CashBackCoin LTD - cbcoin.nz - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

scarlet2012

Интересующийся
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: CashBackCoin LTD cbcoin.nz

Главное как устроен личный кабинет? Вы это серьезно?!
Лендинг?! Вы хоть читаете что я пишу?!
Проект создан на блоговском движке Wordpres!!! Я не про шаблон!!! А про движок!
Вам бы почитать что это такое!
Я то читаю что вы говорите, что рекламный лендинг создан на вордпрессовском движке ))) А Вы читаете что я Вам пишу, что это обычный лендинг! Который является путеводителем в проект! Вы проект по баннеру рекламному меряете. Лендинги как бы и делаются для рекламы, сам движок управлением сайтом и хайпом находится за лендингом. Ну да ладно, Вы умнее всех остальных, поэтому простите школьников, они пошли дальше на уроки, а на переменках будут дописывать проект :)
 

Alexander Smirnov

Специалист
Регистрация
25.05.2018
Сообщения
1,361
Реакции
196
Поинты
0.000
Re: CashBackCoin LTD cbcoin.nz

Я то читаю что вы говорите, что рекламный лендинг создан на вордпрессовском движке ))) А Вы читаете что я Вам пишу, что это обычный лендинг! Который является путеводителем в проект! Вы проект по баннеру рекламному меряете. Лендинги как бы и делаются для рекламы, сам движок управлением сайтом и хайпом находится за лендингом. Ну да ладно, Вы умнее всех остальных, поэтому простите школьников, они пошли дальше на уроки, а на переменках будут дописывать проект

Хорошо, давайте попробуем начать все сначала. Я захожу по вашей ссылке cbcoin.nz <--- вот она. Далее куда мне нужно нажать чтоб я попал на проект, который создан на базе эфира. Где он? Тыкните мне пожалуйста пальцем.

добавлено через 24 минуты
scarlet2012, так вот почему у вас в профиле на MMGP стоял мужской пол, на самом деле вы Георгий)))



Хорошо товарищ Георгий, может вы и есть админ из того иностранного сообщества ребят, про которых вы писали))) :eek:
Ну аккуратней же будьте, не надо так палится :crackup:

добавлено через 46 минут
Георгий, признаю свою ошибку, зря накинулся. А может и не зря, в следующий раз не будете стартовать на Wordprese :i-yes:
Но все же, аккаунт сделан интересно и признаков Вордпреса там и в помине нет.
Но не думаю что пользователи будут идти так далеко ,откроют сайт, посмотрят и уйдут. Зачем тратить время на регистрацию. Но это не точно....
Но все же могли уж лучше на голом HTML сделать лендинг, толку было бы больше.
Ну а вообще не слушайте меня и всегда запускайте на вордпресе, хоть будем знать кто у руля стоит: Георгий-Скарлет :eek:
 
Последнее редактирование:

scarlet2012

Интересующийся
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: CashBackCoin LTD cbcoin.nz

Хорошо, давайте попробуем начать все сначала. Я захожу по вашей ссылке cbcoin.nz <--- вот она. Далее куда мне нужно нажать чтоб я попал на проект, который создан на базе эфира. Где он? Тыкните мне пожалуйста пальцем.

добавлено через 24 минуты
scarlet2012, так вот почему у вас в профиле на MMGP стоял мужской пол, на самом деле вы Георгий)))



Хорошо товарищ Георгий, может вы и есть админ из того иностранного сообщества ребят, про которых вы писали))) :eek:
Ну аккуратней же будьте, не надо так палится :crackup:

добавлено через 46 минут
Георгий, признаю свою ошибку, зря накинулся. А может и не зря, в следующий раз не будете стартовать на Wordprese :i-yes:
Но все же, аккаунт сделан интересно и признаков Вордпреса там и в помине нет.
Но не думаю что пользователи будут идти так далеко ,откроют сайт, посмотрят и уйдут. Зачем тратить время на регистрацию. Но это не точно....
Но все же могли уж лучше на голом HTML сделать лендинг, толку было бы больше.
Ну а вообще не слушайте меня и всегда запускайте на вордпресе, хоть будем знать кто у руля стоит: Георгий-Скарлет :eek:

И опять не угадали. Реф ссылка не моя, я стою выше по лидерским :) Уровней так на 6 :) До админа мне далековато ))) но спасибо за такое доверие, что создаю впечатления админа ))
 

Alexander Smirnov

Специалист
Регистрация
25.05.2018
Сообщения
1,361
Реакции
196
Поинты
0.000
Re: CashBackCoin LTD cbcoin.nz

