• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Card Derby Racing - Что это? - Страница 9

Смарт-крокодил

Интересующийся
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы прям все так хотите чтобы я слился. Ну какое-то недоброе такое желание. Ну говорю же, что не было сливов не разу, ну не было...
На счет денег - именно с продажи, потому что тут типа дело принципа. Я вот почти с нуля начал и хочу создать офигенный сайт по триггерам, стратегиям, нужно будет дизайн делать, кмс-ку и все остальное, а на это деньги нужны. То что я свои кровные зарабатываю - так мне еще для себя как бы деньги нужны. Вот и хочу от независимых денег начать, чтобы из своего кармана не вкладывать. к тому же я сайтом буду заниматься не один, а еще один человек с нашего форума, он тоже заинтересован в разработках.
Бот - да. это лишь бот, за ним нужно всегда смотреть, он лишь офигенно упрощает торговлю чтобы не тыркаться каждые 2 минуты, но контроль нужен.
Бот уже прошел больше 6000 игр на кард дерби и покере вместе взятых. Ну не было сливов.
 

Pilot66

Интересующийся
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

petrinvest

Интересующийся
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, с английским вариантом я знаком. Кстати если имеете 100% стратегию ее можно обкатывать на удаленном сервере (лично я пользуюсь http://fap.e-commp.ru/forexvps.htm игре на Forex). Установил фидер и пусть гоняет круглые сутки
 

kilea

Любитель
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
137
Реакции
2
Поинты
0.000
Спасибо, с английским вариантом я знаком. Кстати если имеете 100% стратегию ее можно обкатывать на удаленном сервере (лично я пользуюсь http://fap.e-commp.ru/forexvps.htm игре на Forex). Установил фидер и пусть гоняет круглые сутки

Спасибо, зачем нам платить за это ещё деньги(вам то понято бонус с нас будет;), можно спокойно дома комп не выключать .. пусть себе гоняет сутками ;))

Ксати, что-то не слышно "весёлых" обладателей супер-пупер триггера ... буквально вчера, как раз была отличная ситуация 5 лузов подряд 2 небольших отыгрыша потом ещё 4 подряд луза, тут любой банк обнулиться... Так, что триггер может и работает, но только в промежутках между такими лузами. Так что, Антон, я бы не спешил его обзывать идеальным, как ты много раз повторяешь у себя на записи ... :q-nono:
 

santjay

Интересующийся
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну вы даете. :wink2: Ну никак вы не хотите понять, что ни один триггер не сможет приносить вам золотые яйца. Вроде уже все взрослые люди, а в сказки верите. Антон делает все правильно, триггер работает, но он следит за ним. Можно также поставить триггер на демо и дождавшись сильной просадки триггера войти на реале и вы получите нормальный профит. Так нет же, все хотят получить триггер, чтобы его утром включи и выключили только тогда когда betfair вам скажет: "Господа, выводите деньги, так как все зарегистрированные пользователи разорились и у нас крове вас клиентов больше нет". Включайте немного голову, даже системы на основе мартингейла работают, если включать его в нужное время. Он не дает бешенных прибылей, но зарабатывать с ним можно.
Триггер Антона хорош, но вы поймите, что вам за 75$ или за сколько он там его продает, я не помню, грааль никто не предоставит, нужно работать, а не покупать граали. Он предоставляет инструмент с помощью которого можно зарабатывать, но при этом и самому немного вкладывать своего участия.
 
Последнее редактирование:

Pilot66

Интересующийся
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

petrinvest

Интересующийся
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нибудь подскажет как завести фидер на реальные деньги. В лайте и тестовом режиме работает, а на реальные деньги ставок не делает.

добавлено через 2 часа 55 минут
Спасибо, зачем нам платить за это ещё деньги(вам то понято бонус с нас будет;), можно спокойно дома комп не выключать .. пусть себе гоняет сутками ;)) :q-nono:

Да если только нет проблем с интернетом и электропитанием. При этом постоянно работающий комп на меня лично очень давит
 
Последнее редактирование:

KATALA

Любитель
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
373
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну вы даете. Ну никак вы не хотите понять, что ни один триггер не сможет приносить вам золотые яйца. Вроде уже все взрослые люди, а в сказки верите

вот это адекватный подход:appl:
 

igorek74

Интересующийся
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

kilea

Любитель
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
137
Реакции
2
Поинты
0.000

santjay

Интересующийся
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000

sereda

Интересующийся
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bettor

Интересующийся
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000

kilea

Любитель
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
137
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу