• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

casertex.com - надежный бизнес партнер - Страница 6

Maxim Popov 363647421

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: CASERTEX - Ваш надежный бизнес партнер на долгие годы!

да всё тоже самое. купил клиент карточку в казертексе и потом пополняет её по мере надобности. людей которые сразу 300евро проплатят за годовой безлимит будет не преобладающее к-во.основная масса будет покупать карты и со временем их пополнять.вот и заработок от пользователей. И Слевин Келевра просил в данной теме придерживаться вопросов по казертексу-публиселу,так что давайте будем корректны.

Ни чего подобного! В GMN есть возможность управлять тарифом: месяц на стандарте можно сидеть, месяц на SFW400, месяц можно на полном безлимите, а потом о пять можно на стандарте! Причем все это хаотично! Можно планировать свои расходы на связь! В Кайзере же такое не наблюдается!
 

Mobile Network

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: CASERTEX - Ваш надежный бизнес партнер на долгие годы!

так вы определитесь, для кого связь для клиента или для вас?))) вы в курсе что супрефри ворлд можно активировать только одну из бек офиса? что касается конечного потребителя,которому просто нужны входящие бесплатно и некоторые звонки на исходящие,то тут только обычное пополнение счёта. и именно таких клиентов максимальное к-во. так что спор становится похож на- кто сильнее,кит или слон? ))))))))))))
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: CASERTEX - Ваш надежный бизнес партнер на долгие годы!

Maxim Popov 363647421, Вы хотите своими словами
В Кайзере же такое не наблюдается!
оскорбить Казер или что? Зачем Вам это?
И еще если будете в данной ветке обсуждать "свой" GMN буду просить модераторов штрафовать Вас. Это касается Вас Maxim Popov 363647421,
Просто ощущение такое что Вы никого и ничего не слышите
 

SkalperFX

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
257
Реакции
27
Поинты
0.000

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: CASERTEX - Ваш надежный бизнес партнер на долгие годы!

С понедельника 21.01.2013 и на потяжении этой недели будут проводиться тех работы, по интеграции новых сервисов и услуг в кабинетах Casertex и PubliCel. И на протяжении этого времени будут периоды, когда не будет возможности войти в кабинет.
 

MoneyWoman

Специалист
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
637
Реакции
769
Поинты
0.000
Re: CASERTEX - casertex.com

а можно вопрос? на этих симках работают и смс тоже, как на обычных? или только разговоры? то есть меня больше вот что интересует, например, я пользуюсь связью вашей компании и к своему вмиду прикручу этот номер, смс-подтверждения будут приходить? прошу прощения, если вопрос глупый..
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: CASERTEX - casertex.com

на этих симках работают и смс тоже, как на обычных? или только разговоры? то есть меня больше вот что интересует, например, я пользуюсь связью вашей компании и к своему вмиду прикручу этот номер, смс-подтверждения будут приходить?
По идее СМС приходить должны так же как и на других сим-картах. Но... попробовал зарегистрироваться в Киви и MoneXy и СМС-ки не пришли, поэтому я сразу связался с человеком который продвигает эту компанию в СНГ и задал ему вопрос. Он сказал что уточнит.
А приходить СМС должны ведь есть такая система у них как Публицел (заработок на СМС). Как бы логично должны смс на сим-карту доставляться.
Как узнаю ответ отпишусь
 

MoneyWoman

Специалист
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
637
Реакции
769
Поинты
0.000

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: CASERTEX - casertex.com

Скрины вывода денег партнерами компании. (не мои т.к. сам еще не выводил)
Посмотреть вложение 55052
Посмотреть вложение 55053
Первый скрин человека из Бразилии. Второй скрин из России. Компания только входит на мировой рынок. Совсем скоро станет международным суб-провайдеров предоставляющая услуги интернета. Кто заинтересуется прошу ко мне в личку. Объясню все подробно.
 
Последнее редактирование:

Azgard

Специалист
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
613
Реакции
1,033
Поинты
0.000
Re: CASERTEX - casertex.com

Вы ещё живы и, надеюсь, здоровы ?
Что с компанией, кто-нибудь вывел деньги?

Компания цветёт и пахнет.Деньги выводятся на перфектмани или на банковскую карту.Для того, чтобы вывести деньги, нужно распечатать чек, подписать и отослать в компанию на электрон.почту.После этого деньги приходят сразу( практически инстант)
 

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: casertex.com - внадежный бизнес партнер

А,что тишина в ветке?Сдулся бизнес???
Если бы хоть немного Вас это интересовало то знали бы что данный бизнес перешел сюда https://mmgp.com/showthread.php?t=168356
 

Григорий Дож

Новичок
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: casertex.com - внадежный бизнес партнер

Бизнес не сдулся а процветает,могу включить вам свой рабочий стол увидите как это происходит,а так же у меня есть видео о том как идём в банк и снимаем деньги 700евро за две недели
 
Последнее редактирование модератором:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Re: casertex.com - внадежный бизнес партнер

Бизнес не сдулся а процветает,могу включить вам свой рабочий стол увидите как это происходит,а так же у меня есть видео о том как идём в банк и снимаем деньги 700евро за две недели

Выплаты необходимо подтверждать скриншотом или текстовой выпиской о транзакции с платёжной системы. Ваше видео нам ни к чему.
 

Григорий Дож

Новичок
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: casertex.com - внадежный бизнес партнер

Выплаты необходимо подтверждать скриншотом или текстовой выпиской о транзакции с платёжной системы. Ваше видео нам ни к чему.

не могу вставить изображение,модератор говорит что у меня не достаточно прав. Вот мой скайп grisha3329 кому интересно звоните я открою свой экран покажу бэк офис а так же покажу скриншот на суму которую вывел пару дней назад это 13тысяч евро
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Re: casertex.com - внадежный бизнес партнер

не могу вставить изображение,модератор говорит что у меня не достаточно прав. Вот мой скайп grisha3329 кому интересно звоните я открою свой экран покажу бэк офис а так же покажу скриншот на суму которую вывел пару дней назад это 13тысяч евро

В таком случае Вам необходимо скопировать текстовую выписку о выплате с платёжной системы.
 
Сверху Снизу