• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay - Страница 25

tshk2727

Интересующийся
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
32
Реакции
4
Поинты
0.000
алилуя, они все таки обменяли 15 тонн, видать не совсем еще испаганились:)
 

ericsan

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
170
Реакции
9
Поинты
0.000
алилуя, они все таки обменяли 15 тонн, видать не совсем еще испаганились:)

Вторые сутки мне даже не отвечают, странно как то 15 тысяч омбеняли а на 45 уе забили , что ли ?))))) в Любом случае обходите этих Кидал стороной.
 

kupoki

Любитель
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
267
Реакции
154
Поинты
0.000
Обменник office4exchange.com
Я так понял контора это одна!
Обмен 31006, 3000 LRUSD (Liberty Reserve Merchant) - 89684.04 MYMR
Когда обмен будет завершен? В регламент вы уже не уложились!
Раньше с Cash4WM и office4exchange особых проблем не испытывал!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Раньше с Cash4WM и office4exchange особых проблем не испытывал!
видать, суммы были меньше.
что-то вы очень опрометчиво с такой суммой к ним сунулись на данный то момент, когда отрицательными отзывами они просто обросли конкретно.
 

kupoki

Любитель
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
267
Реакции
154
Поинты
0.000
видать, суммы были меньше.
что-то вы очень опрометчиво с такой суммой к ним сунулись на данный то момент, когда отрицательными отзывами они просто обросли конкретно.

Да я уже понял - что зря... :wallbash: Думаю разберусь за пару дней...
 

kupoki

Любитель
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
267
Реакции
154
Поинты
0.000
видать, суммы были меньше.

Точно не скажу, но около $2k точно менял - правда пришлось несколько дней попариться...

добавлено через 4 минуты
А Skype их никто не знает? - помнится я с ними так общался, а теперь этот Skype нигде не указан...
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Точно не скажу, но около $2k точно менял - правда пришлось несколько дней попариться...
ну вы мазохист, однако:)
видать, без элемента внушения тут не обошлось, раз ранее были уже проблемы и вы всё равно к ним сунулись, но уже с бОльшей суммой...
хотя, понимаю, они хитро так заманивают более выгодными курсами обмена. сам помнится повёлся на это, но быстро соскочил от них после первой же проблемки, которую тоже пару дней пришлось решать с их поддержкой.
 

kupoki

Любитель
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
267
Реакции
154
Поинты
0.000
ну вы мазохист, однако:)
видать, без элемента внушения тут не обошлось, раз ранее были уже проблемы и вы всё равно к ним сунулись, но уже с бОльшей суммой...
хотя, понимаю, они хитро так заманивают более выгодными курсами обмена. сам помнится повёлся на это, но быстро соскочил от них после первой же проблемки, которую тоже пару дней пришлось решать с их поддержкой.


Не - не мазохист, просто обменял... и потом понял что это, тот самый, проблемный Cash4wm. Надо было раньше эту тему почитать...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Не - не мазохист, просто обменял... и потом понял что это, тот самый, проблемный Cash4wm. Надо было раньше эту тему почитать...
обращайте внимание в след. раз на иконку сайта, она у них одна и та же:)
по-моему, 5-6 штук ещё сайтов их есть
 

kupoki

Любитель
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
267
Реакции
154
Поинты
0.000
Как это не удивительно - но номер телефона указан реальный. По крайней мере автоинформатор KSCompany и Cash4WM работает - завтра буду долбить по телефону!
Я смотрю сам Cash4WM тут с 13го не появлялся.

добавлено через 47 минут
bond777,
Отличный обменник! :e-clap:
Только что получил перевод! - всего часа два прождал - зато курс на 1,02 руб. выше :d-thumbup:
Резюмирую - если БЫ не наткнулся на эту тему, сохранил БЫ себе кучу нервов и спокойно БЫ лег спать и увидел БЫ деньги с утра!
А получилось - пара часов жуткого напряга + повышение давления.
Зато теперь - как будто подарок получил! Пойду коньячка жахну и спать!
 
Последнее редактирование:

ericsan

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
170
Реакции
9
Поинты
0.000
Смотрю кому-то еще выплачивают ? куда там в поддержку писать, никто не отвечает все морозят уже третьи сутки пошли…
 

kupoki

Любитель
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
267
Реакции
154
Поинты
0.000
Смотрю кому-то еще выплачивают ? куда там в поддержку писать, никто не отвечает все морозят уже третьи сутки пошли…


Еще пиши в поддержку, а еще звони "С понедельника по пятницу с 11 - 19ч МСК. +7(499) 686-03-24" - телефон действительно рабочий. Еще ICQ - 876834? но там тоже вроде игнор!

Удачи! :money:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Резюмирую - если БЫ не наткнулся на эту тему, сохранил БЫ себе кучу нервов и спокойно БЫ лег спать и увидел БЫ деньги с утра!
если бы не наткнулись на эту те у, то скорее всего, так и не получили бы деньги. уже проверено временем:)

ну или вами это тут разыграно было. но это как предположение)
 

kupoki

Любитель
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
267
Реакции
154
Поинты
0.000
если бы не наткнулись на эту те у, то скорее всего, так и не получили бы деньги. уже проверено временем:)

ну или вами это тут разыграно было. но это как предположение)

Ну и предположения у вас =) Могу скрины выложить, если кому-то надо :unknown0:
Ну так то все эти обменники (работающие под эгидой KSCompany и Cash4WM) действительно УГ. Заманивают высокими курсами и теряются.
Я через них теперь ТОЧНО менять не буду :l-1no:

Просто хотел подбодрить тех у кого и меньшие суммы повисли!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну и предположения у вас =)
очень даже нормальные предположения:) всякое может быть, многого уже повидал в сети)

добавлено через 1 минуту
Ну так то все эти обменники (работающие под эгидой KSCompany и Cash4WM) действительно УГ. Заманивают высокими курсами и теряются.
Я через них теперь ТОЧНО менять не буду :l-1no:
ну так и не надо вот такое писать тогда:)
bond777,
Отличный обменник! :e-clap:
 
Последнее редактирование:

GOoDok

Интересующийся
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
42
Реакции
6
Поинты
0.000
Хз, вчера опять же совершал обмен. Проблем до сих пор не испытывал. Если надо будет в тп обратиться, то мне не в тягость.
 

kupoki

Любитель
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
267
Реакции
154
Поинты
0.000
ну так и не надо вот такое писать тогда

Это было просто на эмоциях - а потом ОТЛЕГЛО... Вот я и возрадовался!
Страшно было потерять почти 100k, особенно если часть из них не твои...

А так обменник действительно не ахти. Обсолютно заслуженно в этой теме находится!
 

GOoDok

Интересующийся
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
42
Реакции
6
Поинты
0.000
Это было просто на эмоциях - а потом ОТЛЕГЛО... Вот я и возрадовался!
Страшно было потерять почти 100k, особенно если часть из них не твои...

А так обменник действительно не ахти. Обсолютно заслуженно в этой теме находится!

И чем же он не ахти? Тем что анонимную валюту за секунду не меняет?
Конечно, грязь же не сольёшь. Вот и помои + само собой обычных клиентов захватывают, вот и все недовольство.

Только что получил перевод! - всего часа два прождал - зато курс на 1,02 руб. выше :d-thumbup:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
И чем же он не ахти? Тем что анонимную валюту за секунду не меняет?
Конечно, грязь же не сольёшь. Вот и помои + само собой обычных клиентов захватывают, вот и все недовольство.
прекращайте бред писать! если автоматический обмен заявлен, то значит, должно всё автоматом меняться по данным направлениям обмена!
так во всех обменниках.
не несите тут чушь!
а обмены по ЛР вообще никто нигде не проверяет.

плюс тут постоянно при якобы автоматическом обмене пропадает сайт на самом последнем шаге и выскакивает какая-та ошибка, после этого перевод от клиента фиг знает на сколько повисает и вообще где-то теряется... а поддержка начинает некоторое время мозги полоскать, видать в надежде, что клиент отстанет и махнёт рукой, а они тем самым присвоят очередные деньги.
уже куча отрицательных отзывов по их сервисам, о чём вообще ещё можно тут говорить??
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу