• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cashback.epn.bz - Кэшбэк на Aliexpress - Страница 5

Atlantik

Профессионал
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
869
Реакции
108
Поинты
0.000
Re: Лучший кэшбэк Aliexpress

кому интересно могу подсказать одну фишку и будите получать кэшбек не 8,5% как обычно, а х2 то есть двойной. В итоге сэкономите 17% с каждой покупки. Только сильно не распространяться иначе прикроют тему
 

Syui

Интересующийся
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
52
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Кешбек на Алиэкспресс

Уже полгода пользуюсь кешбеком, сейчас кстати говоря много сайтов предлагающих кеш - почтив се магазины в интернете с ними связаны и это здорово. Часто вывожу уже деньги на вебмани
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Re: Лучший кэшбэк Aliexpress

Дальше всегда 7% возврата будет
Действительно:
 

Вложения

  • Ali.jpg
    Ali.jpg
    29.9 KB · Просмотры: 420

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Re: Лучший кэшбэк Aliexpress

Во-вторых, выплаты у них не мгновенные.
После подтверждения заказа вывел на WM в течении пары дней.

добавлено через 1 минуту
Лично сейчас я возвращаю через новый сервис PAYJEX
Спасибо, сейчас заюзаем.
 
Последнее редактирование:

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Re: Кешбек на Алиэкспресс

Интересная фишка. Кешбек - это приятный бонус, я так понимаю. Только мне друг говорил, что там копить его долго надо. Начисляют-то копейки, а на вывод там суммы солидные вроде как. Хотя разобраться стоит.
 

Advan

Интересующийся
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
сейчас у этого кэшбек сервиса 2 сайта: для кэшбекеров и вебмастеров. :_108:

Для кэшбекеров сервис нацелен на покупки для получения возврата денег.
Во втором случае сайт сделан очень удобно для вебмастера, подробная статистика, разные инструменты для создания партнерских ссылок, лендингов, баннеров, плагинов. Там также можно получать возвраты со своих покупок, а также от привлеченных пользователей.
Для кэшбекеров тоже есть партнерские ссылки для привлечения рефералов, у вебмастера выбор инструментов богаче: ссылки можно делать как для соц.сетей, так и оформлять для своих сайтов!
Но у кешбекеров один плюс, вывод денег от 2 центов, вебмастеру же надо накопить 10$.
 
Последнее редактирование модератором:

ZTE3312

Новичок
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Кэшбэк на Aliexpress - cashback.epn.bz

При покупке на Aliexpress можно возвращать 17-21+% от суммы заказа
Регистрируемся в кэшбэк сервисе http://epngo.bz/cashback_index/
Ставим плагин в браузер (раздел "дополнение для браузеров") для удобства. Браузер для покупок лучше использовать чистый, без адблоков и прочих плагинов.
Авторизируемся в плагине (логин \ пароль от епн), идем на Алиэкспресс, авторизируемся там (логин \ пароль от Aliexpress), выбираем мои заказы - мои подарочные сертификаты - покупайте сертификаты, выбираем какой хотим купить, жмем на плагин, в нем "активировать кэшбэк", откроется новая вкладка в браузере, и в этой новой вкладке жмем "купить сейчас", оплачиваем удобным для себя способом.
Минут через 5-10, в идеале, на сайте епн в разделе "статистика" будет доступен для вывода кэшбэк за купленный сертификат, в разделе "выплаты" указываем куда хотим выводить кэшбэк (киви, вэбмани, виза и т.д.), далее там же, "заказать выплату".
Затем выбираем нужный товар на Aliexpress, который хотите купить, опять жмем на плагин, в нем на "активировать кэшбэк", открывается новая вкладка, в ней купить сейчас, при оформлении заказа, при выборе способа оплаты будет пункт "использовать сертификат", ставим на нем галочку (если не хватает суммы сертификата, можно доплатить обычным способом), если товар стоит дешевле, остаток останется на вашем сертификатном счете, для следующих покупок.
В статистике епн появится кэшбэк за купленный товар, вывести его можно будет после получения заказа и подтверждения на Aliexpress.
Для покупки с телефона на Android OS в маркете есть приложение (раздел "мобильное приложение"), авторизуемся в нем (логин \ пароль от епн), нажимаем на Aliexpress, произойдет автоматический переход в браузер, на сайт Aliexpress (или мобильное приложение Aliexpress, если установлено), далее та же последовательность, что и для ПК.
Для сертификатов, в рамках "Специального предложения", кэшбэк составляет 10%. Стандартная ставка кэшбэка для всего остального составляет 7%, но ее можно увеличить с помощью промо-кодов (раздел "промо-код"), в данный момент актуален промо-код snow-queen-winter-2017 на 9%, активировать можно до 31.03.2017, после активации действует 3 дня. Другие промо-коды поможет найти гугл.
Кэшбэк не начисляется на товары из раздел Молл!
Удачных покупок.
 
Последнее редактирование модератором:

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Re: Кэшбэк на Aliexpress - cashback.epn.bz

Вывел небольшой кэшбэк

 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    29.7 KB · Просмотры: 215

Korvin-west

Любитель
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
132
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Кэшбэк на Aliexpress - cashback.epn.bz

Привет, кто мож знает, если я выбираю отправку с Китая (при наличии с Китая и из России) кешбек будет?
Я не могу понять, на стр товара, это молл или нет..
А если выбрать из России? это же Китайский продавец..
скрин с яндекса https://yadi.sk/i/tzfY3_VS3BcKGP
Сомневаюсь, в обоих ли случаях будет кешбек..

и проверить на мелочи не могу, двойная отправка только у товаров подороже..
 
Последнее редактирование:

Korvin-west

Любитель
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
132
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Кэшбэк на Aliexpress - cashback.epn.bz

Прочитал темку и понял што не там спрашивал) разобрался, возврат не начисляется за товары с доставкой ТОЛЬКО из России.
Заодно пару фишек дам, мож кто не знает..
Если покупать с рублевой карты, то нужно в баксах, тогда с карты списывают меньше, у али курс хреновый, с доллара полтора рубля варят.

Вот я покупал сертификаты, сначала за рубли, списалось 625р
Потом ту же десятку за баксы, списалось 610р, ну и сотка соотв 6100
А потом сразу вывел кеш для сравнения, пришло 594, пришло моментально, тока што не инстант))



Если проблема с оплатой с карты, это бывает с картой еще не привязанной к алипэй, то нужно выбрать другие способы оплаты и опять вбить данные той же карты, все пройдет, проверяли..

Еще мне кажетца стоит голосовать за сертификаты, по кр мере за 10$, мало ли, мож в сл мес будем их брать с 15% возвратом..

Коды мож пригодятся..

cashback2 дает 8% на 1 день активировать до 2017-02-28
topcashback 8% 1 день до 2017-04-01
AliDeals 8% 3 дня до 2017-02-28
epnwinter16 8% 2 дня до 2017-02-28
ali_action 8% 2 дня до 2017-02-28
aliexsale 8,5% 1 день до 2017-03-01
snow-queen-winter-2017 9% 3 дня до 2017-03-31
epnbest2017 10,5% 7 дней до 2017-12-31 - активации заканчиваются!!
 

Advan

Интересующийся
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Кэшбэк на Aliexpress - cashback.epn.bz

в кэшбек промокод на 10% кэшбэка в честь 23 февраля. Возможно еще не все разобрали, так как ограниченное количество. Вдруг кому надо!
 

ZTE3312

Новичок
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
8 марта, в Международный Женский День с 00.01 до 23.59 (мск), можно будет активировать промо-код WOMENSDAY2017 на 10.8%, срок действия после активации 24 часа.
 

Advan

Интересующийся
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
ДВОЙНОЙ кэшбек на ePN

Как это работает:
1. Покупаете подарочный сертификат на сайте AliExpress и получаете кэшбэк с этой покупки
2. Покупаете интересующий Вас товар, оплатив его сертификатом, и получаете кэшбэк со стоимости.
В итоге, на одну потраченную сумму на покупки получается кэшбэк 2 раза!
 

aurea

Любитель
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
111
Реакции
393
Поинты
0.000
Советую не хранить на этом сайте уже обработанный кэшбэк. Выводите сразу. Система безопасности очень слабая, кошельки меняются посредством емэйл, а он взламывается легко.
Сегодня у меня утащили 105 $ таким макаром.
Взломали емэйл, удалили все кошельки, добавили свой QIWI и 105$ ушли на мороженое мошенникам.
Поддержка только плечами пожимает.
Сервис нормальный, выплачивают сразу, но безопасность никакая, могли бы и телефон привязать.
 

Advan

Интересующийся
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
значит надо почту лучше защищать. ведь там много чего может быть!!!
привязать ее к тлф, и если заходят с нового места, вам приходят смс.
поставит пароли на папки.
 

aurea

Любитель
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
111
Реакции
393
Поинты
0.000
значит надо почту лучше защищать. ведь там много чего может быть!!!
привязать ее к тлф, и если заходят с нового места, вам приходят смс.
поставит пароли на папки.
Это все понятно, меры уже приняты. Но почему техподдержка молчит, по поводу того, что можно перевод в QIWI вернуть, обратившись в техподдержку QIWI c указанием ошибочности перевода. Факт мошенничества ведь доказан.
Вот это все подозрительно. Как только у меня поменяли пароль сразу же пришла СМС об этом и я тут же поменял пароль. Но все равно они успели сделать свое дело.
Нашел вот отзыв с практически аналогичной ситуацией http://otzovik.com/review_4571495.html
 

Advan

Интересующийся
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
а у меня вход через вебмастера, а не через кэшбекера, там минимум только 10 долларов, копить не так быстро. Как наберется, сразу и выведу. А так сразу не получится. Мошенники могут и взломать, только вывести и не смогут)
 
Сверху Снизу