Carmon Online - carmon.online - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вячеслав Даценко

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
613
Реакции
206
Поинты
0.000
Для таких процентов отработал отлично, многие хвалёные средники не дают пройти столько кругов тем более с учётом самой процентной ставки, респект !!!!
 

scamcontrol

Интересующийся
Регистрация
17.10.2018
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
че скок бабок потеряли на этом вк шлаке?
 

dragon2281

Интересующийся
Регистрация
14.10.2018
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну все я ухожу из хайпов :<
 

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,616
Реакции
2,777
Поинты
11.180


Проект не платит! СКАМ!
 

vugar87

Интересующийся
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
52
Реакции
8
Поинты
0.000
Выплаты возобновились

добавлено через 8 минут
Видно, что админ пытается удержать проект, чтобы вливание денег не остановилось.
 
Последнее редактирование:

dragon2281

Интересующийся
Регистрация
14.10.2018
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
Ничего не возобновилось, по прежнему выплата в ожидании
 

scamcontrol

Интересующийся
Регистрация
17.10.2018
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
админ решил идти на добор)))))))) маловато ему)))))))))
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Если бы рисовал, то рисовал бы и крупные суммы, чтобы привлечь всех.

Вообще крупные суммы рисовать людей пугать , я бы не сказал что там суммы маленькие :) мне бы на долго хватило , а так всю дорогу дня три как я обратил внимание админ всегда шел ляма 4 примерно в плюс :thumbsup:
 

Sbart

Новичок
Регистрация
15.10.2018
Сообщения
102
Реакции
12
Поинты
0.000
маловато ему)))))))))
:scam2:
Да куда уж! Хайпанул так хайпанул! :bravo:3 дня!
Вот тебе и агрессивная реклама!
Моников набрал каких только можно, те на убой и повели своих. Кроме застрахованных!
Печалька!:k-unsure: З
а малым вчера не закинул!:d-thumbup:
 

vugar87

Интересующийся
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
52
Реакции
8
Поинты
0.000
Вообще крупные суммы рисовать людей пугать , я бы не сказал что там суммы маленькие :) мне бы на долго хватило , а так всю дорогу дня три как я обратил внимание админ всегда шел ляма 4 примерно в плюс :thumbsup:
Знаешь, в чем причина, что именно сегодня СКАМнулся? Я следил за темпами роста резервных денег на счете. Ночью темпы несколько снижались, по естественным причинам. Но 4 ляма был не предел. Сегодня был бы и дальше рост, да и так и происходило, пока НА КОРОТКОЕ ВРЕМЯ САЙТ НЕ СТАЛ НЕДОСТУПНЫМ. Это продолжалось всего 10 минут, потом сайт заработал. Но было поздно. Из-за глюка, люди панически стали выводить деньги. То есть, одна случайность, которая и в голову никому не могла прийти, решила исход проекта. Это для меня урок, в будущем учту и такие моменты. Но я четко понял, что заработать в хайпах вполне возможно, причем стабильно.
Для этого, ВСЕ ВРЕМЯ СЛЕДИТЬ ЗА БАЛАНСОМ МЕЖДУ ВЫПЛАТАМИ И ДЕПОЗИТАМИ. ЕСЛИ БАЛАНС МЕНЯЕТСЯ В СТОРОНУ ВЫПЛАТ, ТО НУЖНО ГОТОВИТЬСЯ К ХУДШЕМУ. В большинстве случаев, цифры на на балансе не рисуется админами. Да и распознать это легко по никам и комментам о выплатах оставленных вкладчиками.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
переношу в проблемные по просьбе автора темы
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
scamcontrol Так вот контролировать , докантролировался :lol:

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: seno

kirill125

Любитель
Регистрация
31.10.2018
Сообщения
223
Реакции
21
Поинты
0.000
Знаешь, в чем причина, что именно сегодня СКАМнулся? Я следил за темпами роста резервных денег на счете. Ночью темпы несколько снижались, по естественным причинам. Но 4 ляма был не предел. Сегодня был бы и дальше рост, да и так и происходило, пока НА КОРОТКОЕ ВРЕМЯ САЙТ НЕ СТАЛ НЕДОСТУПНЫМ.
всё довольно проще-перезакидали админа, такие огромные суммы и в течении пары дней прислали, тут у каждого сработает инстинкт и свалит. не надо искать оправдания.

добавлено через 3 минуты
Но я четко понял, что заработать в хайпах вполне возможно, причем стабильно.
да, если ты сидишь на кучи рефералов и тебя просят админы тестить их проекты. обычному инвестору заработать в хайпах можно, но не реально постоянно. больше потеряешь, это факт.
 
Последнее редактирование:

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,527
Реакции
545
Поинты
0.030
Это для меня урок, в будущем учту и такие моменты.
Рад что Вы в позитиве, только после депа сделать уж ничего нельзя, только следить остаётся. Моё мнение: 15-го произошёл "закидон". Причём от опытных "специалистов". По 100 килорублей на реинвест?!! Так их же выплачивать на след. день! Сказал я тогда одному спецу "аккуратней езжай", да уж поздно, я уже депнул.

добавлено через 7 минут
тут у каждого сработает инстинкт и свалит
конечно, если выплачивать нечем. Вот я на Ботбонуме (несколько раз заглавными) написал, чтоб больше полтинника не деПали (хотя потом желающие на 350 были, обсуждалось), так проект до сих пор работает.
Это я к тому, что "мастерам" предупреждать надо прочих и гостей. А то я недавно впёр 400 бакинских рублей по незнанке, и проект отьехал...

добавлено через 8 минут
тут у каждого сработает инстинкт и свалит
конечно, если выплачивать нечем. Вот я на Ботбонуме (несколько раз заглавными) написал, чтоб больше полтинника не деПали (хотя потом желающие на 350 были, обсуждалось), так проект до сих пор работает.
Это я к тому, что "мастерам" предупреждать надо прочих и гостей. А то я недавно впёр 400 бакинских рублей по незнанке, и проект отьехал... В первый "свой" хайп.

добавлено через 10 минут
тут у каждого сработает инстинкт и свалит
конечно, если выплачивать нечем. Вот я на Ботбонуме (несколько раз заглавными) написал, чтоб больше полтинника не деПали (хотя потом желающие на 350 были, обсуждалось), так проект до сих пор работает.
Это я к тому, что "мастерам" предупреждать надо прочих и гостей. А то я недавно впёр 400 бакинских рублей по незнанке, и проект отьехал... Это я так в первый "свой" хайп "внедрился".
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу