Carbon7 - Carbon7.cc - Страница 367

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
а вот у того форумчанина которого я цитировал, и которому отвечал-по другому.
странная такая ддос атака-сайт открывается нормально (у меня), а бабки эта ддос-атака как-то ну мешает блин выводить:biggrin2:
смотрим дальше:popcorn2:
З.Ы. : мне просто смешно читать про эти "бизнес-часы". мы тут все не дурачки, и знаем что это пирамидос а не реальная компания с персоналом с дневной полной занятостью))
так вот когда у тебя ддос атака, задерживаются выплаты и паника нарастает с каждым часом невыплат плавно уводя на дно хайп-ты уж точно не будешь уходить в 6 вечера попивать кофиёк с газеткой в руках со словами "Ну чо-рабочий день закончился, завтра с 8-30 продолжим выплаты/борьбу с ддос атакой"))))
К 8-30 следующего дня там уже может быть нечего спасать.
теперь понимаете абсурдность этого "недельного" регламента и почему он меня настораживает?
 

Raslor

Любитель
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
375
Реакции
183
Поинты
0.000
а вот у того форумчанина которого я цитировал, и которому отвечал-по другому.
странная такая ддос атака-сайт открывается нормально (у меня), а бабки эта ддос-атака как-то ну мешает блин выводить:biggrin2:
смотрим дальше:popcorn2:
З.Ы. : мне просто смешно читать про эти "бизнес-часы". мы тут все не дурачки, и знаем что это пирамидос а не реальная компания с персоналом с дневной полной занятостью))
так вот когда у тебя ддос атака, задерживаются выплаты и паника нарастает с каждым часом невыплат плавно уводя на дно хайп-ты уж точно не будешь уходить в 6 вечера попивать кофиёк с газеткой в руках со словами "Ну чо-рабочий день закончился, завтра с 8-30 продолжим выплаты/борьбу с ддос атакой"))))
К 8-30 следующего дня там уже может быть нечего спасать.
теперь понимаете абсурдность этого "недельного" регламента и почему он меня настораживает?
вы в чем то правы. и зерно истины есть в ваших словах! это всё логично и справедливо. но я всё же осмелюсь вам возразить)) вы не учли тот факт, что опять же это пирамидос. т.е эти 2 дня как раз и нужны для того... что два дня депы ПРУТ а выплат нет. т.е эти 2 дня нужны как раз что бы попонять резерв!:wink2:
 

Arsenay

МАСТЕР
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
1,977
Реакции
3,217
Поинты
0.000

Arsenay

МАСТЕР
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
1,977
Реакции
3,217
Поинты
0.000
вы в чем то правы. и зерно истины есть в ваших словах! это всё логично и справедливо. но я всё же осмелюсь вам возразить)) вы не учли тот факт, что опять же это пирамидос. т.е эти 2 дня как раз и нужны для того... что два дня депы ПРУТ а выплат нет. т.е эти 2 дня нужны как раз что бы попонять резерв!:wink2:

Странно , почему в голову не приходит еще, что у людей бывают выходные, семья и прочие интересы ... помимо выплат круглые сутки.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,297
Реакции
63,470
Поинты
25.010
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
т.е эти 2 дня нужны как раз что бы попонять резерв!
пополняя резервы таким способом, он наносит репутации своего хайпа такой ущерб, который напрочь отобьет охоту у большинства людей делать новые вклады. Нет/мало новых вкладов-мгновенное опустошение кассы (чревато для копилок и для хайпов с включенным в выплаты депозитом) что естественно тут же приведет к скаму.
то что сейчас происходит невыгодно админу ни с какой стороны, и мне неясно почему он до сих пор катает вату и не решает проблему.
причина тут напрашивается одна, думаю и так все догадываются.
 

Raslor

Любитель
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
375
Реакции
183
Поинты
0.000
Странно , почему в голову не приходит еще, что у людей бывают выходные, семья и прочие интересы ... помимо выплат круглые сутки.
в этом вы правы. но Бегимот сделал верное замечание что мол если клиенті волнуются можно и в выходные заплатить :_4:
 

Raslor

Любитель
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
375
Реакции
183
Поинты
0.000
пополняя резервы таким способом, он наносит репутации своего хайпа такой ущерб, который напрочь отобьет охоту у большинства людей делать новые вклады. Нет/мало новых вкладов-мгновенное опустошение кассы (чревато для копилок и для хайпов с включенным в выплаты депозитом) что естественно тут же приведет к скаму.
то что сейчас происходит невыгодно админу ни с какой стороны, и мне неясно почему он до сих пор катает вату и не решает проблему.
причина тут напрашивается одна, думаю и так все догадываются.

