capitallist.net - Сapitallist - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Елена Карих

Новичок
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
И мне то же самое! я больше ничего вкладывать не буду....пусть подавятся! сейчас нахапаются и закроют сайт...как делают это многие другие лохотронщики...и не верьте тем, кто говорит, что им платят! никто не плати...а если платят, то гроши...они просто уроды!
 

radik27

Интересующийся
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОНИЩЕ. ТРИ РАЗА ДЕЛАЛ ПРЕ-РЕИНВЕСТЫ А ВЫПЛАТ КАК НЕ БЫЛО ТАК И НЕТ. ДУМАЮ ЧТО И НЕ БУДЕТ. НЕ СОВЕТОВАЛ БЫ НИ КОМУ.

добавлено через 5 минут
А НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ. Я ТРИ РАЗА ДЕЛАЛ ЭТОТ ДОЛБАНЫЙ ПРЕ-РЕИНВЕСТ А ТОЛКУ? ОТ ДУШИ ХОЧЕТСЯ ИХ ОТМАТЕРИТЬ , НО ЦЕНЗУРА И ЭТИКА НЕ ПОЗВОЛЯЮТ МНЕ ЭТО СДЕЛАТЬ . КОРОЧЕ ПОЛНАЯ ХЕРНЯ. БУДУ ИХ АНТИРЕКЛАМИРОВАТЬ НА ВСЕХ ФОРУМАХ КАК МОШЕННИКОВ.
 
Последнее редактирование:

Ольга24

Интересующийся
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
. Я ТРИ РАЗА ДЕЛАЛ ЭТОТ ДОЛБАНЫЙ ПРЕ-РЕИНВЕСТ

это как вас угораздило им столько денег отправить!!!
 

radik27

Интересующийся
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
И МЫ КАК ОТАРА БАРАНОВ ВАЛИМ В ЭТИ ПРОЕКТЫ. ВИДИМО ЭТО НАШ РОССИЙСКИЙ МИНТАЛИТЕТ-ХАЛЯВА.

добавлено через 2 минуты
ДА ДЕНЬГИ ТО НЕ БОЛЬШИЕ.ПУСТЬ ПОДАВЯТСЯ. ОТВЕЧАТЬ ПЕРЕД ВСЕВЫШНИМ НАМ ВСЕМ ПРИДЕТСЯ.

добавлено через 5 минут
:_106::_106::_106::_106:
И мне то же самое! я больше ничего вкладывать не буду....пусть подавятся! сейчас нахапаются и закроют сайт...как делают это многие другие лохотронщики...и не верьте тем, кто говорит, что им платят! никто не плати...а если платят, то гроши...они просто уроды!
 
Последнее редактирование:

Елена Карих

Новичок
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
это не менталитет - это желание хоть как то преумножить свои небольшие доходы...нехватка! люди, имеющие достойный доход сюда голову не засунут, а тут итак нет денег, так еще эти уроды на таких как мы наживаются...но им впрок не пойдет...куда только смотрит цезура? разрешают людей обдирать???
 

KaroboxInvest

Новичок
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
на сайте у меня показано, что все суммы выплачены 12 мая, до этого соответственно долго задавал вопросы по поводу не выплат, после первого реинвеста, который превысил 1 $, сказали что сумма должна быть равной 50 % , иначе ничего не сработает 6-)))))) Далее не делав повторной глупости я сказал им что сделал очередной пререинвест равный 50 проц от всех вкладов, и мол опять денег нет....ответили с новой новостью, что надо мол надо еще и указать в премичании. А далее как сказал что и это сделал я получал только готовые шаблоны ответов. Так вот - показано что все выплачено, мой ник даже есть среди выплат, в ожидании выплат - ничего, а на счет не приходит, логики их не понимаю, закрыли бы сайт и не мозолили бы глаза больше...
 

radik27

Интересующийся
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Я им столько ласковых слов наговорил,что они заблокировали мой аккаунт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу