Capitan Finance-capitanfinance.com - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.org

аська сегодня молчит, так что ещё пара-тройка вопросов:
1) можно ли вводить-выводить средства с разных платёжек, как например в ДЦ ( существует -ли привязка)
2) правда-ли, что при выводе депо взимается 2%, или они взимаются при досрочном выводе депо
3) можно ли оплачивать премиальный аккаунт в рублях, если решил вкладывать с Яндекса
4) кто нибудь уже получал выплату на Яндекс, поделитесь....спасибо!
 
Последнее редактирование:

Capitan Finance

Интересующийся
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.org

Как платить ЯД они ведь в рублях?

переводом на счет: 41001412851164

ОБЯЗАТЕЛЬНО В КОММЕНТАРИИ К ПЛАТЕЖУ УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ЛОГИН.
Происходит конвертация по след. курсу: 1 USD - 30 руб.

добавлено через 16 минут
аська сегодня молчит, так что ещё пара-тройка вопросов:
1) можно ли вводить-выводить средства с разных платёжек, как например в ДЦ ( существует -ли привязка)
2) правда-ли, что при выводе депо взимается 2%, или они взимаются при досрочном выводе депо
3) можно ли оплачивать премиальный аккаунт в рублях, если решил вкладывать с Яндекса
4) кто нибудь уже получал выплату на Яндекс, поделитесь....спасибо!

1) Желательно для Ввода и Вывода использовать одну платежную систему из:

Liberty Reserve — U7820605
Perfect Money — U1894777
AlertPay — [email protected]
Pecunix — [email protected]
Moneybookers — [email protected]
WebMoney — Z183840943526
YandexMoney — 41001412851164

2) При выводе не берется комиссия. Комиссия взимается при закрытии депозита, если аккаунт «Стандартный» - 2%, если «Премиум» - 1%

3) Можно оплачивать через любую платежную систему из вышеперечисленных. При оплате в рублях происходит конвертация по курсу: 1 USD = 30 руб. (ЯД или WM)

4) Пока никто не воспользовался услугами Яндекс Денег при сотрудничестве с нами.
 
Последнее редактирование:

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.org

Capitan Finance написал(а):
;3) Можно оплачивать через любую платежную систему из вышеперечисленных. При оплате в рублях происходит конвертация по курсу: 1 USD = 30 руб. (ЯД или WM)

...это курс на ввод, а курс на вывод тогда какой... и будет ли меняться курс ..спасибо!

...кстати, у меня одного аська не отвечает?
 
Последнее редактирование:

Malder

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.org

...это курс на ввод, а курс на вывод тогда какой... и будет ли меняться курс ..спасибо!

я так понял что это курс и на ввод и на вывод

по делу:
оплатил премиум
7/3/2009 14:45 16871258 U7820605 (CFF) – $69.99
и сделал депозит на 50$ по WMR
 

Capitan Finance

Интересующийся
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.org

...это курс на ввод, а курс на вывод тогда какой... и будет ли меняться курс ..спасибо!

...кстати, у меня одного аська не отвечает?

Курс на ввод и вывод 1 к 1 (1 usd - 30 rur, 30 rur - 1 usd)
Если значительных изменений в мировой экономике не произойдет, то курс не измениться, нет смысла повышать/понижать на 10-20 коп. :mellow:

В icq я регулярно, возможны перерывы, но отвечаю в любом случае.

Касаемо технических работ:

Еще раз сообщаю, теперь мы доступны по адресу http://www.capitanfinance.com

Домен http://www.capitanfinance.org временно не функционирует (переход на другой адрес NS)
Ведется подключение SSL.

Что уже сделано?

Получен выделенный IP-адрес для регистрации SSL
SSL заказан - находится в стадии подтверждения
DDOS - присутствует стандартно, подключать не требуется
 
Последнее редактирование:

Грех

Специалист
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
512
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Koster_2

Профессионал
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
3,973
Реакции
51
Поинты
0.000

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.org

Про премиум:
69.9$ отдал, и всё они не где не фигурируют? Просто больше процент до 2% каждый день. Их можно вернуть?

Да, можно, Премиум не вклад, нужно было внимательней ветку почитать.:wink2:
 

Capitan Finance

Интересующийся
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.org

Про премиум:
69.9$ отдал, и всё они не где не фигурируют? Просто больше процент до 2% каждый день. Их можно вернуть?

Этот вопрос уже был поднят 3-4 раза.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000

Kostyan4eg

Любитель
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.org

Ну тогда хотелось бы видеть статистику по вкладам,дабы лицезреть развитие проекта + какие небудь гарантии стабильности с Вашей стороны.Реальной работы на форексе кроме слов пока не видно.
Хотелось бы все-таки увидеть ответа админа на это предложение.
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.org

Ну что ж, не плохое начало! Получил выплату с проекта!

Account Receive +1.47 Received Payment 1.47 USD from account U1894777. Batch: 1185684. Memo: Capitan Finance

Хочу отметить отзывчивость поддержки, охотно идут на контакт и отвечают на вопросы.:thumbsup:
 

Capitan Finance

Интересующийся
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.org

Хотелось бы все-таки увидеть ответа админа на это предложение.

Статистики никакой не будет, все равно, что при входе в банк будет чтоять стенд с Фамилиями, кто и сколько вложил, и по какому вкладу, это несерьезно.

Я не могу дать никаких гарантий даже потому, что наша компания не являюсь Юридическим лицом, точнее дать я их могу, но это опять же будут только слова.

По поводу Statement'а (отчета о сделках) - я предпочту не выводить на всеобщее обозрение данный отчет, при этом исходя ТОЛЬКО из МАРАЛЬНЫХ принципов.
 
Последнее редактирование:

Kostyan4eg

Любитель
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.org

Статистики никакой не будет, все равно, что при входе в банк будет чтоять стенд с Фамилиями, кто и сколько вложил, и по какому вкладу, это несерьезно.

Я не могу дать никаких гарантий даже потому, что наша компания не являюсь Юридическим лицом, точнее дать я их могу, но это опять же будут только слова.

По поводу Statement'а (отчета о сделках) - я предпочту не выводить на всеобщее обозрение данный отчет, при этом исходя ТОЛЬКО из МАРАЛЬНЫХ принципов.
Я думаю, что преступления не будет, если осветить, допустим, общую статистику вкладов, выводов, начислений без всякой идентификации инвесторов и т.д.
В общем одна вода, никакой конкретики. Также не пойму каким боком отчет о сделках может быть амОральным поступком?
 

jtrip

Любитель
Регистрация
24.01.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.org

Ваш вклад должен быть активен как минимум 14 суток, по окончанию этого периода Вы в любой момент сможете вывести средства.
Что, даже 14 дней не проработаете? 69$ видимо страховка, чтобы было из чего выплачивать аж 2%. Бонус 5% до первого августа, а я с морей возвращаюсь только второго, исключение сделаете, или после второго вы уже сами на моря? Домен хорошо бы проплатить хотя бы до 2018года ) Пару мониторчиков тоже не помешает.
p.s. пошел искать рефералов, 15% это круто )
p.s.s. если после второго августа будете еще работать, обязательно закину пару баксов.
 

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.org

Статистики никакой не будет, все равно, что при входе в банк будет чтоять стенд с Фамилиями, кто и сколько вложил, и по какому вкладу, это несерьезно.

Я не могу дать никаких гарантий даже потому, что наша компания не являюсь Юридическим лицом, точнее дать я их могу, но это опять же будут только слова.

По поводу Statement'а (отчета о сделках) - я предпочту не выводить на всеобщее обозрение данный отчет, при этом исходя ТОЛЬКО из МАРАЛЬНЫХ принципов.

Вы сейчас своими словами напрямую сказали всем вкладчикам,ребята если вскоре свернусь не обижайтесь я же ничего не обещал и тем более не гарантировал - не примите за оскорбление,возможно я глубоко ошибаюсь.Предоставьте хоть какие-небудь факты Вашей работы для обсуждения.Хочу добавить Ув.админ что статистика большое дело,если конечно не накрученная,инвестор всегда будет наблюдать за развитием фонда и делать выводы о сроках сотрудничества с Вами.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу