• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cash-4-clix.info - cash-4-clix - Страница 13

Maltseva

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, недолгая сейчас жизнь у буксов. Раньше хоть месяца по три работали, теперь и трёх недель не живут.
Так же, ни денег, ни рекламы. По ходу, придётся диспут открывать.

Alexhy, админ аккаунт заблокировал, или нет?
 

Dilunatan

Интересующийся
Регистрация
21.04.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
не раз не открывал диспут в paypal, подскажите, какое основание к открытию диспута нужно указать? то что не получил товар или товар не соответствует описанию? спасибо.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Мне написал что у него заблокировали счет на палке из-за диспутов и попросил кошель РМ.
 

Maltseva

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне написал что у него заблокировали счет на палке из-за диспутов и попросил кошель РМ.
Рома, а что ты ты ему писал? Я на любую платёжку согласна выплату получить.
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Рекламы для просмотра нет, выплату заказать не могу так как не сделал еще 300 кликов, че делать? и такими темпами букс уйдет скоренько в скам! че делать куда писать кому писать?
 

glorfingl

Любитель
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
143
Реакции
130
Поинты
0.000
Рекламы для просмотра нет, выплату заказать не могу так как не сделал еще 300 кликов, че делать? и такими темпами букс уйдет скоренько в скам! че делать куда писать кому писать?

Такая же проблема, еще 3 дня кликать.:_44: Походу можно распрощаться с деньгами:_24:
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Походу тут хитрый админ готовил БАБЛОСБОРНИК СКАМ. Плата на статус маленькая. Плата за арендованного рефа то же меньше чем в других буксах. Установил планку на выплату по просмотрам. Чтоб пока не выводили а только заводили. Решил что больше войдет людей и забрать кассу.
 

Maltseva

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт лежит. Походу, спёкся.
 

rkorb

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
48
Реакции
34
Поинты
0.000
Да, с выплатами печаль, второй день в пенделе, написал тикет пока тишина
 

Maltseva

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Даже не знаю, есть ли смысл просматривать рекламу. Похоже, платить админ не будет.

добавлено через 1 минуту
vark, а тебе он выплатил или насвистел?
 
Последнее редактирование:

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Maltseva, значит сегодня написал что выплатит по очереди (я так понимаю 45 из 160) остальное вернет на баланс

добавлено через 7 минут
Написал мне что выплатил. В кабинете в ожидании. В кошельке нежданчик :d-thumbup:

 
Последнее редактирование:

Maltseva

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Maltseva, значит сегодня написал что выплатит по очереди (я так понимаю 45 из 160) остальное вернет на баланс

добавлено через 7 минут
Написал мне что выплатил. В кабинете в ожидании. В кошельке нежданчик :d-thumbup:

Поздравляю! Выбить хоть что то с проблемного букса - это уже удача! У меня в пендинге деньги висят, и на аккаунте уже на три выплаты. Хоть бы своё вывести... Не охота диспут открывать, тем более, что у меня уже два открыто.
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Поздравляю! Выбить хоть что то с проблемного букса - это уже удача! У меня в пендинге деньги висят, и на аккаунте уже на три выплаты. Хоть бы своё вывести... Не охота диспут открывать, тем более, что у меня уже два открыто.

а давно в пендинге? пробовали админу тикет писать?
 

rkorb

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
48
Реакции
34
Поинты
0.000
Marra, Да я тоже 2 тикета написал ответа нет....:mad:
 

Maltseva

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
а давно в пендинге? пробовали админу тикет писать?
Каждый день по тикету. Админ уже, наверно, левой ногой крестится, когда видит от меня послания. Каждый раз в саппорте отвечают, что рассмотрят мой тикет в ближайшее время, только, похоже, так и останусь без ответа.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
М-да, если завтра никому не выплатит буду просить перенести тему в соответствующий раздел:crime:
 
Сверху Снизу