• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

casertex.com - надежный бизнес партнер - Страница 7

krupa

Интересующийся
Регистрация
01.09.2011
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
По просьбе Григорий Дож хотел вставить изображение , но у меня тоже не хватает прав Пишет надо 50 сообщений написать
Так что я видел эту выплату казертекс работает и выплачивает

добавлено через 4 минуты
Модератору в личку сбросил ссылку с картинкой на выплату
Модератор Klyck выложите пожалуйста ссылку с картинкой (письмо в личке )
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
По просьбе Григорий Дож хотел вставить изображение , но у меня тоже не хватает прав Пишет надо 50 сообщений написать
Так что я видел эту выплату казертекс работает и выплачивает

В таком случае Вам необходимо предоставить текстовую выписку с платёжной системы.

Модератору в личку сбросил ссылку с картинкой на выплату
Модератор Klyck выложите пожалуйста ссылку с картинкой (письмо в личке )

В темах запрещается размещение чужих транзакций. Вам необходимо самим опубликовать информацию о выплате.
 

hlestkoff

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
SkalperFX, Я зарегистрировался в компании публисел. Чем отличается компания Козортекс от публисел. Мне надо регистриповатся в козортекс?
 

SkalperFX

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
257
Реакции
27
Поинты
0.000
SkalperFX, Я зарегистрировался в компании публисел. Чем отличается компания Козортекс от публисел. Мне надо регистриповатся в козортекс?
не тратте время! в публиселе полный развод, выплат ждать придется пол года, если работаете без команды.... товары доставляют долго, или вообще ничего не приходит))
 

hlestkoff

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Послушайте вы не правы .... Реально приходит товар, реально приходит симкарта, реально звонки по всему миру без лимита. 7,5 евро обоненская плата в месяц. В мегафоне 370 рублей...
Надо просто хорошо поработать мозгами и структура появится
Вообрази себе сам 250 евро получаешь 4 евро в день (Найди мне такой банк с вложениями)И мегафон скоро перейдет на такуюже структуру как В Лондонской компании. Это наши сотовые компании нас за лохов держат .А сотовые компании европы еще деньги плотят ДА Выводят через банки по 500 евро мин . Подумайте головой если вы будите отсылать и получать по 10 евро сколько денег вы потеряете.Или как вы говорите в год 1000 евро это не плохая прибавка к российской пенсии..42000 рублей

добавлено через 2 часа 26 минут
Спасибо за информацию:e-clap:
 
Последнее редактирование:

Vlaviz

Новичок
Регистрация
17.12.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Развод людей продолжается!! Не ведитесь на это..
Новый маркетинговый план президента компании взятый С ЕГО СЛОВ (с онлайн презентации , начало презентации о трейдерстве НЕ ЗАПИСАНО!!!) : "мы решили возновить услугу Publipoint и снизить комиссионные для Publipoint. Эта услуга будет работать только в странах, где есть наибольшее колличество компаний рекламодателей. Для тех кто уже является Publipoint, вы "спокойно" можете регистрировать новых Publipoint в вашу сеть. Для тех стран, которых компаний рекламодателей нету, новые Publipoint-ы будут работать в течение 6 месяцев, и если не появятся ни одной компаниии рекламодателей, то Publipoint-ы в том месте будут заблокированы и их работа приостановлена до того времени, пока не появится хоть один рекламодатель ! За это время их комиссионные и доходы сохранются. Возможность осуществления апгрейда(обновления) будет предоставлено исключительно тем кто будет в своей сети иметь минимум 10 Publicell-ов и в фэйсбуке у кого будет 250 активных действующих пользователей. Все новые Publipoint-ы должны будут пакет услуг непосредственно у компании, будет два пакета: сингл(для одного) и строитель. Сингл для работы без сети 300 евро, строитель 250 евро. Один размещённый банер в фэйсбуке для строителя 0,3 евро, а для сингла 75% от этих 0,3 евро. У синглов возможность совершения покупки или вывода денег будет открыта только по истечении годичного контракта(года). Строитель будет иметь 3 месяца (!!!) для регистрации 5 новых Publipoint-ов (проплата через компанию и ваучеров не будет), но если он не успеет за это время (3 месяца) он будет возвращён на пакет сингла(одиночки), и ДОЛЖЕН ДОПЛАТИТЬ КОМПАНИИ разницу пакета в 50 евро, т.е. он будет приостановлен и заблокирован до тех пор пока компания не получит эту разницу между пакетами(50 евро) !!! Тлько после 5 Publipoint-ов (у строителей) появляется сетевой доход с 1 уровня, следующие 5 открывают сеть 2 уровня и т.д.(т.е. через каждые 5 Publipoint-ов). У людей у которых находятся (до этого купленные) ваучеры их можно продать до конца 2013г. , но активированные ими Publipoint-ы не будут учитываться спонсору в пятёрку поновому плану, т.е. деньгами и в компанию !!! ВСЕ ДОХОДЫ ОТ СЕТИ РАЗБЛОКИРУЮТСЯ, И ВСЕ ЗАБЛОКИРОВАННЫЕ БУДУТ РАЗБЛОКИРОВАНЫ, СДЕЛАЕМ ВИД ЧТО НИЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ !!! Друзья, такой вот нежданчик, - что я не так понял, поправьте...
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу