• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Capstack Technologies получила стратегические инвестиции от Citi Ventures

1.jpg


Американская Capstack Technologies, межбанковская торговая площадка, предназначенная для снижения риска активов, получила стратегические инвестиции от венчурного подразделения Citi Ventures американского банка Citi.

Инвестиции Citi, размер которых не разглашается, были сделаны после прошлогоднего раунда финансирования Capstack Technologies в размере $6 млн.

Напомним, что в последние годы банковский сектор США переживал неспокойные времена, отмеченные громкими банкротствами, такими, как к примеру, падение банка Silicon Valley Bank из-за рисков концентрации активов, проблем с ликвидностью и растущих опасений по поводу инвестиций в коммерческую недвижимость.

Торговая площадка Capstack предназначена для содействия прозрачности, сотрудничеству, эффективности, повышения прибыльности и снижения рисков за счет диверсификации активов для 4 123 местных и региональных банков США, которые в совокупности контролируют активы на сумму $3,4 трлн.

Джефф Флинн, директор Citi Ventures заявил: “Инновационный подход Capstack Technologies может коренным образом изменить то, как небольшие банки управляют рисками и развивают свой бизнес”.

А тем временем, компания Capstack Technologies уже сформировала консультативный совет и укрепила свою руководящую команду.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу