• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay - Страница 22

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Cash4WM
Должник!!!
Отправить сообщение Списки
Последняя активность: 01.10.2012 18:21

1го был...
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Последнее редактирование:

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Cash4WM, почему ничего не отвечаешь ни в личку ни в ветке?
или ты думаешь что мошенническая сеть

cash4wm.com
ksc39.ru
Exchanger39.ru,
freekassa.ru,
office4exchange.com,
exchange4you.ru,
exchange4you.оrg,
lendcredit.ru
wm39.ru
monitorwm.ru

и ранее судимый Греков неуязвимы ?

Почему нет никаких комментариев и ответов людям которым ты должен?
 
Последнее редактирование:

mardello

Интересующийся
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Эх, специально зарегался тут, чтобы в теме оставить сообщение.
Тестил тестил обменник и облом. Сначала заказал обмен LR > QIWI, после оплаты в Либу и нажатия вернуться в магазин, вылезла ошибка что операции не существует или время сессии истекло. Отписал в саппорт и решил опять же мелкой суммой проверить LR > QIWI, обмен прошёл моментально, решил чуть больше обменять LR > QIWI и получил сообщение:
Операция обмена # 96116 успешно завершена!
Вы отдали :
40.00 Liberty Reserve USD
Вы получили:
1108.49 QIWI кошелек
Средства по вашему обмену будут зачислены в скором времени. Если вы не получили средства в течении часа пожалуйста свяжитесь со службой поддержки, обязательно указав номер обмена.!
Вот только уже денег на QIWI не получил, а сайт стал выдавать бредовое сообщение "u a not allowed here". Если владельцы думают разбираться с ситуацией, 2 обмена было не обработано, между ними один успешный, необработанные обмены:
Операция обмена # 96116
Операция обмена # 96101
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
да всё ясно тут уже.
мелкие суммы ещё скрипя проводят раз через раз, чтоб видимость деятельности показывать. а стоит клиенту повторить на более крупную сумму, то морозятся, пытаются присвоить уже безвозвратно.
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Связался с поддержкой- говорят что ждут письма от Либерти . правда или нет х.з. Выплаты мне не вижу.
 

mardello

Интересующийся
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Эх, специально зарегался тут, чтобы в теме оставить сообщение.
Тестил тестил обменник и облом. Сначала заказал обмен LR > QIWI, после оплаты в Либу и нажатия вернуться в магазин, вылезла ошибка что операции не существует или время сессии истекло. Отписал в саппорт и решил опять же мелкой суммой проверить LR > QIWI, обмен прошёл моментально, решил чуть больше обменять LR > QIWI и получил сообщение:

Вот только уже денег на QIWI не получил, а сайт стал выдавать бредовое сообщение "u a not allowed here". Если владельцы думают разбираться с ситуацией, 2 обмена было не обработано, между ними один успешный, необработанные обмены:
Операция обмена # 96116
Операция обмена # 96101

Оба обмена дошли, но махинации там не здоровые, через анонимайзер сайт был доступен, оттуда отписал тикет по двум проблемным обменам. Нормальных объяснений этой конторе не могу придумать, раздражает такая разница, что один обмен происходит моментально, а потом их приспичит чудить и неизвестно сколько ждать своих денег и вообще стоит ли ждать. Крупные суммы доверить нельзя, а маленькими устанешь обменивать. Да и отрубили бы этот нелепый фильтр с надписью "u a not allowed here", только лишний гемор людям создаёте.
 

Cash4WM

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
127
Реакции
5
Поинты
0.000
Оба обмена дошли, но махинации там не здоровые, через анонимайзер сайт был доступен, оттуда отписал тикет по двум проблемным обменам. Нормальных объяснений этой конторе не могу придумать, раздражает такая разница, что один обмен происходит моментально, а потом их приспичит чудить и неизвестно сколько ждать своих денег и вообще стоит ли ждать. Крупные суммы доверить нельзя, а маленькими устанешь обменивать. Да и отрубили бы этот нелепый фильтр с надписью "u a not allowed here", только лишний гемор людям создаёте.

Уже не раз писал, мы единственные кто меняет яндекс, киви и тд на либру и в связи с кражей очень жесткие рамки фильтрации. Возможно это и не удобно клиентам, но опять же повторюсь выбора не у нас ни у клиентов нет!
Поддержка всегда работает достаточно написать запрос и дождаться ответа или связаться с онлайн чатом.
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Cash4WM, кошелёк ЛР разблокировали?
 

Пионер-Важатый

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
17
Реакции
12
Поинты
0.000
С Москвы есть пострадавшие?
Я на этой недели буду там, предлагаю вместе обратится в прокуратуру

У себ в городе уже давно все заявы написал, на пару со знакомым, уголовное дело по факту мошенничество завели 2 месяца назад
 

ll33

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
С Москвы есть пострадавшие?
Я на этой недели буду там, предлагаю вместе обратится в прокуратуру

У себ в городе уже давно все заявы написал, на пару со знакомым, уголовное дело по факту мошенничество завели 2 месяца назад

Есть. Только что неудачно совершила обмен по направлению LibertyReserve>Qiwi. Это уродство какое-то. В особенности, действительно, вот эта надпись "u a not allowed here", появляющаяся при попытке обратиться к сайту после завершения обмена - так что пострадавший остаётся без всякой возможности написать в службу поддержки. Пришлось пользоваться анонимайзером, взяв идею человека, отписавшего несколькими постами выше.
Двойное огорчение вызывает то, что это уже вторая неудача за день. Из одного сервиса не пришли данные предоплаченного ваучера на email; пришла в, казалось бы, проверенный обменник, а тут такое происходит. Теперь ожидаю ответа от двух служб поддержек. Вообще, что в мире происходит..
Пользовалась данным обменником около полугода, проблем не возникало. Только однажды был задержен обмен, в летний период текущего года, но хотя бы был доступен сайт, было возможно сразу обратиться (а не искать пути - как же на него теперь попасть) и отклик службы поддержки не заставил себя ждать, в течение дня всё разрешилось. В этот раз хотя и сумма небольшая, но, всё-равно, неприятно, т.к. очевидно, что проблема не первого дня и не единичный случай.
Хорошо, что погуглила, обнаружила тему, посвященную обменнику, писать заявления в органы из-за незначительных сумм, конечно, нет смысла и я думаю, что всё еще придёт, но вывод для себя сделала - обходить этот обменник! Репутация, конечно, их сильно подпорчена. Даже не ожидала обнаружить в ветке столько жалоб. Если есть проблемы с обменом, почему тогда не приостановить определенное(ые) направление(я), с которым(и) возникают такие проблемы до их полного устранения, а не мучить так людей. Это всё лишние нервы и существенная задержка во времени!
 

Alexander Ankudinov

Новичок
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня решил опробовать,начал с мизерных переводов:QIWI-Яндекс.
-50рублей-успешно
-100рублей-успешно
-350рублей-Страница повисла,потом сайт перестал отвечать на запросы,зашел через вайфай,отправил запрос в суппорт-жду.
Деньги с киви ушли,на ЯД не дошли,ждем ответа саппорта..
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
да уже можно не пробовать, кидалово это. мелкие обмены делают, прикармливают, привлекают интересными направлениями обмена и курсами, а когда пользователь уже более крупную сумму на обмен закидывает, то сайт типа ломается, обмен подвисает, суппорт морозится и т.д... пока клиент сам рукой не махнёт.
у них, кстати, несколько сайтов. будьте внимательны, это всё одна контора.
 
Последнее редактирование:

Alexander Ankudinov

Новичок
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Как я понял я в бане по IP,сайт работает,Но со своего айпи не могу зайти,айпи не динамичный,программа для смены айпи=сайт вновь работает,обидно очень,первый блин комом,надо было читать отзывы,либо кидать по 50р дальше:)
В крайнем случае у меня выходной,начну пиарить по черному их.
 

ll33

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Есть. Только что неудачно совершила обмен по направлению LibertyReserve>Qiwi. Это уродство какое-то. В особенности, действительно, вот эта надпись "u a not allowed here", появляющаяся при попытке обратиться к сайту после завершения обмена - так что пострадавший остаётся без всякой возможности написать в службу поддержки. Пришлось пользоваться анонимайзером, взяв идею человека, отписавшего несколькими постами выше.
Двойное огорчение вызывает то, что это уже вторая неудача за день. Из одного сервиса не пришли данные предоплаченного ваучера на email; пришла в, казалось бы, проверенный обменник, а тут такое происходит. Теперь ожидаю ответа от двух служб поддержек. Вообще, что в мире происходит..
Пользовалась данным обменником около полугода, проблем не возникало. Только однажды был задержен обмен, в летний период текущего года, но хотя бы был доступен сайт, было возможно сразу обратиться (а не искать пути - как же на него теперь попасть) и отклик службы поддержки не заставил себя ждать, в течение дня всё разрешилось. В этот раз хотя и сумма небольшая, но, всё-равно, неприятно, т.к. очевидно, что проблема не первого дня и не единичный случай.
Хорошо, что погуглила, обнаружила тему, посвященную обменнику, писать заявления в органы из-за незначительных сумм, конечно, нет смысла и я думаю, что всё еще придёт, но вывод для себя сделала - обходить этот обменник! Репутация, конечно, их сильно подпорчена. Даже не ожидала обнаружить в ветке столько жалоб. Если есть проблемы с обменом, почему тогда не приостановить определенное(ые) направление(я), с которым(и) возникают такие проблемы до их полного устранения, а не мучить так людей. Это всё лишние нервы и существенная задержка во времени!

Спустя полсуток обмен успешно завершен. Претензий больше не имеется.
 

Пионер-Важатый

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
17
Реакции
12
Поинты
0.000
Есть. Только что неудачно совершила обмен по направлению LibertyReserve>Qiwi. Это уродство какое-то. В особенности, действительно, вот эта надпись "u a not allowed here", появляющаяся при попытке обратиться к сайту после завершения обмена - так что пострадавший остаётся без всякой возможности написать в службу поддержки. Пришлось пользоваться анонимайзером, взяв идею человека, отписавшего несколькими постами выше.
Двойное огорчение вызывает то, что это уже вторая неудача за день. Из одного сервиса не пришли данные предоплаченного ваучера на email; пришла в, казалось бы, проверенный обменник, а тут такое происходит. Теперь ожидаю ответа от двух служб поддержек. Вообще, что в мире происходит..
Пользовалась данным обменником около полугода, проблем не возникало. Только однажды был задержен обмен, в летний период текущего года, но хотя бы был доступен сайт, было возможно сразу обратиться (а не искать пути - как же на него теперь попасть) и отклик службы поддержки не заставил себя ждать, в течение дня всё разрешилось. В этот раз хотя и сумма небольшая, но, всё-равно, неприятно, т.к. очевидно, что проблема не первого дня и не единичный случай.
Хорошо, что погуглила, обнаружила тему, посвященную обменнику, писать заявления в органы из-за незначительных сумм, конечно, нет смысла и я думаю, что всё еще придёт, но вывод для себя сделала - обходить этот обменник! Репутация, конечно, их сильно подпорчена. Даже не ожидала обнаружить в ветке столько жалоб. Если есть проблемы с обменом, почему тогда не приостановить определенное(ые) направление(я), с которым(и) возникают такие проблемы до их полного устранения, а не мучить так людей. Это всё лишние нервы и существенная задержка во времени!
Потому что это кидалы и наебщики, они на этом зарабатывают, ты представляешь сколько людей после надписи u a not allowed here, не знают что делать и просто забивают. А эта надпись не просто так вылазит, это не ошибка. Эир настроенное сообщение, сделанное специально на лоха.
 

ll33

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Потому что это кидалы и наебщики, они на этом зарабатывают, ты представляешь сколько людей после надписи u a not allowed here, не знают что делать и просто забивают. А эта надпись не просто так вылазит, это не ошибка. Эир настроенное сообщение, сделанное специально на лоха.

Вероятнее всего, что надпись - это не ошибка и появляется не "в связи с кражей очень жесткие рамки фильтрации" - как они комментируют эту надпись. Непонятно что случилось с этим обменником. Меняла через него десятки раз и незначительные суммы и достаточно большие, все приходило минута в минуту. А в этот раз мне дали какой-то нелепый ответ, что я, оказывается, не перевела заявку в статус оплачена. И где это я должна была сделать? В Либерти? Почему раньше тогда не требовалось от меня никаких дополнительных действий по данному направлению и по любому другому? И в условиях пользования я что-то не нахожу такого пункта. Если правила пользования поменялись, то где-то это должно быть указано. Складывается ощущение, что часть средств, предназначенных для обмена берется в какой-то оборот для личных нужд на время от полсуток и до.. Поэтому скопилось столько плохих отзывов. Средства затем, вроде бы, выплачиваются, после обращения, но для каждого случая своя причина задержки имеется. Так не бывает. Что-то тут стало не так..
 
Сверху Снизу