• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cash4wm.ru - Дебетовая карта MasterCard© от обменника с комиссией 1% - Страница 3

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000
Re: Что вы думаете о сервисе cash4wm.ru?

barazna, Вам карта пришла? Я полгода назад заказал. Ни карты, ни ответа, ни привета. По отзывам, cash4wm.ru кидают половину своих клиентов.
пока не пришла
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Re: Что вы думаете о сервисе cash4wm.ru?

так все-таки кто-нибудь получил карту? есть смысл заказывать?
 

Midav264

Интересующийся
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
41
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Дебетовая карта MasterCard© от обменника с комиссией 1%

Кому-то пришла карта от Cash4WM? Полгода назад заказал. Ничего не получил... Конечно Cash4WM - мошенники, это всем известно. Но некоторым все-таки присылают карту. Она там копейки стоит. Думаю еще раз заказать. Может все-таки вышлют.

Карта пришла через месяц. Заказывал 07.01.2012 г. Сегодня пришла! :)
 
Последнее редактирование:

BuxarNET

Новичок
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
298
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Дебетовая карта MasterCard© от обменника с комиссией 1%

я так для вывода использую такую схему:
свою банковскую карту привязал к вебмани, вывожу суммами по 1000, итого комиссия на вывод составляет 1,6% (это с самим зачислением и комиссией вебмани вместе взято).

Снятие в своем банкомате бесплатно, в магазине любой страны - бесплатно, да и доступ к деньгам есть через интернет банкинг, что тоже удобно
 

fedmal333

Интересующийся
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Дебетовая карта MasterCard© от обменника с комиссией 1%

здравствуйте! я получил карту через 2 недели(иначе не стал-бы создавать тему). Получил я её пригласив 2-х или 3-х друзей( за каждого по моему давали 5$ ,точно не помню). Примерно через месяц(после публикации), стали пропадать деньги на счёте(за приглашаемых (писал в поддержку, не отвечали)). потом вообще стал код входа неправильным. После этого плюнул на всю их контору (материл очень долго). А про эту тему забыл, так-бы давно это написал(редко здесь бываю).
 

Ilanova

Интересующийся
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
33
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Что вы думаете о сервисе cash4wm.ru?

Вчера получила карту от cash4wm, карта пришла быстро, около двух недель с момента заказа. Только деньги выводить на нее как-то стремно, почитав негативные отзывы.
Кто-нибудь знает, можно ли пользоваться присланной ими картой пополняя напрямую у uwcfs, минуя cash4wm?
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Ilanova

Интересующийся
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
33
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Дебетовая карта MasterCard© от обменника с комиссией 1%

Я знаю про черный список и не пользуюсь обменником, я пользуюсь их дебетовой картой, это другое.
 

egorrr78

Любитель
Регистрация
22.01.2011
Сообщения
341
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Что вы думаете о сервисе cash4wm.ru?

Вчера получила карту от cash4wm, карта пришла быстро, около двух недель с момента заказа. Только деньги выводить на нее как-то стремно, почитав негативные отзывы.
Кто-нибудь знает, можно ли пользоваться присланной ими картой пополняя напрямую у uwcfs, минуя cash4wm?

Не связывайтесь с этим ЛОХОТРОНОМ! Менял у них 65 Perfect Money USD на WebMoney. Деньги сняли но не перевели. Поддержка молчит.
 

savin2002

Интересующийся
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Дебетовая карта MasterCard© от обменника с комиссией 1%

Вчера получила карту от cash4wm, карта пришла быстро, около двух недель с момента заказа. Только деньги выводить на нее как-то стремно, почитав негативные отзывы.
Кто-нибудь знает, можно ли пользоваться присланной ими картой пополняя напрямую у uwcfs, минуя cash4wm?

Да можно. Я так и делаю.
 

Макс Балуев

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Что вы думаете о сервисе cash4wm.ru?

Я выводил, деньги шли около 5 часов.
 

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000

AndreevAlex

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Что вы думаете о сервисе cash4wm.ru?

Отличный сервис, работаем с ним уже около 2ух месяцев, никаких нареканий нет
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Re: Дебетовая карта MasterCard© от обменника с комиссией 1%

Кто-нибудь знает, можно ли пользоваться присланной ими картой пополняя напрямую у uwcfs, минуя cash4wm?

Я тоже получил на днях карту Cash4wm (пришла через месяц), но насчёт её пополнения напрямую через аккаунт UWCFS - сомневаюсь, что это можно так просто сделать...
В акк. UWCFS можно заказать новую карту, но надо сразу же оплачивать 20$ за доставку почтой, чтобы заявка стала в ожидание. И получится, что пришлют новую карту непосредственно от UWCFS, которую надо будет активировать в акке.

Как прикрепить уже действующую карту Cash4wm, без заказа и оплаты новой карты - я такой функции не нашёл...
 

Fort Knox

Специалист
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
815
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: Что вы думаете о сервисе cash4wm.ru?

Один раз воспользовался ждал три дня но дождался
 
Сверху Снизу