Capitan Finance-capitanfinance.com - Страница 56

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000

IceBerg

Профессионал
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
2,206
Реакции
48
Поинты
0.000

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

Это никто иной, как админ следы подчищает, правда если хостинг проплачен до августа, то ничего и нет:mad:

Сука он самая настоящая, никому не дал в профит выйти. Конечно я понимаю, что все админы хайпов далеко не пример порядочости, но этот просто отморозок и ублюдок. Тебе зачтется, админ, собъет где-нибудь машина или гопник подрежет. А может просто от СПИДа или рака загнешься.
Такие вот тебе слова на дорожку...
 

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

Последняя активность: 31.07.2009 18:30
А админы форума могут сказать IP пользователя? По нему уже жалобу из отдела К в отдел безопасности интернет-провайдера с этим IPшником и готово. Только тут 2 момента: IP мог шифроваться или использоваться подстановное лицо для оформления договора по инет-услугам.
 
Последнее редактирование:

Hartman

Интересующийся
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

Последняя активность: 31.07.2009 18:30
А админы форума могут сказать IP пользователя? По нему уже жалобу из отдела К в отдел безопасности интернет-провайдера с этим IPшником и готово. Только тут 2 момента: IP мог шифроваться или использоваться подстановное лицо для оформления договора по инет-услугам.

да как просто:) А что если с публичных заведений заходили (итернет-кафе и.т.д) или ноутбук с wi-fi
 

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

да как просто:) А что если с публичных заведений заходили (итернет-кафе и.т.д) или ноутбук с wi-fi

Каждый раз? Что-то я сильно сомневаюсь. Он же сутками в онлайне сидел.
 

vol7

Любитель
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

Сука он самая настоящая, никому не дал в профит выйти. Конечно я понимаю, что все админы хайпов далеко не пример порядочости, но этот просто отморозок и ублюдок. Тебе зачтется, админ, собъет где-нибудь машина или гопник подрежет. А может просто от СПИДа или рака загнешься.
Такие вот тебе слова на дорожку...

Это Вы зря. Надо идти в церковь, ставить свечку, молиться во искупление грехов и здравие...
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

Это Вы зря. Надо идти в церковь, ставить свечку, молиться во искупление грехов и здравие...

А я и не против. Пойду, поставлю, помолюсь.
Только за здравие родных и близких, а не ублюдков.
Ему в аду черти дровишек подкинут от нашего имени.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

Каждый раз? Что-то я сильно сомневаюсь. Он же сутками в онлайне сидел.

а вы думаете, если он клепает кидальные скоротечные дешёвые хайпы, то он в плане шифрования совсем кретин полный что ли?)

я вот например чаще всего с мобильника-смартфона заходил в инет, по скорости очень даже быстрый...для просмотра сайтов, общения на форуме, по аське, мылу и т.д. вполне нормально...
тут вообще хрен найдёшь по айпи.
 

mik

Интересующийся
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Спанч Боб

МАСТЕР
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
1,974
Реакции
237
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

а вы думаете, если он клепает кидальные скоротечные дешёвые хайпы, то он в плане шифрования совсем кретин полный что ли?)

я вот например чаще всего с мобильника-смартфона заходил в инет, по скорости очень даже быстрый...для просмотра сайтов, общения на форуме, по аське, мылу и т.д. вполне нормально...
тут вообще хрен найдёшь по айпи.

Ну тут можно поспорить...
Спрятаться можно тока за проксями или шлюзами со включенным NATом. Во всех остальных случаях IP НИ С КЕМ не делится, жестко привязывается к пользователю и ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ что ЭТО пишется в лог. Т.е., например, когда вы выходите с телефона - IP привязывается к вашему IMEI. Логи могут выдать офф. органам.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

Ну тут можно поспорить...
Спрятаться можно тока за проксями или шлюзами со включенным NATом.

тут согласен.

но и в случае с мобильником(смартфоном, кпк-коммуникатором) также проблема
Т.е., например, когда вы выходите с телефона - IP привязывается к вашему IMEI. Логи могут выдать офф. органам.
легко решается, путём приобретения симки на левый паспорт(девочки-менеджеры в любом сотовом салоне продаж даже и не присматриваются к паспорту, тупо забивают данные и всё, им лишь бы сделать продажу) и приобретения трубы с рук б/у по-дешёвке...а после скама всё выкидывается.
да и тот же ноутбук можно по-дешёвке б/у взять, а потом выкинуть....так что, про вычисление хайпера по ip даже и не мечтайте.
это вам не хакера-школьника ловить, который в хате родителей у себя в комнате между деланием домашних заданий, сервак Пентагона взламывает:)
Хайперы...это совсем другой контингент...
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

тут согласен.

но и в случае с мобильником(смартфоном, кпк-коммуникатором) также проблема легко решается, путём приобретения симки на левый паспорт(девочки-менеджеры в любом сотовом салоне продаж даже и не присматриваются к паспорту

Ууу, как у вас все сложно. Тут на форуме ходит байка, что большинство ХАЙПов имеют украинскую прописку. Так вот у нас ни для покупки трубки, ни, тем более, предоплаченной симки никакой паспорт и нафиг не нужен.:e-clap:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

Ууу, как у вас все сложно. Тут на форуме ходит байка, что большинство ХАЙПов имеют украинскую прописку. Так вот у нас ни для покупки трубки, ни, тем более, предоплаченной симки никакой паспорт и нафиг не нужен.:e-clap:

это я тоже знаю)) я даже где-то ранее полгода....назад по этому поводу упоминал, что на Украине, вообще, милое дело хайпы клепать и шифроваться.

я, просто, это сказал, если вдруг хайпер, случайно, в России тусуется:biggrin2:
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

Да уж... нихрена он никого не боится.. :( "админ" этот. Заходил 31 даже сюда.
Peretrubator, ошиблись Таро, получается насчет возврата проекта? :(

Да нет, ТАРО не ошибается. Они дали свой ответ, но понимать его прямолинейно не надо. ТАРО говорит образами, и однозначного ответа ДА или НЕТ они не говорят. Они передают СМЫСЛ. К тому же ТАРО не прослеживают цепочку событий, если от них этого не просят, а дают сразу результат.
Мы увидим, что имело ввиду ТАРО обязательно. Но суть сведётся всё-таки к этому предсказанию.
 

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

Это Вы зря. Надо идти в церковь, ставить свечку, молиться во искупление грехов и здравие...

Много раз слышал про этот совет. Но хоть убей не понимаю почему так надо делать. :m-sad:
 

andrey404

Любитель
Регистрация
28.12.2008
Сообщения
343
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

:poster_o:
Najort вообще принято трактовать так. Толкователь литургии блаженный Симеон Солунский (XV век) говорит, что чистый воск означает чистоту и нескверность людей, его приносящих. Он приносится в знак нашего раскаяния в упорстве и самоволии. Мягкость и податливость воска говорит о нашей готовности послушания Богу. Горение свечи символизирует теплоту нашей любви к Богу. Нельзя ставить свечку формально, с холодным сердцем. Внешнее действие должно быть дополнено молитвой, хотя бы самой простой, своими словами.
 

nikki

Интересующийся
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

насчет ip и телефона - лажа полная. нихрена не отследить. при выходе через мобильник даетсяслучайный ip из пула, определенного данному оператору. соотнести номер телефона и текущий ip сложно , но при покупке левой симки процесс анонимной работы получается 100%. это проверено. мне как то пришлось искать одного деятеля по таким концам.
тоже самое и городские телефоны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу