• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

casertex.com - надежный бизнес партнер - Страница 5

Lina1910

Новичок
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: CASERTEX - Ваш надежный бизнес партнер на долгие годы!

я зарегистрирована, но все время какие то проблемы с личным кабинетом, то сайт не работает, то еще что то
Сайт казертека работает безперебойно. Вот с Публицелом были проблемы но их устраняют. Посещайте конференции там говорят как сделать чтоб не было этой проблемы со входом
 

Maxim Popov 363647421

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: CASERTEX - Ваш надежный бизнес партнер на долгие годы!

В World GMN сим-карта мне пришла через 10 дней после оплаты! да и безлимит внутрисети у них доступен при положительном балансе;)

добавлено через 45 минут
скажите, тут дешевле чем обычные операторы если рассчитывать анлим по всей России, например?

Не заню как в CaserTe, но в World GMN есть тариф за 30$ в месяц, и вы получаете 100 минут разговоров в неделю по всем направлениям бесплатно! Полный безлимит стоит 100$ в месяц! В принципе при чатсых разъездах по стране мне хватает для разговора 100 минут в неделю! Для меня - это выгодно, так как постоянно менять тарифы довольно-таки накладно!
 
Последнее редактирование:

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: CASERTEX - Ваш надежный бизнес партнер на долгие годы!

Maxim Popov 363647421, Безусловно у каждой компании есть свои плюсы и минусы. Спорить и доказывать где лучше не буду т.к. не люблю этого делать. Сим-карта идет очень долго, но все же надеюсь с Италии товар будет приходить быстрее.
Не заню как в CaserTe, но в World GMN есть тариф за 30$ в месяц, и вы получаете 100 минут разговоров в неделю по всем направлениям бесплатно
В казере есть сим-ка за 330 евро в год и абсолютно полный безлимит практически во все страны мира целый год. Но... конкретно об этом напишу как только получу ее на руки и опробую.
 

Maxim Popov 363647421

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: CASERTEX - Ваш надежный бизнес партнер на долгие годы!

Maxim Popov 363647421, Безусловно у каждой компании есть свои плюсы и минусы. Спорить и доказывать где лучше не буду т.к. не люблю этого делать. Сим-карта идет очень долго, но все же надеюсь с Италии товар будет приходить быстрее.

В казере есть сим-ка за 330 евро в год и абсолютно полный безлимит практически во все страны мира целый год. Но... конкретно об этом напишу как только получу ее на руки и опробую.

у нас безлимит стоит 100$ в месяц, и симка работает на любых телефонах от допотопных Nokia 3110 до последних iPhone!
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: CASERTEX - Ваш надежный бизнес партнер на долгие годы!

у нас безлимит стоит 100$ в месяц, и симка работает на любых телефонах от допотопных Nokia 3110 до последних iPhone!

в последних айфонах наносим
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: CASERTEX - Ваш надежный бизнес партнер на долгие годы!

у нас безлимит стоит 100$ в месяц
Maxim Popov 363647421, ну вот 100 долларов в месяц у множьте на 12 месяцев в году итого получается 1200 долларов в год на полный безлимит. Или может я неправильно считаю
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000

Maxim Popov 363647421

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: CASERTEX - Ваш надежный бизнес партнер на долгие годы!

Maxim Popov 363647421, ну вот 100 долларов в месяц у множьте на 12 месяцев в году итого получается 1200 долларов в год на полный безлимит. Или может я неправильно считаю

Все вы правильно считаете! Но это очень выгодно по сравнению с МТС, Билайн, да и по сравнению с вами тоже! Один только безлимит внутри сети чего стоит! У нас он доступен и при 1 центе на счету!
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: CASERTEX - Ваш надежный бизнес партнер на долгие годы!

да и по сравнению с вами тоже
Не со мной, а с компанией. Я и в GMN тоже являюсь афилейтом. Но одно непойму с Ваших слов. Как может 1200 долларов в год (безлимит) в GMN быть дешевле чем 330 евро в год (безлимит) в Casertex?

добавлено через 11 часов 52 минуты
Я получил по почту свою Сим-карту!!! :i-yes:
Сейчас активирую потом позвоню и отпишусь как связь

добавлено через 19 часов 14 минут
Ну что ж, могу сказать. Активировали сим-карту. Получается сим-карта подключилась к одному из наших операторов. На балансе 10 долларов. Звонил, связь нормальная, слышимость хорошая. Буду строить бизнес. Кому интересно обращайтесь в личку. Покажу что да как без какого либо обмана
 
Последнее редактирование:

Maxim Popov 363647421

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: CASERTEX - Ваш надежный бизнес партнер на долгие годы!

Не со мной, а с компанией. Я и в GMN тоже являюсь афилейтом. Но одно непойму с Ваших слов. Как может 1200 долларов в год (безлимит) в GMN быть дешевле чем 330 евро в год (безлимит) в Casertex?

добавлено через 11 часов 52 минуты
Я получил по почту свою Сим-карту!!! :i-yes:
Сейчас активирую потом позвоню и отпишусь как связь

добавлено через 19 часов 14 минут
Ну что ж, могу сказать. Активировали сим-карту. Получается сим-карта подключилась к одному из наших операторов. На балансе 10 долларов. Звонил, связь нормальная, слышимость хорошая. Буду строить бизнес. Кому интересно обращайтесь в личку. Покажу что да как без какого либо обмана

С такими сроками поставки будет тяжеловато строить бизнес!;) Чтобы сравнить связь и все возможности наших компаний,надо знать техническую и маркетинговую стороны обоих проектов! По этому сильно распыляться, что лучше или хуже - не буду! А ваша симка работает на простых телефонах (не на смартфонах)?
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: CASERTEX - Ваш надежный бизнес партнер на долгие годы!

А ваша симка работает на простых телефонах (не на смартфонах)
Работает, но.... тарифы у нее будут уже как у Публи сим. Цены на звонки есть в первом посте у ТС.
По поводу маркетинга могу сказать что и там и там он хороший, но вот вход в компанию очень разный. В GMN это чуть больше 600 долларов (по поводу возврата ваучеров я знаю). а в Casertex 100 евро которые сразу же попадают на баланс аккаунта и Вы можете приобрести на них товар.
 

Maxim Popov 363647421

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: CASERTEX - Ваш надежный бизнес партнер на долгие годы!

Работает, но.... тарифы у нее будут уже как у Публи сим. Цены на звонки есть в первом посте у ТС.
По поводу маркетинга могу сказать что и там и там он хороший, но вот вход в компанию очень разный. В GMN это чуть больше 600 долларов (по поводу возврата ваучеров я знаю). а в Casertex 100 евро которые сразу же попадают на баланс аккаунта и Вы можете приобрести на них товар.

Ну вот видишь, 300 баксов в год, а симка работает только на смартах!! Да и у нас 600баксов это разовый платеж, а не ежегодный! Если брать земные франшизы, то там цены еще выше! Бизнес без вложений - это не бизнес!
 

Mobile Network

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: CASERTEX - Ваш надежный бизнес партнер на долгие годы!

ну справедливости ради,минимальный вход в gmn 39 афилейтом.вы все про это знаете. захотите больше.скажем квалификацию про, то просто доплатили 250 и ещё 2 ваучера в подарок.итого доплата 172. 600 это для тех, кто чётко понимает возможности которые он использует. я тоже к казертексу присматривался в своё время. маркетинг прост,не такой сложный как в ворлде. карточки с интересными тарифами. но сколько наслушался в инете и на презентациях людей которые проплатили и потом месяцами ждали свои заказы,конечно это оттолкнуло. к примеру карточки ворлда из европы дошли DHLем за 3 дня в Харьков(Украина) ну и плюс английский и американский номер очень многих интересует.
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: CASERTEX - Ваш надежный бизнес партнер на долгие годы!

Ну товарищи спасибо за ответы, а теперь давайте в ветках не сравнивать компании. Все где говорится о GMN пусть говорится о GMN. Все где говорится о Казере пусть говорится о Казере. Я уже выше говорил, и там и там маркетинг хорош. Каждый выбирает сам для себя. Я в самом начале этой ветке говорил что хочу построить бизнес на реализации сим-карт. А GMN мне не подходит тем, что там цены будут дороже. Вернее подошел бы если бы не было Казертека. Тем более товар на руки уже получил.
Конечно всем желаю удачи в любых начинаниях, будь то даже и другая компания т.к. не склонен никого никуда переманивать.
 

Mobile Network

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: CASERTEX - Ваш надежный бизнес партнер на долгие годы!

Не за что)))
удачи вам в развитии бизнеса
Спасибо Вам!!! Будем друзьями т.к. в СНГ симки Казертека приходят тоже с английскими номерами +44 )
 

Maxim Popov 363647421

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: CASERTEX - Ваш надежный бизнес партнер на долгие годы!

Ну товарищи спасибо за ответы, а теперь давайте в ветках не сравнивать компании. Все где говорится о GMN пусть говорится о GMN. Все где говорится о Казере пусть говорится о Казере. Я уже выше говорил, и там и там маркетинг хорош. Каждый выбирает сам для себя. Я в самом начале этой ветке говорил что хочу построить бизнес на реализации сим-карт. А GMN мне не подходит тем, что там цены будут дороже. Вернее подошел бы если бы не было Казертека. Тем более товар на руки уже получил.
Конечно всем желаю удачи в любых начинаниях, будь то даже и другая компания т.к. не склонен никого никуда переманивать.

не СКАЖИ! Как раз таки у нас выгоднее строить бизнес на реализации сим-карт,так как у нас будет ежемесечный оборот! Достаточно привлечь несколько заинтересованных клиентов! У вас же в компании, человек, заинтересовавшийся связью и приобревший симку, в следущий раз совершит покупку только через год!!!
 

Mobile Network

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: CASERTEX - Ваш надежный бизнес партнер на долгие годы!

не СКАЖИ! Как раз таки у нас выгоднее строить бизнес на реализации сим-карт,так как у нас будет ежемесечный оборот! Достаточно привлечь несколько заинтересованных клиентов! У вас же в компании, человек, заинтересовавшийся связью и приобревший симку, в следущий раз совершит покупку только через год!!!
да всё тоже самое. купил клиент карточку в казертексе и потом пополняет её по мере надобности. людей которые сразу 300евро проплатят за годовой безлимит будет не преобладающее к-во.основная масса будет покупать карты и со временем их пополнять.вот и заработок от пользователей. И Слевин Келевра просил в данной теме придерживаться вопросов по казертексу-публиселу,так что давайте будем корректны.
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: CASERTEX - Ваш надежный бизнес партнер на долгие годы!

И Слевин Келевра просил в данной теме придерживаться вопросов по казертексу-публиселу,так что давайте будем корректны.
Спасибо Mobile Network. Видно сразу что человек дела.
Максим Попов все же когда пишите Вы перед этим изучите компанию.
 
Сверху Снизу