• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

casertex.com - надежный бизнес партнер - Страница 3

elenamaikut

Новичок
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: CASERTEX - Ваш надежный бизнес партнер на долгие годы!

Как всегда Россия в переди планеты всей.

Если с России больше всего трафика идет, почему бы не открыть офис.
Вопрос к трейдерам: Будет ли открыт офис в России в 2013г. (отвечайте пожайлуста если есть конкретика)???

Вот по Алексе статистика:

Russia 73.1%
Ukraine 9.3%
Kazakhstan 8.8%
Azerbaijan 2.0%
Portugal 1.7%
Latvia 0.8%
Belarus 0.7%
Germany 0.6%
United Kingdom 0.6%
 

SkalperFX

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
257
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: CASERTEX - Ваш надежный бизнес партнер на долгие годы!

Скажите плиз,я 8 дней назад отправила договор,но ответа до сих пор нет(((
Я почти месяц как отправил, а ответа нет. Говорили что введут электронную подпись.

добавлено через 2 минуты
Будет ли открыт офис в России в 2013г.
В планах есть открыть офис, только когда точно не извесно. Задержка была с открытием последнего офиса.....
 
Последнее редактирование:

voronoil

Интересующийся
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: CASERTEX - Ваш надежный бизнес партнер на долгие годы!

удачи Вам в с этой МЛМкой)) в России она не приживется)) Очень дорогие тарифные планы и я знаю о чем пишу, так как работал в сотовой связи 4 года, так что хотите дарите деньги и привлекайте безграмотных людей, но я точно пас))

добавлено через 1 минуту
а по поводу последнего тарифа за 330 евро в котором много безлимита, для обычных смертных она будет тупо не по карману, делайте выводы сами)

добавлено через 3 минуты
но самое главное то я и не написал)) какие вышки будут обслуживать работу связи этой симки в России?)
 
Последнее редактирование:

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: CASERTEX - Ваш надежный бизнес партнер на долгие годы!

Я почти месяц как отправил, а ответа нет. Говорили что введут электронную подпись.
В казертеке вроде как уже не нужно отправлять договор. (не обязательно. на конфах говорилось).
в России она не приживется)) Очень дорогие тарифные планы
Да, возможно в России не приживется (хотя как раскрутить). У Вас очень много операторов сотовой связи. Но в КZ должно пойти.
а по поводу последнего тарифа за 330 евро в котором много безлимита, для обычных смертных она будет тупо не по карману, делайте выводы сами
Согласен) но если посчитать то и 1000 человек купивших Сим-карту в течении года будет вполне достаточно :i-yes: .

но самое главное то я и не написал)) какие вышки будут обслуживать работу связи этой симки в России?)
Могу спросить у Олега Карпеца. Или у Петрова Владимира. Я особо не вникал в это т.к. сам еще жду сим-карту. Вот на руки ее получу и поподробней вникну в тему
 

voronoil

Интересующийся
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: CASERTEX - Ваш надежный бизнес партнер на долгие годы!

Спросите)) не думаю что вы получите толком ответ)) не знаю, как в Казахстане, а в России эти симки с эстонскими и латвийскими не работают, только можно смотреть баланс на них, начинают они только работать за пределами России)) Надеюсь мой опыт работы по данному виду услуг кому то пригодился и многие сделают нужные выводы для себя. Тем более, если читать внимательнее, если телефон будет без ОС Андроид, то вы не увидите этого безлимита за 330 евро))

добавлено через 3 минуты
я уже и помалкиваю про стандарты связи в самих телефонных аппаратах у нас то GSM в большинстве случаев, вот например у скайлинка это EVDO и симка из GSM не будет работать в этом аппарате и наоборот))
 
Последнее редактирование:

SkalperFX

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
257
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: CASERTEX - Ваш надежный бизнес партнер на долгие годы!

Сообщение от voronoil
но самое главное то я и не написал)) какие вышки будут обслуживать работу связи этой симки в России?)[/quote]

Вышки других операторов.

добавлено через 52 минуты
Будет ли открыт офис в России в 2013г. (отвечайте пожайлуста если есть конкретика)???
Офис будет открыт в любой стране, когда наберется более 10000 пользователей. Россия первая в очереди, надеюсь и в Украине откроют.
 
Последнее редактирование:

voronoil

Интересующийся
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: CASERTEX - Ваш надежный бизнес партнер на долгие годы!

Вышки других операторов.
Каких других? Вы не подскажите?) Вышка билайна покрывает абонентов билайна, вышка МТС покрывает МТСников и т.д. - друг другу никто не помогает, а тут Ваша распрекраснейшая симка будет обслуживаться другими вышками)) Вы сами то в этот бред то верите?)
 

SkalperFX

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
257
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: CASERTEX - Ваш надежный бизнес партнер на долгие годы!

Ваша распрекраснейшая симка будет обслуживаться другими вышками)) Вы сами то в этот бред то верите?)
Посмотрим. Казертек работает в Европе именно так, заключают договора с провайдерами.
 

voronoil

Интересующийся
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: CASERTEX - Ваш надежный бизнес партнер на долгие годы!

Посмотрим. Казертек работает в Европе именно так, заключают договора с провайдерами.
Ну могу Вас обрадовать в России жесткая борьба между операторами и никто новую связь, даже за доп. деньги через свои вышки не будет обслуживать, так как это будет новый конкурент
 

SkalperFX

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
257
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: CASERTEX - Ваш надежный бизнес партнер на долгие годы!

и никто новую связь, даже за доп. деньги через свои вышки не будет обслуживать
Я думаю что компания, которая работает около 35 лет, не будет входить на рынок СНГ, не подготовившись заранее... Когда все начнет работать, тогда и посмотрим. Лично меня интересует не только связь, компания предлагает много качественных товаров, которые конкурентноспособны. Связь казертека выгодна для международных переговоров. Она подойдет не всем. Посмотрите тарифы, их уже вставили в первый пост, тогда станет понятно в чем выгода.
 

voronoil

Интересующийся
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: CASERTEX - Ваш надежный бизнес партнер на долгие годы!

Я думаю что компания, которая работает около 35 лет, не будет входить на рынок СНГ, не подготовившись заранее... Когда все начнет работать, тогда и посмотрим. Лично меня интересует не только связь, компания предлагает много качественных товаров, которые конкурентноспособны. Связь казертека выгодна для международных переговоров. Она подойдет не всем. Посмотрите тарифы, их уже вставили в первый пост, тогда станет понятно в чем выгода.
Посмотрите на тарифы туристических симкарт - они ни чем не отличаются от тарифов этой связи, что теперь скажете?)
 

SkalperFX

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
257
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: CASERTEX - Ваш надежный бизнес партнер на долгие годы!

Посмотрите на тарифы туристических симкарт - они ни чем не отличаются от тарифов этой связи, что теперь скажете?)
Я и не говорю что это выгодне остальных, возможно в какую нибудь страну выгоднее звонить, в другую наоборот. Здесь нужно выбирать, если вам не подходит, значит другим подойдет. Казертек предлагает не только связь, должен быть и интернет также, вобще возможностей много. Лично я не часто звоню за границу, для общения в перделах страны я буду использовать своего оператора.
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: CASERTEX - Ваш надежный бизнес партнер на долгие годы!

Здесь нужно выбирать, если вам не подходит, значит другим подойдет.
Конечно же на вкус и цвет товарищей нет. Я лично за Казертек. Но вот мне одно не нравится. Я сделал заказ аж 22 октября. Уже скоро месяц как пройдет, а в бэк-офисе до сих пор написано "в состоянии утверждения". Такие сроки доставки не устраивают
 

SkalperFX

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
257
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: CASERTEX - Ваш надежный бизнес партнер на долгие годы!

Такие сроки доставки не устраивают
Я потому и не заказываю, доставка занимает очень много времени. Компания только входит на рынок, для нормализации товарооборота понадобится время. Казертек перспектива на будущее, сейчас нужно подробно ознакомится с компанией и формировать структуры. В этом году точно заняться продажами не получится, нужно подождать хотя бы открытия офиса в СНГ.



в бэк-офисе до сих пор написано "в состоянии утверждения"
Напишите им, возможно через обновление или еще что заказ затерялся....
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: CASERTEX - Ваш надежный бизнес партнер на долгие годы!

Напишите им, возможно через обновление или еще что заказ затерялся....
Я уже наверное замучил их суппорт))) Но мне ответили всего 2 раза и то спустя 3 дня. Написали вот что "We are sending the Sim Card to you all. Please bear with us a little longer."
Их конкуренты (Ворлд) наоборот на почту присылают по 2-3 письма в день.
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: CASERTEX - Ваш надежный бизнес партнер на долгие годы!

А долго ли этот проект проработает? Как Вы думаете?
Olgauspex, Это ведь сетевая компания. Конечно она будет работать очень долго. Это что то типа Avon только с другой продукцией. И вроде как работают уже около 34 лет.
 

Bertram

Интересующийся
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
63
Реакции
16
Поинты
0.010
Re: CASERTEX - Ваш надежный бизнес партнер на долгие годы!

А долго ли этот проект проработает? Как Вы думаете?
В России не протянет и года. Можете записать в блокнотик и проконтролировать. сейчас будет шквал опровержений, их тоже запишите. Потом сверите. Я окажусь прав.:hi000000:
 

smartstep

Новичок
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: CASERTEX - Ваш надежный бизнес партнер на долгие годы!

не соглашусь с вами, ну никак! кому интересна тема, кто умеет работать тот заработает нормальные деньги. а кто будет ждать и умничать тот особо ничего не добьется. (я то я вам говорю как бизнесмен со стажем 4 года. в земном бизнесе):hi000000:
 
Сверху Снизу