Capital7.cc - capital7.cc - Страница 836

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitriy2008

Профессионал
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
1,003
Реакции
568
Поинты
0.000

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Dmitriy2008, Ну,тогда - для вас - этот проект уже ТОЧНО не интересен.
Поздно тут уже рефералку косить - даже рефералку Админ не выводит....
 

Alex--K

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
3,515
Реакции
2,624
Поинты
0.000
еще платят выборочно?

Попробовал заказать червончик - прилетел. То ли это выборочная, то ли "залетная", остальное в пендале, ест-но :

15:28 03.05.16 Receive 131550684 Received Payment 9.8 USD from account U10958095. Memo: API Payment. Withdraw to Alex--K from Capital7.cc.
 

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Админ,вообще,Красава - отфиксился по профиту,и ещё платит выборочные "пендинги" с залётных депозитов!:appl:
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Заказала сегодня небольшую выплату, посмотрим выплатит ли...
 

iamfromShostka

МАСТЕР
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
1,605
Реакции
6,357
Поинты
0.000
Тут все заказывают и ждут подачек с барского стола. Но сейчас получение каких нибудь копейек от админа можно сравнить с выигрышем в лотерею.
 

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Да,у Давида - давно в "скамах" висит...
А,Пашка с MNO только что убрал - ну,они же с Админом - лучшие кенты...:rolleyes:
 

obabosiki

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
6,840
Реакции
6,565
Поинты
0.000
Обделил админ с выплатами. Мда... Наверно придется убирать проект....
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Что вы накинулись-то - слабо, слабо... Нормально! Очевидно, что при известном админе проект отработает меньше предыдущей легенды из-за закидона, что мы и имеем каждый раз у этого админа. Здесь я рассчитывал на три месяца - но чуть ошибся, оттого в малом профите. Но у админа имеется одно неоспоримое достоинство - он не быстроскамер, он, так сказать, идейный, если приходит - то приходит работать. Сколько получится, по максимуму. То есть его не надо щупать десятками, можно начинать сразу. С одной стороны, это укорачивает срок работы, но с другой - это вкупе с принципами работы админа дает возможность хорошо заработать сразу. Мне вот было тупо нечем войти со старта, а то бы я сейчас гораздо радостнее был. Но ругать админа, повторюсь, не за что. Другой бы слился еще месяц назад...
 

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Бир Манат, Спасибо за мудрые слова!
Замечу,что при всём,при том - Карбон не так закидывали,потому что за полных три года отпуска Админа - не все со старта раздуплились - а куда они вобще попали.)))
Ну,а тут то - "между первой и второй" перерывчик был небольшой.:wink2:
 

chiligold

Любитель
Регистрация
29.04.2016
Сообщения
212
Реакции
153
Поинты
0.000
Сегодня закончился недельный депозит. и как назло закончились и выплаты.
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
народ, вы такой тут забавный, многие:)
если плюс получился, то проект шикарно отработал... да плюс может хороший и в фасте получиться за 1-2 суток:)
2 с половиной месяца работы для средника - это, однозначно, слабый срок работы.

и не надо снова заводить песенку про то, что с самого начала типа крупные депозиты повалили в проект, и типа что после этого проект аж смог два месяца ещё работать(а банки типа скамятся от такого... вообще шикарная хохма:))... ну надо же, героически то как, работал дальше, держался админ!)

проект сразу был заточен на закидон, и замануху для реальных крупных вкладчиков... это, думаю, и так видно всем или почти всем, просто молчат многие, смотрю:)

уверен, тут почти все реальные вкладчики крупные или в минусе и даже большом минусе, или малая часть совсем в ноль, маленьком плюсе, хотя, то, что в плюсе, навряд ли.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
bond777, долго вы созревали Сергей, а теперь взялись снова, за старое.. =)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, долго вы созревали Сергей, а теперь взялись снова, за старое.. =)

не понял вас, что вы имеете ввиду.
и что такое "долго созревали"?

и да, ну скажите Николай, что для средника срок 2 с половиной месяца - хороший срок работы, или как некоторые тут, классно, шикарно отработал:)
 

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
что для средника срок 2 с половиной месяца - хороший срок работы, или как некоторые тут, классно, шикарно отработал

Серег,ты что ли акк продал))? я тебя не узнаю последнее время.
Здесь был средник с % на грани фаста,а если с рефкой так вообще фаст.По факту в нормальном профите.Цифрами глаза мазолить не буду,не всем кто в минусах это приятно.На старте было много не стыковок,о них писал в самом начале,плюс быстрое возвращение после карбона абсолютно не внушило доверия для игры на соответсвующие сроки для этого админа,поэтому пришлось играть очень осторожно.Умничать на предмет того,что хорошо отработал или нет не буду - в профите,но считаю что заработать можно было здесь.

А вообще осталось много вопросов и по раскрутке(она тоже здесь была иной),и по рефке на два уровня(которой никогда у него не было) и еще много чего.Я играл у этого админа во всех проектах,начиная с мгфонда.Тысячу раз буду не прав,но сложилось впечатление,что за скриптом сидел другой чел.,причем он изнутри знал как работает админ рояля (интервалы выплат,суммы,появление smoothopp в теме и т.д.).Спорить,дискутировать не буду,да и по факту это уже не имеет ни какого смысла.Ну вот есть такое мнение.

Всем коллегам, спасибо за слаженную(для кого то удачную, для кого то не очень) игру.Количество и суммы реинвестов были просто обалденными,уровень доверия к админу был 200%,активность,динамика на высоте,но такой финиш..........
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Серег,ты что ли акк продал))?.
во-первых, ну вот это то к чему??
а во-вторых, это просто невозможно же.

добавлено через 3 минуты
Здесь был средник с % на грани фаста,а если с рефкой так вообще фаст...
средний средник тут, если что.
1.66% в сутки, если по календарным считать. и это максимальный процент, в отличие от многих других средников, где ещё выше уровни по процентам бывают.
учитывайте же, что тут планы мотивиррующие на реинвестирование постоянное, особенно эта фишка с лотами доступными:)
так что, тут первый месяц так вообще почти каждый вкладчик старается реинвестировать и пока что далёк от плюса, в плюс начинают обычно выходить на таких планах со второго месяца или даже через полтора месяца после первых депозитов.
 
Последнее редактирование:

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
средний средник тут, если что.
1.66% в сутки, если по календарным считать

Не совсем так.Если заходить в правильный день на мес.план прибыль составляла 54%+7%(рефка)=61% в месяц,а если на недельном играть,то зайдя в дни 10% рефки получается за неделю 20%,а их четыре в месяце в итоге 80% (комиссию 2% при выводе не учитывал,это не суть).Вот такая картина получается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу