Cash-Berry - cash-berry.biz - Страница 67

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NSK54

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
74
Реакции
8
Поинты
0.000

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030

BJIaguMuP48

Новичок
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
7,186
Реакции
8,306
Поинты
0.000
Ну не он первый, кого ломанули, не он последний. Сколько уже говорено-переговорено за инстант в фастах.. Любители наступать на грабли все равно не заканчиваются. остается только сожалеть о потраченном времени, и преждевременной смерти неплохого, в сущности, проекта.

Да инстант не причем. И ручники ломали. Проблема реально в отношении к безопасности самого админа.
 

NSK54

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
74
Реакции
8
Поинты
0.000
первый скам мой за этот месяц :mad: (не считая занятий херней в разделе млм))
грустно -65 :mad:

А у меня это первый скам в хайпах, я думал у вас тут все как то прилично и чинно:), а оказывается также как и в млм, только "отмазки" благородные и экшена нет:)
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
А у меня это первый скам в хайпах, я думал у вас тут все как то прилично и чинно:), а оказывается также как и в млм, только "отмазки" благородные и экшена нет:)
Ой, только не напоминайте мне за млмные отмазки, это делает мне такие нервы! :biggrin2:
 

NSK54

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
74
Реакции
8
Поинты
0.000
Ой, только не напоминайте мне за млмные отмазки, это делает мне такие нервы! :biggrin2:

Да какие там отмазки?:) Чтобы админ не сказал все равно не поверят и "загнобят". Это в лучшем случае админ, что то промямлит в оправдание, а в 90% они просто молча сбегают с деньгами:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Mr Jax81

Профессионал
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
806
Реакции
644
Поинты
0.000
Да какие там отмазки? Чтобы админ не сказал все равно не поверят и "загнобят". Это в лучшем случае админ, что то промямлит в оправдание, а в 90% они просто молча сбегают с деньгами
Во во, что млм, что хайпы - одного поля ягоды, в хайпах просто шансов больше :wink2:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Уважаемые инвесторы!
С сожалением сообщаем, что наш проект подвергся взлому.
Была использована уязвимость в версии языка программирования PHP 5.2.
В связи с этим злоумышленники получили возможность создавать несуществующие вклады и выводить реальные средства.
В режиме инстант опустошение происходило с колоссальной скоростью, что не даёт возможности продолжить работу проекта.
Обращаем внимание, что через 10 минут после упомянутых событий в этой теме «засветился» предполагаемый виновник ситуации.
MMGP.COM/showpost.php?p=4530350&postcount=1200
MMGP.COM/showpost.php?p=4531536&postcount=1265
Просим вас критически относиться ко всем подобным персонажам и их репликам.
Поймите простую вещь: зачастую админы проектов и инвесторы – это союзники, а не противники.
Не идите на поводу у провокаторов на форумах, имеющих по пять сообщений в статистике.
Странно, что до сих пор данные вопросы практически не затрагивались на форуме.

PS Вниманию админов инвестиционных проектов!
Если вы используете PHP версии 5.2 и скрипт GoldCoders с шифрованием ZEND, настоятельно рекомендую запросить у хостера срочно обновить PHP до версии не ниже 5.3 и использовать скрипт GoldCoders с шифрованием IonCube.
Также никогда не оставляйте возможности пользователям изменять платёжные реквизиты в личном кабинете.
Рекомендуем проверить соответствие платёжных балансов в аккаунтах участников.

PPS Вниманию всех инвесторов!
Никогда не используйте одни и те же комбинации логинов и паролей повторно в разных проектах.
Хорошо. Спасибо за разьяснение. Тему нужно закрыть и перенести в корзину. Жму волшебную кнопочку вызова модератора.
Всем спасибо, всем привет!!!
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Блин... Совсем не хочется писать банальные фразы задним числом, но тоже не входила сюда... Хотя конечно смотрела этот хайп и технически, ничего плохого не видела... Но насторожило, что как-то у него слишком гладко все пошло с самого начала... Обычно так не бывает... И народ вроде неглупый сразу туда пошел. Обычно сначала все кости перемоют, затем парочка смелых с десятками зайдут, и лишь понемногу таким образом раскачивается... А тут раз и полная благодать с первых часов...
 

uptrend

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
142
Реакции
40
Поинты
0.000
:m-sad: Мне тоже очень жаль.
С Еленой согласна! Я тоже заметила то, что все гладко сразу пошло, и такой яркий по многим параметрам проект наверняка привлек внимание и конкуренции... Вот кто-то и подгадил.
Ну, зачем намеренно скамиться при такой небольшой кассе и привлечении такого количества самых отборных моников, как, например, юхайп?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу