• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay - Страница 26

ericsan

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
170
Реакции
9
Поинты
0.000
все таки обменяли.........................
 
Последнее редактирование:

Cash4WM

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
127
Реакции
5
Поинты
0.000
ХУ* мае
Обменивал либерти на яндекс деньги, деньги перевились и после чего я увидел ошибку на сайте
u a not allowed here
Memo: Exch.30385, 45 LRUSD (Liberty Reserve Merchant) - 1341.61 MYMR (мой кошелек яндекс)
Деньги мне насчет не поступили!!!!

Сделал у них обмен, после обмена выбило u a not allowed here, я как понимаю спецом блочат айпи... Так как с сокса залетело , как дети в школу. Админ слух сюда, как такое понимать ???? Когда мне свои средства ждать , сумма мелкая а обидно же ахахах

При переходе на новый API Либерти были тех. проблемы приносим свои извинения.

добавлено через 8 минут
Уважаемые пользователи еще раз напоминаю, если у вас возникли проблемы вы можете обратиться в поддержку вплоть до телефона. Не выдумывайте какие-то контакты, а обращайтесь не посредственно в поддержку того сайта где делали операцию.

добавлено через 11 минут
прекращайте бред писать! если автоматический обмен заявлен, то значит, должно всё автоматом меняться по данным направлениям обмена!
так во всех обменниках.
не несите тут чушь!

А вам видимо платят зато, что вы пытаетесь нас с гавном смешать?
Люди пишут что все у нас работает, а вы свое если вам обменик не нравится не пользуйтесь. А вот найдите мне автоматический обменик яндекса на либерти и с киви на либерти. Если мы тут все такие фантазеры.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А вам видимо платят зато, что вы пытаетесь нас с гавном смешать?
не выдумывайте.

Люди пишут что все у нас работает, а вы свое если вам обменик не нравится не пользуйтесь.
тогда почему тема с вашими сервисами находится в данном разделе? почему, именно, на ваших обменниках много отрицательных отзывов на мониторингах?

А вот найдите мне автоматический обменик яндекса на либерти и с киви на либерти. Если мы тут все такие фантазеры.
не обманывайте. у вас не автоматический обмен! стоит нажать последний шаг, как пропадает сайт, чистая страница и написана какая-та ошибка. деньги не поступили. после этого нужно долбиться в вашу поддержку и выяснять, где деньги... слава богу, вроде как перевели всё-таки после переговоров с поддержкой, но там сумма была небольшая. так было у меня. и смотрю, то же самое происходит и у других.

А вот найдите мне автоматический обменик яндекса на либерти и с киви на либерти. Если мы тут все такие фантазеры.
вы, видать, этим и пользуетесь, заманиваете направлениями обмена, которые очень редко встречаются.
 

Леван Головко

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
4-й!!! день не могу получить свои 1000 руб с обмена LR -> QIWI.

Менял у обменниа moneychange.me... Разумеется ни о каком автоматическом обмене и речи быть не может (отписал в bestchange.ru (там нашёл этих кидал)).
Попросили предоставить скан паспорта, я сказал что не имею желания вам его предоставлять и если какие то у вас подозрения или ещё какая-нибудь выдумка, просто верните деньги обратно на мой LR. Любой порядочный обменник в сети так и делает ВСЕГДА!!!
 

Berezovsky

Новичок
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Человек, который создал этот пост, а именно Boris_britva - является кардером.
Хозяин он или сотрудник этого сервиса, не имеет значения... То что они связанны это факт, да и манера общения человека с ником cash4wm даёт понять, что до культурного и порядочного бизнессмена - ему далеко...Обычные мошенники, которые решили легализоваться...

Ответишь ты гадина за всех кинутых людей... Обещаю...
 

Леван Головко

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Слов нету, кинули на 37 баксов либерти. Прошу вернуть на мой кошелёк откуда пришли, пишут - нет и всё. Это как понимать???
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Cash4WM

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
127
Реакции
5
Поинты
0.000
Слов нету, кинули на 37 баксов либерти. Прошу вернуть на мой кошелёк откуда пришли, пишут - нет и всё. Это как понимать???

Уважаемый Андрей или Александр или как там вас еще. Вы предоставляете краденные документы, так же ВЫ ВОРУЕТЕ ДЕНЬГИ С КИВИ могу еще пару фактов предоставить о вашей деятельности.

добавлено через 1 минуту
Кидалы они. Так и понимайте. Кто понастойчивей, у того есть шанс получить деньги. Остальных кидают!

Уважаемый вы бы за словами следили.

добавлено через 2 минуты
Человек, который создал этот пост, а именно Boris_britva - является кардером.
Хозяин он или сотрудник этого сервиса, не имеет значения... То что они связанны это факт, да и манера общения человека с ником cash4wm даёт понять, что до культурного и порядочного бизнессмена - ему далеко...Обычные мошенники, которые решили легализоваться...

Ответишь ты гадина за всех кинутых людей... Обещаю...

Понятия не имею кто такой Boris_britva да и откуда у вас сведения что он кардер?!

добавлено через 11 минут
не обманывайте. у вас не автоматический обмен! стоит нажать последний шаг, как пропадает сайт, чистая страница и написана какая-та ошибка. деньги не поступили. после этого нужно долбиться в вашу поддержку и выяснять, где деньги... слава богу, вроде как перевели всё-таки после переговоров с поддержкой, но там сумма была небольшая. так было у меня. и смотрю, то же самое происходит и у других.

Только вы не предоставили примеры рабочих обмеников в таких направлениях! Я уже не говорю про автоматические.

Да к сожалению под фильтры от фрода попадают и обычные пользователи, но поддержка работает и обратиться к нам можно всегда и решить вопрос. А то, что мы ждем пока кто-то обменяет крупную сумму просто смешно говорить да вот сидим и 10 лет ждем как крупные так и воруем.. вы сами себе не выдумывайте..

добавлено через 29 минут
И уже тем более мы не скрываем своих адресов, телефонов и тд. Кто хочет приехать в гости милости просим все адреса, есть на наших сайтах!
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да к сожалению под фильтры от фрода попадают и обычные пользователи, но поддержка работает и обратиться к нам можно всегда и решить вопрос. А то, что мы ждем пока кто-то обменяет крупную сумму просто смешно говорить да вот сидим и 10 лет ждем как крупные так и воруем.. вы сами себе не выдумывайте..
какой фрод с либерти то??? не смешите:biggrin2:
вы вообще уже заврались!
вы врёте, что у вас обмен автоматический! вы специально так настроили скрипт, чтоб клиент морозился на неопределённое время. а потом, если клиент настойчивый попадается, то вроде как проводите обмен.

добавлено через 3 минуты
Только вы не предоставили примеры рабочих обмеников в таких направлениях! Я уже не говорю про автоматические.
мне повториться? хорошо.
вы так специально заманиваете на свои сервисы, предлагая редко встречающееся направление обмена. в итоге люди соблазняются, да ещё и думая, что автоматический обмен и влетают на, как минимум, нервотрёпку.

повторяю, если вы абсолютно честные и не кидаете народ, то почему тема с вашими сервисам находится в данном разделе? почему именно на ваших сервисах много отрицательных отзывов?
 
Последнее редактирование:

VIPHYIPs

Любитель
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
219
Реакции
79
Поинты
0.000
Этот office4exchange.com сайт тоже их?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Уважаемый вы бы за словами следили.
Я за своими словами слежу. И знаю, что пишу. Вы бы лучше за своими делами следили, недаром у Вас статус соответствующий:rolleyes:
 

Виктор Пронев

Новичок
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера произвел обмен Яндекс на КИВИ, ждал больше часа, постучал в онлайн консультант на их сайте, сказали что мол позвоните со своего телефона по номеру для верификации и моментально деньги придут на счет, позвонил, денег все нет, писал в тех. поддержку H5Z-QRP-T7GU (Номер запроса: 17792), в онлайн консультанте никого нет.

Выберите сайт: cash4wm.com
Номер операции: 115395

Похоже что кинули....

добавлено через 54 минуты
Снимаю свой отрицательный отзыв, только что дозвонился к ним по другому телефону и все моментально денюжки капнули))
 
Последнее редактирование:

Леван Головко

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Андрей или Александр или как там вас еще. Вы предоставляете краденные документы, так же ВЫ ВОРУЕТЕ ДЕНЬГИ С КИВИ могу еще пару фактов предоставить о вашей деятельности.

Какие нафиг факты??? Вы чё кидалы вообще с ума посходили???

Я вам перевёл свои чистые liberty reserve, что бы вы поменяли их на киви!!! Вы уже запутались в своём вранье!!!

Верните мои либерти обратно на мой кошелёк, откуда они пришли!

Кинули на 37 USD LR, попросили скан паспорта, скан своего настоящего паспорта им предоставил!!! Потом говорят: делай фото с паспортом в руках!!!

Вы пользуетесь что либерти не блокируют кошельки ? И думаете на этом выехать?

Давно уже пора собраться всем форумом и положить все их кидальные сервисы, все их сайты... И больше не будет никаких проблем и жалоб кинутых людей...

Борис Бритва кстати это тот кардер, который создал этот пост... Ты в глаза что ли долбишся индюк???

У кого есть факты, так это у меня, что вы и кардеры связанны...

Верните мне мои 37 долларов на либерти...

добавлено через 7 минут
Кстати, последние обмены С Киви на Либерти (кошельки у меня одни и те же) эти кидалы провели... Потому что когда они мне начали так же голову делать в прошлый раз, я отписался в киви об этой ситуации и они (cash4wm) бегом зачислили мне либу...

А щас могут кинуть, ведь либа не блокирует кошельки :)))

Какие мерзкие и наглые кидалы...
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Борис Бритва кстати это тот кардер, который создал этот пост... Ты в глаза что ли долбишся индюк???
.
в какие глаза он там долбится неизвестно, но с форума он уже точно пропал, как более 2 месяцев

Boris_britva
Интересующийся
Отправить сообщение Списки
Последняя активность: 02.11.2012 11:48
 

Леван Головко

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
в какие глаза он там долбится неизвестно, но с форума он уже точно пропал, как более 2 месяцев

Зато на другом форуме активно долбит UK граждан, воруя у них деньги с карточек...
 

hedger3

Интересующийся
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Производил у них небольшой обмен - порядка 32 доллара с Visa на PayPal, деньги пришли на третий день. Думаю через их обменник просто нужно ограничиться небольшими суммами обмена...
 

ArtWeb

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
390
Реакции
437
Поинты
0.000
Жду обработку заявки 35391.

добавлено через 11 минут
Получил,спасибо за сотрудничество.
 
Последнее редактирование:

plex96

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
24
Реакции
217
Поинты
0.000
Замечательный сервис, очень радует низкая комиссия.

Вы батенька на троля похоже. Тоже самое написали в черном списке у TechnoCashier.com тема чуть ниже. тоже кидала там и тоже пишите что хорошо меняет деньги Вам
Или преследуете иные цели. Оплатили Вам или что.
 
Сверху Снизу