ход ваших мыслей мне ясен... искренни надеюсь что вы ошибаетесь.:wink2:
 

Ttarrass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
12,174
Реакции
8,821
Поинты
32.310
а вот у того форумчанина которого я цитировал, и которому отвечал-по другому.
странная такая ддос атака-сайт открывается нормально (у меня), а бабки эта ддос-атака как-то ну мешает блин выводить
Вы, как и я, не можете знать, чем занимается админ сейчас на самом деле- может от ддоса таблицы баз данных послетали, может еще чето

мне просто смешно читать про эти "бизнес-часы". мы тут все не дурачки, и знаем что это пирамидос а не реальная компания с персоналом с дневной полной занятостью))
Уверен, что админа вот такие товарищи, которые "все знают" не интересуют, так как они также знают когда в пирамиду зайти и когда из нее выйти- здесь админ ничего в результате не поимеет. Реальная компания нужна для тех, кто ни сном о крутом ммгп, и чем компания реальнее, тем крупнее будут вклады )
так вот когда у тебя ддос атака, задерживаются выплаты и паника нарастает с каждым часом невыплат плавно уводя на дно хайп
да какое дно, в сутки выплачивается 7% от кассы, начнет платить, пара дней платежей и о ддосе забудут, а многие и не узнают- я ж писал, что роялти тоже ддосоли нехило- это я к тому, что админ, запуская карбон, знал на что шел, и был к этому готов, и что с этим делать. Другое дело, что за одним ддосом может быть второй, третий, и попросту не дадут работать, но это маловероятно.
 

GOOOOD

Профессионал
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
1,146
Реакции
545
Поинты
0.000

Aspanu

Любитель
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
301
Реакции
231
Поинты
0.000
Вы, как и я, не можете знать, чем занимается админ сейчас на самом деле- может от ддоса таблицы баз данных послетали, может еще чето


Уверен, что админа вот такие товарищи, которые "все знают" не интересуют, так как они также знают когда в пирамиду зайти и когда из нее выйти- здесь админ ничего в результате не поимеет. Реальная компания нужна для тех, кто ни сном о крутом ммгп, и чем компания реальнее, тем крупнее будут вклады )

да какое дно, в сутки выплачивается 7% от кассы, начнет платить, пара дней платежей и о ддосе забудут, а многие и не узнают- я ж писал, что роялти тоже ддосоли нехило- это я к тому, что админ, запуская карбон, знал на что шел, и был к этому готов, и что с этим делать. Другое дело, что за одним ддосом может быть второй, третий, и попросту не дадут работать, но это маловероятно.
У вас есть факты о дос атаках на R7 ? можете указать точные страницы из архива R7 где шло обсуждение об атаках? можно почитать и сравнить
 

Arsenay

МАСТЕР
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
1,977
Реакции
3,217
Поинты
0.000
в этом вы правы. но Бегимот сделал верное замечание что мол если клиенті волнуются можно и в выходные заплатить :_4:

А когда клиенты не волнуются ?
Прошлый раз, после атаки в будний день, все выплатили даже раньше
чем обычно вечером. И что ?
 

Raslor

Любитель
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
375
Реакции
183
Поинты
0.000
Вы, как и я, не можете знать, чем занимается админ сейчас на самом деле- может от ддоса таблицы баз данных послетали, может еще чето


Уверен, что админа вот такие товарищи, которые "все знают" не интересуют, так как они также знают когда в пирамиду зайти и когда из нее выйти- здесь админ ничего в результате не поимеет. Реальная компания нужна для тех, кто ни сном о крутом ммгп, и чем компания реальнее, тем крупнее будут вклады )

да какое дно, в сутки выплачивается 7% от кассы, начнет платить, пара дней платежей и о ддосе забудут, а многие и не узнают- я ж писал, что роялти тоже ддосоли нехило- это я к тому, что админ, запуская карбон, знал на что шел, и был к этому готов, и что с этим делать. Другое дело, что за одним ддосом может быть второй, третий, и попросту не дадут работать, но это маловероятно.
не знаю как так вышло... но вы меня не к месту приплели)) :wink2:я этого не писал. "
Сообщение от Raslor Посмотреть сообщение
так вот когда у тебя ддос атака, задерживаются выплаты и паника нарастает с каждым часом невыплат плавно уводя на дно хайп" это писал Бегимот:wink2:
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
пара дней платежей и о ддосе забудут
зависит от того какая доля форумских в общей кассе))
сами знаете-"наши" любят депить много в то что качественно сделано, а учитывая их тонкую душевную организацию и тончайшую эмаль ("Слез как только начались проблемы/etc.")-тут бабка надвое сказала...
 

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000
правильно все Беня говорит, что вы на него напали? Как в детском саду, в сказки верите админа, он должен был заплатить в субботу за пятницу!Выплаты нет!

А вы уверены, что у вас есть вклады в этом проекте? :)
Чет просмотрел, ни одного поста о вашем вкладе или выплатах не нашел, тролль?
 

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000
BEHEMOT,
Вы развели в ветке чистую демагогию - сами делаете предположения, принимаете их за истину и расшифровываете действия админа, попутно приплетая полный бред :). В общем все как обычно. Вы не догадываетесь, что от Вас многие уже здорово устали? Не верю, что Вы несете этот бред забесплатно :)
 

smoothopp

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
98
Реакции
237
Поинты
0.000
BTW sometimes DDoS attack can slow down payments, one of my friends told me that the support told him they had to process many payment manually by hand and it was tremendously difficult.

translate:

Кстати , иногда DDoS атака может замедлить платежи , один из моих друзей сказал мне, что поддержка сказала ему, что было обработать много оплат вручную, и это было чрезвычайно трудно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу