capitallist.net - Сapitallist - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Теперь ответ поменялся и дополнился датой начисления
Здравствуйте. Из-за ввода нового инвест-плана выплаты стали перекрестными, и сейчас выплаты идут только по новому плану - 50% за 24 часа. К сожалению, пока не ясна причина, но мы разбираемся в этом - программисты сказали, что к понедельнику проблему обязательно решат. Время начала выплат - 28.04.2014, в 12:00. На данный момент начисления и выплаты по плану “БЫСТРЫЙ” работают без перебоев, рекомендуем вам участвовать на нем, пока по старым заявкам ведутся работы. Приносим извинения за временные неудобства.
 

Uli25

Новичок
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
59
Реакции
30
Поинты
0.000
а я после инвестирования узнала в этом проекте weewoo и ровно через 24 часа вывела свои денежки! Так и знала, что так и будет
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
переношу в проблемные
 

AlexSystems

Профессионал
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
832
Реакции
234
Поинты
0.000
да чтож за неделя одни скамирюги
 

volodole

МАСТЕР
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
2,021
Реакции
867
Поинты
0.000
месяца 2-3 никуда не вкладывался смотрю все также одни скамы :rolleyes:
 

laptieva77

Интересующийся
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
40
Реакции
17
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Из-за ввода нового инвест-плана (https://capitallist.net/index.php?a=cust&page=new-plan)

выплаты стали перекрестными, и сейчас выплаты идут только по новому плану - 50% за 24 часа. К сожалению, пока не ясна причина, но мы разбираемся в этом - программисты сказали, что в течение суток проблему постараются решить.

На данный момент начисления и выплаты по плану “БЫСТРЫЙ” работают без перебоев, рекомендуем вам участвовать на нем, пока по старым заявкам ведутся работы.
Приносим извинения за временные неудобства.

Ради простого любопытства перевела зависший депозит на план быстрый, выплаты так же зависли в ожидании, чего и стоило ожидать, так что можно не тратить время на подобные перводы, СКАМ
 

RIDIM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
8,955
Реакции
2,250
Поинты
0.030
По новому плану 50% за 24 часа тоже не платит. Скам.
 

Lehanset

Интересующийся
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
60
Реакции
28
Поинты
0.000
:biggrin2::biggrin2::biggrin2:

Все участники CapitalList заинтересованы в надежной работе проекта. Поэтому с 28.04.2014 в работу программы внесены некоторые изменения, которые позволят этому проекту работать еще дольше и дольше приносить Вам прибыль.

Мы заботимся о дальнейшем развитии, поэтому вводим дополнительные меры для поддержания проекта. Важно, чтобы люди делали реинвесты - тогда наш проект сможет функционировать и платить долгое время. Но как заставить всех участников сделать реинвесты после получения выплаты?

Решение существует! Для получения выплаты необходимо сделать обязательный пре-реинвест (предварительный реинвест).

Теперь все участники получают выплаты именно по этой схеме.

Как сделать пре-реинвест и получить выплату (выполните все пункты инструкции):
1. Зайдите в свой ЛК
2. Сделайте новый вклад на сумму не менее 50% от того, что вы вкладывали ранее (депозит оформляется с платежной системы новыми деньгами! А не с баланса.) Для удобства общая сумма вкладов указана здесь в графе "Сумма депозитов".
3. Закажите все накопленные проценты с баланса в разделе “ВЫВОД СРЕДСТВ”
4. Вы получите выплату в полном объеме в течение установленного регламента - не позже 10 минут.

Вы получите выплату, а ваш новый депозит начнет работать и дальше приносить прибыль. Пре-реинвест делается только 1 раз, для следующей выплаты этого не потребуется.

:biggrin2::biggrin2::biggrin2: Как знакомо по WeeWoo!! Я оттуда так и не вывел: Хоть с пре-реинвестом, хоть без него! Офигеть можно! :_107::_107::_107:
 

msima

Специалист
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
1,312
Реакции
1,645
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Все участники CapitalList заинтересованы в надежной работе проекта. Поэтому с 28.04.2014 в работу программы внесены некоторые изменения, которые позволят этому проекту работать еще дольше и дольше приносить Вам прибыль.

Мы заботимся о дальнейшем развитии, поэтому вводим дополнительные меры для поддержания проекта. Важно, чтобы люди делали реинвесты - тогда наш проект сможет функционировать и платить долгое время. Но как заставить всех участников сделать реинвесты после получения выплаты?

Решение существует! Для получения выплаты необходимо сделать обязательный пре-реинвест (предварительный реинвест).

Теперь все участники получают выплаты именно по этой схеме.

Как сделать пре-реинвест и получить выплату (выполните все пункты инструкции):
1. Зайдите в свой ЛК
2. Сделайте новый вклад на сумму не менее 50% от того, что вы вкладывали ранее (депозит оформляется с платежной системы новыми деньгами! А не с баланса.) Для удобства общая сумма вкладов указана здесь в графе "Сумма депозитов".
3. Закажите все накопленные проценты с баланса в разделе “ВЫВОД СРЕДСТВ”
4. Вы получите выплату в полном объеме в течение установленного регламента - не позже 10 минут.

Вы получите выплату, а ваш новый депозит начнет работать и дальше приносить прибыль. Пре-реинвест делается только 1 раз, для следующей выплаты этого не потребуется.

Возникли вопросы? Отвечаем!
Как быстро после пре-реинвеста я получу заказанную выплату?
В течение установленного регламента - не более 10 минут.

Пре-реинвест надо будет делать каждый раз перед выводом средств?
Нет, это делается всего один раз. После чего вы продолжаете выводить средства без каких-либо ограничений.

Зачем нужен пре-реинвест?
В настоящий момент мы должны думать не только о том, как сделать выплату именно вам, но и том, как обеспечить стабильные выплаты всем остальным участникам проекта. А также заботимся о привлечении новых инвесторов. Все это достигается постоянной оборачиваемостью средств (новые вклады - новые выплаты), поэтому обязательный пре-реинвест является наилучшим средством для обеспечения динамики проекта.

Можно ли сделать реинвест с баланса?
Нет, пре-реинвест делается только с платежной системы.

Я делал вклад 20$, мне нужно сделать пре-реинвест 10$?
Вам нужно сделать пре-реинвест не менее 15$, так как меньшую сумму система просто не пропустит. Но не волнуйтесь, новый депозит также будет приносить вам прибыль и вывести вы его сможете уже без пре-реинвеста.

По всем вопросам обращайтесь в Скайп Поддержки - capitallist1

Источник на сайте: https://capitallist.net/?a=cust&page=withdrawal
Ваше мнение об этом? Очередной блеф? Или..... :eek:
 

Evgeny Dorofeev

Интересующийся
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот моя переписка :)
К:
Здравствуйте. В проекте CapitalList действует следующий порядок выплат: capitallist.net/?a=cust&page=withdrawal Выполните все действия по инструкции, и Вы получите заказанные выплаты в течение 10 минут.
Я
то есть пока я не внесу сумму в половину от того что я вносил я ничего не получу?)
К
Получите позже когда внесете
 
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Платит четко! :thumbsup:

The amount of 46.09 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6026468>U4305XX. Memo: API Payment. Withdraw to goodwin from capitallist.net.. Date: 08:21 28.04.14. Batch: 55574903.
 

laptieva77

Интересующийся
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
40
Реакции
17
Поинты
0.000
Вообще оборзели, зажали 40 долларов и заплати им еще 20, все кто пишет о выплатах сегодня зарегистрировались кстати!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу