• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay - Страница 27

Fergan

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
не прошел перевод


ID отслеживания: RD6-462-H43V (Номер запроса: 18444)
Статус запроса: Ожидание ответа от сотрудников [Отмечен как решенный]
Создано: 2013-02-03 10:23:20
Обновлено: 2013-02-03 13:22:04
Категория: Вопрос по обработке заявки
Ответы: 4
Приоритет: * Критический *

Ожидаю ответа.
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Или преследуете иные цели. Оплатили Вам или что.

Иные цели - это позлить других троллей (в другом тренде)... ;)

Сервис непотопляем, так как желающих его и себя испытывать, многократно наступая на одни и те же грабли - не уменьшается.

Например, в мониторинге xrates.ru группа обменников этого сервиса недавно была восстановлена в листинге (удаляли из-за негативных отзывов пользователей).
 

Fergan

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
не прошел перевод

ID отслеживания: RD6-462-H43V (Номер запроса: 18444)

Ну не знаю по какой причине,но мои деньги они отдали,после обращение в онлайн чат.
Но теперь я туда не ногой.
 

Леван Головко

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Cash4wm - может вернёте всётаки либу??? 37 USD. Или выплатите как обмен делался. с коммисией вашей.

добавлено через 2 минуты
Вам же не пришли никакие реверсы с моего либерти кошелька?? Уже сколько времени прошло...
 
Последнее редактирование:

Нелли Юрьева

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Cash4WM, И мне деньги верните. Номер транзакции 08.02.2013 12:15:02
3602732170
9210055166 5 000,00
payment #8950
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
тема в данном разделе уже давно находится. прежде чем обмены какие-то совершать, нужно мониторинг обменников делать, гуглить...
 

Александр 903611829

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
44
Реакции
175
Поинты
0.000
Вчера перевел с киви на LR 10$.Мгновенно пришли и я ими воспользовался.
Тут же перевожу 2000 Qiwi на LR и моя вчерашняя эпопея закончилась только сегодня но благополучно:cool:
Итак:
при переводе c Qiwi средства не поступили на счет в LR


Пишу в техподдержку и получаю ответ:


Делаю звонок на указанный номер и подтверждаю перепиской в онлайн чате:


Тут же получаю своё:


Я при своих но,тем не менее, желание пользоваться этим обменником отпало...
 

Владимир Лыков

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
нашел в инете, что на одном ай пи с этим обменником есть такой же, похожий внешне и по названию похожий на другой известный сайт с нормальной репутацией. Речь о сайте moneychange.me у которого отрицательных отзывов навалом. Что можете пояснить по этому поводу ? Нашел инфу на сайте трасторг.ком , при вводе названия обменника moneychange.me (который помог мне избавится от лишних денег) в поиск внизу страницы указание на общий ай-пи с вами и отзывов целая куча негативных.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Владимир Лыков, вам что именно нужно сказать?
это вся та же кидальная компания. проходите мимо их сервисов. полно нормальных и проверенных предложений на этом рынке услуг
 

Владимир Лыков

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне интересно, зачем кидалам карточки всякие продавать ? для солидности что ли ? или скидочку на кидалово предложат ? :mad:

добавлено через 6 минут
ЗЫ че я вперся, хотел в перфект мани перегнать бабосов. Эти кидалы меня обули на 900 рублей, дальше стал искать варианты обмена, все перерыл и ничего подходящего не нашел. Перфект с недавнего времени стал пополняться через терминалы, зарегился в едином кошельке и загнал туда 1000 руб, ну думаю щас пойдет :) Хрена лысого ! Блокнули кошелек типа в соответствии с законом об отмывании денег и терроризме. Теперь надо гнать сканы паспорта, ИНН, СНИЛС и нотариально заверенное заявление на верификацию кошелька. Стремная вещь...
 
Последнее редактирование:

Ogronom

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
было дело пользовался данным обменником
 

Teller

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Некоторое время назад я пострадал от действий этих интернет-мошенников (уже больше года жду деньги отправленные с LR на карту виза :m-sad:). Для предостережения других – вот список проектов этих кидал:

Обменники
cash4wm.com
cash4wm.ru
exchange4you.ru
exchange4you.оrg
еxchanger39.ru
moneychange.me
office4exchange.com
wm39.ru

Биржа обмена
exchange4you.ru

Дилинговый центр
forex4up.org

Процессинговая компания
ksc39.ru
ifksc.ru

Центр приема платежей
freekassa.ru

Онлайн кредиты
lendcredit.ru

Сетевой журнал
beznal.pro

Мониторинг обменников
monitorwm.ru

Данные по главарю этой банды (повтор, они уже публиковались в этой теме):
Греков Андрей Александрович
236029 Калининград ул.Загородная 22
+7 4012 767106 Fax:+7 4012 752444 мыло: [email protected], [email protected]

И большая просьба: кто может – дополняйте этот список, народ должен знать своих героев)
 

Cash4WM

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
127
Реакции
5
Поинты
0.000
Владимир Лыков, вам что именно нужно сказать?
это вся та же кидальная компания. проходите мимо их сервисов. полно нормальных и проверенных предложений на этом рынке услуг

А не пойти бы вам куда нить?!
Вы явно имеете дело в этом бизнесе...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Cash4WM, вы сервис свой наладьте нормально, чтоб сайт не пропадал постоянно на последнем шаге заявки на обмен и после этого ещё нужно времени куча тратить долбиться в поддержку... и деньги народу возвращайте давайте!
 

Cash4WM

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
127
Реакции
5
Поинты
0.000
Вчера перевел с киви на LR 10$.Мгновенно пришли и я ими воспользовался.
Тут же перевожу 2000 Qiwi на LR и моя вчерашняя эпопея закончилась только сегодня но благополучно:cool:
Итак:
при переводе c Qiwi средства не поступили на счет в LR


Пишу в техподдержку и получаю ответ:


Делаю звонок на указанный номер и подтверждаю перепиской в онлайн чате:


Тут же получаю своё:


Я при своих но,тем не менее, желание пользоваться этим обменником отпало...

Мне жаль, что вы остались не довольны нашим сервисом. Но верификация счета и прочие меры в благих целях для вашей же безопасности. Для решения вопроса более быстро обращайтесь по телефону.

добавлено через 1 минуту
Cash4WM, вы сервис свой наладьте нормально, чтоб сайт не пропадал постоянно на последнем шаге заявки на обмен и после этого ещё нужно времени куча тратить долбиться в поддержку... и деньги народу возвращайте давайте!

У нас сервис работает нормально, если клиента блокирует на последнем шаге значит тому есть причины. Поддержка доступна онлайн, по телефону и тд.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
У нас сервис работает нормально, если клиента блокирует на последнем шаге значит тому есть причины. Поддержка доступна онлайн, по телефону и тд.
что вы тут лечите???
я сам столкнулся у вас с таким лично!
о каких блокировках речь??? долбануться можно.
судя по отзывам многих, это у вас уже норма...пропадание сайта на последнем шаге.

ни в одном другом обменном сервисе нет такой муйни, как у вас.
 

Cash4WM

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
127
Реакции
5
Поинты
0.000
что вы тут лечите???
я сам столкнулся у вас с таким лично!
о каких блокировках речь??? долбануться можно.
судя по отзывам многих, это у вас уже норма...пропадание сайта на последнем шаге.

ни в одном другом обменном сервисе нет такой муйни, как у вас.

Вам никто не лечит....
Муйня для вас, а у нас система защиты! Да и мне как то все равно на твое мнение... я уже давно понял что ты заинтересован в наглом пиз... в нашу сторону! Адьеус.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а у нас система защиты!
вы бредите что ли???:biggrin2:
человек делает заявку...все шаги проделывает и после последнего бац, и белый экран:eek: а потом нужно долбиться в поддержку чтоб свои деньги выбить из вас. прикольная у вас система защиты:biggrin2: о какой защите то речь? от кого защищаетесь то?? клиент вам свои деньги перевёл...и вы тут же от него защищаться начинаете, во смешите то))
ни в одном обменники такого нет.
 

Cash4WM

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
127
Реакции
5
Поинты
0.000
вы бредите что ли???:biggrin2:
человек делает заявку...все шаги проделывает и после последнего бац, и белый экран:eek: а потом нужно долбиться в поддержку чтоб свои деньги выбить из вас. прикольная у вас система защиты:biggrin2: о какой защите то речь? от кого защищаетесь то?? клиент вам свои деньги перевёл...и вы тут же от него защищаться начинаете, во смешите то))
ни в одном обменники такого нет.

Знаем мы таких клиентов спиз... бабки, а потом в клиента превратились законопослушного!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Знаем мы таких клиентов спиз... бабки, а потом в клиента превратились законопослушного!
ну чего вы врёте???
я сам лично осенью пытался обмен небольшой суммы сделать у вас. вы хитро так завлекаете более выгодными курсами по направлению обменов Киви и Яндекс, вот народ и влетает с головняками с вами.
 
Сверху Снизу