\
И опять не угадали. Реф ссылка не моя, я стою выше по лидерским Уровней так на 6 До админа мне далековато ))) но спасибо за такое доверие, что создаю впечатления админа ))
Доверие?! Нет ни какого доверия к админу который наводит шорох на форуме, разве больше нет чем заняться?
Столько нам тут наврали что все желание отбили, даже на сайт заходить не хочется. Да и этот шаблон задерганный, Вордпресовский :t-1doh:
Вообщем удачи всем кто будет тестировать эту ерунду.
Админ тебе желаю меньше энтузиазма на форуме. :i-yes:
 

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Re: CashBackCoin LTD cbcoin.nz

Админ можешь пилить следущий, тут вряд ли кто влахнет в такое УГ. А вот с заморозки на год - поСмеялся от души - уже скоро холода начнутся, совпадение:_13: Зря только на премиум потратился.
 

MaximusBean

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
160
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: CashBackCoin LTD cbcoin.nz

Проект радует глаз. стильно хоть слегка и шаблонно но смотреть приятно
 

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
Re: CashBackCoin LTD cbcoin.nz

Мутно здесь как-то все - что в проекте, что в его обсуждениях.
В любом случае плавный старт админу обеспечен. :biggrin2:
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
Re: CashBackCoin LTD cbcoin.nz

админ в теме - быстроскам :)
русская ммгпэшная мудрость

добавлено через 1 минуту
scarlet2012, первый шлак комом :biggrin2:
можешь рисовать следующий
 
Последнее редактирование:

scarlet2012

Интересующийся
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: CashBackCoin LTD cbcoin.nz

админ в теме - быстроскам :)
русская ммгпэшная мудрость

добавлено через 1 минуту
scarlet2012, первый шлак комом :biggrin2:
можешь рисовать следующий

пока вы языками чешите ))) проект набирает обороты.... умники :crackup:
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000

bellabella

Интересующийся
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: CashBackCoin LTD cbcoin.nz

а чего тут и выплат нет первый раз такое вижу
 

scarlet2012

Интересующийся
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: CashBackCoin LTD cbcoin.nz

Прошу простить, но чуть чуть не умею пользоваться скриншотами и данным форумом. Думаю остальные сами сделают выводы.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Re: CashBackCoin LTD cbcoin.nz



Скрины аккаунтов не являются подтверждением выплат/вкладов - для подтверждения допускается публиковать только скрины (или выписки) из платёжных систем со всеми реквизитами http://prntscr.com/l1k0ok

п. 2.3. Правил https://mmgp.com/announcement.php?f=20&a=255#2.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Re: CashBackCoin LTD cbcoin.nz

Прошу простить, но чуть чуть не умею пользоваться скриншотами и данным форумом. Думаю остальные сами сделают выводы.

Скриншот вставлять не обязательно! Достаточно текстового сообщения платежной системы со всеми реквизитами...
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Re: CashBackCoin LTD cbcoin.nz

Прошло еще две недели!
Топикстартер на форуме бывает регулярно, но тему не поддерживает и замечания модератора игнорирует! :_107:
Тему переношу в проблемные, а автору - красную карточку за заброшенную тему! :rulez:
 

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: CashBackCoin LTD cbcoin.nz

Сайт выглядит бедненько, разегистрироваться так и не смог, чтоб посмотреть ЛК - не впускает, реферальную ссылку требует. Хорошая возможность партнеркой заняться, раз без партнерки не войти, главное чтоб платили.
 

scarlet2012

Интересующийся
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте. Извиняюсь за столь длительное отсутствие, но обстоятельства сложились так, что я не могла посещать форум. Сейчас вроде все устаканилось и я обещаю не пропадать. По крайней мере делать все возможное чтоб не пропадать из виду и держать вас в курсе развития событий. Буду писать, начисляют ли прибыль, сколько и проводятся ли выводы. Выводить буду не чаще 1 раза в неделю.
Итак. Проект живой, прибыль начисляется, выводы проходят успешно. За прошлую неделю средний процент прибыли в день составил 0,87% плавающей прибыли + гарантированная.
Успешный вывод прибыли в размере 0.001997 BTC (11 долларов).
 

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: CashBackCoin LTD cbcoin.nz

Вы уверены, что потяните выполнить свое обещание? Ранее вы не сильно активничали в ветке, не думаю что сейчас что то измениться. Ну посмотрим...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу