Capitan Finance-capitanfinance.com - Страница 55

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

это значения не имеет, пока хайп работает. подобное уже не один хайпер практиковал. правда, чаще всего была имитация встреч вживую.
попробуйте встретиться вживую с хайпером со всеми доказательствами оной, когда он в скам уже ушёл...будете героем, увековеченным на форуме;)

Вы хотите сказать,что Президент смошенничал?Бонд,Вы человек уважаемый на форуме и довольно часто говорите по делу,но здесь Вы палку перегнули:i-yes:
И вообще,какого здесь взялись за проект,не относящийся к данной теме.Лучше разрулите ситуацию в своем огороде.
 
Последнее редактирование:

dredei

Любитель
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

Вы хотите сказать,что Президент смошенничал?Бонд,Вы человек уважаемый на форуме и довольно часто говорите по делу,но здесь Вы палку перегнули:i-yes:

Внимательно ещё раз прочитайте предыдущий мой пост.
Пост совсем не касался конкретно пользователя форума Президента. Он просто в цитате попутно промелькнул. Если он сказал, что встречался, ну значит встречался и не более того.
А так, я в общем сказал. Факт остаётся фактом...что ещё никто ни разу ни одним словом не обмолвился, что умудрился, хотя бы, встретиться с хайпером вживую уже после скама, т.е. исчезновения хайпера из сети.
 
Последнее редактирование:

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000

Gorod

Специалист
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

Очень даже напоминает, там этого скамера-выродка уже разоблачили по ходу дела. Хорошо было бы, если профессионалы разбирали хайпы до косточек с самого начала и в процессе работы, что впрочем делается немного.
Но здесь бес попутал ,наверное, вложиться в это дерьмо капитаново с кошкой-котом на главной странице..

добавлено через 2 минуты
Посмотрите вот сюда : https://mmgp.com/t37415.html

Никому ничего не напоминает ? А сайт уже тю-тю... Папки появились. Как и на Амос-инвесте.

А что эти папки означают вообще?
 
Последнее редактирование:

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

Очень даже напоминает, там этого скамера-выродка уже разоблачили по ходу дела. Хорошо было бы, если профессионалы разбирали хайпы до косточек с самого начала и в процессе работы, что впрочем делается немного.
Но здесь бес попутал ,наверное, вложиться в это дерьмо капитаново с кошкой-котом на главной странице..

Я считаю надо при каждом таком быстром скаме писать коллективное заявление в милицию, кого нибудь обязательно посадят, такие хайпы надо выводить как вид.
 

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

Я считаю надо при каждом таком быстром скаме писать коллективное заявление в милицию, кого нибудь обязательно посадят, такие хайпы надо выводить как вид.

Еще бы WebMoney на помощь пришла.. А то им это не интересно.. Благодаря WebMoney можно определить месторасположение компа вплоть до квартиры.
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

Это где ты такое прочитал?:eek:

наверно, имеется ввиду благодаря проге кипера от вебмани.
где-то я уже слышал такое...что это типа добровольный "троян" от вебмани на компе и если от вебмани пожелают, то могут легко вычислить, вплоть до местоположения компа...не знаю, на сколько это правда и реально, но слышал такое:)

добавлено через 6 минут
Еще бы WebMoney на помощь пришла.. А то им это не интересно.. Благодаря WebMoney можно определить месторасположение компа вплоть до квартиры.
с другой стороны, в случае с хайперами-скамерами это особо ничего не даст. т.к. хата левая съёмная всегда или вообще какая-та хижина за городом, а комп всегда на выброс и уничтожение жёсткого диска, как правило, после скама. так что вычислять и искать после скама уже бессмысленно хайпера. Только если в ещё в процессе работы хайпа если вычислять конкретно браться, тогда может и есть шанс. Но этим пока что никто не заморачивается, пока хайп работает, что реально меня уже давно удивляет. Сам не имею таких вот возможностей и ресурсов, иначе, уже давно этим занимался бы...
 
Последнее редактирование:

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

Еще бы WebMoney на помощь пришла.. А то им это не интересно.. Благодаря WebMoney можно определить месторасположение компа вплоть до квартиры.

А зачем им на помощь приходить если они сами имеют с этого нормальные откаты,а для нас официально - мы типа с такими конторами не работаем и строго следим за этим(блокируем на раз два и сами денюжку сымаем).Им даже искать никого не нужно,кошель блоканили без объяснений и все.Ну придет хайпер(скамер) и что он докажет - я вот великий гуру интернет инвестирования,хайпер на все руки людям помогал,а Вы меня вот блоканули отдайте деньгу иначе буду жаловаться - не будет такого никогда,тем более что по большому счету все кошели в таких конторах открываются либо псевдонима либо максимум формалин.А отмывка как была так и будет,им очень выгодны такие проекты.А вот по поводу местонахождения таких как capitanfinance(наверняка же хватило мозгов сидеть на проксике),пробивка логов по ip c ними можно договориться,что уже и делается.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

Еще бы WebMoney на помощь пришла.. А то им это не интересно.. Благодаря WebMoney можно определить месторасположение компа вплоть до квартиры.

Пользователю конечно не скажет, а по запросу из органов предоставляет без лишних вопросов.
 

1JfOTFGpB9

Интересующийся
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

Очень даже напоминает, там этого скамера-выродка уже разоблачили по ходу дела. Хорошо было бы, если профессионалы разбирали хайпы до косточек с самого начала и в процессе работы, что впрочем делается немного.
Но здесь бес попутал ,наверное, вложиться в это дерьмо капитаново с кошкой-котом на главной странице.

Так когда платит, то вам не до разборов, скажи только слово против, а когда кинули- если бы профессионалы разбирали хайпы до косточек с самого начала :biggrin2: Вы уж определитесь:wallbash:
 

Kostyan4eg

Любитель
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

Я конечно не профи, но если хотите, то посмотрите мои, ricosan-а и еще некоторых других людей сообщения на 2-й и 3-й страницах этой ветки. Админ еще тогда дал понять, что из себя представляет он сам и его проект.
 

1JfOTFGpB9

Интересующийся
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Capitan Finance-capitanfinance.com

Я конечно не профи, но если хотите, то посмотрите мои, ricosan-а и еще некоторых других людей сообщения на 2-й и 3-й страницах этой ветки. Админ еще тогда дал понять, что из себя представляет он сам и его проект.

да ладно вам.... я про все проекты................. есть и такие где вы горой за него, а ког да??? то...........:caveman012:
относитесь ко всем оди накого, с вопросом, не слушайте толпу,и не пособствуйте, и тогда могет меньше нас будут кидать
 
Последнее редактирование:

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу