочие дни.

Поэтому, в зависимости от объема и частоты вывода, это может занять от нескольких часов и до одной недели.
Будьте терпеливы, поскольку мы делаем все возможное, чтобы закончить обработку как можно скорее, и в указанные сроки.

Надеюсь, он будет обработан только после того как праздник закончился, банк возобновит работу и наши запасы пополняются.
Однако, это может занять больше времени, так что возьмите это в виду, если у вас в планах реинвестировать вы сэкономите время, отменив его.


И что стоит верить в это

добавлено через 1 минуту
Лично я в эти сказки не верю..........
 
Последнее редактирование:

LadyOlga1978

Интересующийся
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
54
Реакции
39
Поинты
0.000
Вот что мне написали, я перевел через переводик

Уважаемые Члены

Спасибо за то, что лояльный член Capital7!

Мы понимаем, где вы и откуда, хотя, может, ты неправильно понимают наши условия.
Когда вы присоединились сайте вы согласились с нашей политикой вывода средств, какие статистика четко 48 рабочих часов.

Ваш запрос до сих пор находятся на рассмотрении и так далеко он не был в ожидании в течение более чем 48 часов!
Заявки на вывод средств проверяются на безопасность и обрабатываются вручную, во время наших рабочих часов в эту политику:

"Все отложенные запросы на вывод средств обрабатываются в течение понедельника по пятницу. * Рабочее время: 8:30 утра - 6:00 вечера."
* Как вы можете заметить у нас есть 9 рабочих часов в день, что означает, что 48 рабочих часов 5.3 рабочие дни.

Поэтому, в зависимости от объема и частоты вывода, это может занять от нескольких часов и до одной недели.
Будьте терпеливы, поскольку мы делаем все возможное, чтобы закончить обработку как можно скорее, и в указанные сроки.

Надеюсь, он будет обработан только после того как праздник закончился, банк возобновит работу и наши запасы пополняются.
Однако, это может занять больше времени, так что возьмите это в виду, если у вас в планах реинвестировать вы сэкономите время, отменив его.

И что стоит верить в это

добавлено через 1 минуту
Лично я в эти сказки не верю..........

Мне написали тоже самое вчера. Не думаю, что стоит этому верить, так как они платят, но в основном суммы не более 5-6$ :-((( Мои 10,50 уже в 3 раза увеличилось с момента первого пендинга, а выплат так и нет. Думаю пора прощаться со своими денежками, как бы не прискорбно это было :-(((

добавлено через 5 минут
Сообщение от TenDemon
Вот что мне написали, я перевел через переводик

Уважаемые Члены

Спасибо за то, что лояльный член Capital7!

Мы понимаем, где вы и откуда, хотя, может, ты неправильно понимают наши условия.
Когда вы присоединились сайте вы согласились с нашей политикой вывода средств, какие статистика четко 48 рабочих часов.

Ваш запрос до сих пор находятся на рассмотрении и так далеко он не был в ожидании в течение более чем 48 часов!
Заявки на вывод средств проверяются на безопасность и обрабатываются вручную, во время наших рабочих часов в эту политику:

"Все отложенные запросы на вывод средств обрабатываются в течение понедельника по пятницу. * Рабочее время: 8:30 утра - 6:00 вечера."
* Как вы можете заметить у нас есть 9 рабочих часов в день, что означает, что 48 рабочих часов 5.3 рабочие дни.

Поэтому, в зависимости от объема и частоты вывода, это может занять от нескольких часов и до одной недели.
Будьте терпеливы, поскольку мы делаем все возможное, чтобы закончить обработку как можно скорее, и в указанные сроки.

Надеюсь, он будет обработан только после того как праздник закончился, банк возобновит работу и наши запасы пополняются.
Однако, это может занять больше времени, так что возьмите это в виду, если у вас в планах реинвестировать вы сэкономите время, отменив его.

И что стоит верить в это

добавлено через 1 минуту
Лично я в эти сказки не верю..........
Мне написали тоже самое вчера. Не думаю, что стоит этому верить, так как они платят, но в основном суммы не более 5-6$ :-((( Мои 10,50 уже в 3 раза увеличилось с момента первого пендинга, а выплат так и нет. Думаю пора прощаться со своими денежками, как бы не прискорбно это было :-(((
Если мне сегодня хоть что-то выплатят из висящих пендингов, я буду кричать на весь форум, что это лучший админ которого я когда-либо видела, клянусь! :)))
 
Последнее редактирование:

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Да так все будут кричать, все же мы с вами уже за борту........
 

toen

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
3,241
Реакции
4,302
Поинты
21.820

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
Мне написали тоже самое вчера. Не думаю, что стоит этому верить, так как они платят, но в основном суммы не более 5-6$ :-((( Мои 10,50 уже в 3 раза увеличилось с момента первого пендинга, а выплат так и нет. Думаю пора прощаться со своими денежками, как бы не прискорбно это было :-(((

добавлено через 5 минут

Если мне сегодня хоть что-то выплатят из висящих пендингов, я буду кричать на весь форум, что это лучший админ которого я когда-либо видела, клянусь! :)))

До проблем в Капитале что то вас в теме не видно было:biggrin2: А теперь самый лучший админ оказывается:dirol:
 

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
+301.33 с учетом РБ. последние депозиты оказались явно лишними. Может действительно любовь админа к семеркам должна была натолкнуть на мысль о том, что скам наступит на 77 день. По крайней мере проверка этой теории могла бы сохранить лично мне аж 450 баксов.
Опять же нельзя не отметить тот факт , что благодаря подобному маркетингу была возможность неплохо навариться в параллельно работающих фастах и вернуть те же самые деньги в работу в С7.
Так что Админу в любом случае спасибо - как за работу,так и за полученный адреналин.
 

LadyOlga1978

Интересующийся
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
54
Реакции
39
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от LadyOlga1978
я буду кричать на весь форум, что это лучший админ которого я когда-либо видела, клянусь! :))
Как низко вы пали!!!
Да уж как-то совсем грустно выходит попала под 3 скамопада за последние 2 недели, тут уж не до смеха:-( хоть что-то вернуть бы ...

добавлено через 2 минуты
До проблем в Капитале что то вас в теме не видно было А теперь самый лучший админ оказывается
Прежде чем ёрничать и ехидничать, перечитайте внимательнее форум, уважаемый, всем мы сейчас на нервах, поэтому попрошу свои эмоции держать при себе.
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
хайп отработал просто идеально.
я увидел что всем выплатился первый 30-дневный круг, я вложился на второй круг и вывел последнюю выплату ТОЧНО в день скама)))) думал что такое бывает только в кино)
 

LadyOlga1978

Интересующийся
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
54
Реакции
39
Поинты
0.000
Даже уже не ждал

Date: 03.05.2016 13:30:02
ID: 176189475
Details: P28516486 → P1018226
Amount: 4.73 $
Comment: Withdraw

Но $40 запрошенные вчера все еще в ожидании.
Мелочевку короче платят и все :-(

добавлено через 1 минуту
хайп отработал просто идеально.
я увидел что всем выплатился первый 30-дневный круг, я вложился на второй круг и вывел последнюю выплату ТОЧНО в день скама)))) думал что такое бывает только в кино)
Везунчик Вы ничего не скажешь :)
 
Последнее редактирование:

petr46

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
19,544
Реакции
29,907
Поинты
0.000
+1100$ :d-thumbup:
Лично я-доволен проектом. Правда думал еще 2 недели поработает! Малёха ошибся. Жду новый проект-какой уж будет.
Спасибо админ :i-yes:
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
- Поручик, это правда, что в молодости вы были членом суда?
- Да, знаете ли, членом туда, членом суда...
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Может действительно любовь админа к семеркам должна была натолкнуть на мысль о том, что скам наступит на 77 день.
Зато в следующем проекте этого админа, если будет, уже можно будет ориентироваться на 7 день скама...:)

Лично я - доволен, так как не впадал в эйфорию от супер-пупер сказочного админа . Вышел в + и немалый.

Вот вам и "сказка" о супермене-админе с постами здоровенными красными буквами и цветочками и по 2-3 десятка спасибок за каждый пост о вводе-выводе.
Прав я был, когда писал, что устроили тут детсад.
 
Последнее редактирование:

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Плюс 500$ - чисто на пассиве, проект не развивал, заходил чере Пейзу - вышел из проекта еще 2 недели назад. С таким мегазакидоном что бы на старте, считаю админ отлично отработал, какие могут быть к нему претензии:_106:. В следующем его проекте, нужно быть еще более осторожным.
 

Amarillion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
5,035
Реакции
2,553
Поинты
0.000
хайп отработал просто идеально.

:t-1doh:

я увидел что всем выплатился первый 30-дневный круг, я вложился на второй круг и вывел последнюю выплату ТОЧНО в день скама)))) думал что такое бывает только в кино)
Ваше везение к работе проекта не имеет никакого отношения.
2.5 месяца с такими планами - это результат даже ниже среднего.
 

HYIPach

Профессионал
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
1,153
Реакции
758
Поинты
0.000
хайп отработал просто идеально.
я увидел что всем выплатился первый 30-дневный круг, я вложился на второй круг и вывел последнюю выплату ТОЧНО в день скама)))) думал что такое бывает только в кино)

Здесь админ бох просто:_6:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу