• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДеньги - Страница 12

alex9328

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

Можете конкретно объяснить что случилось и почему? а не просто сказать что по независящам нас причинам не работает сайт.
если деньги есть вы их вернуть можете в течении 10-15 минут, так как раньше обрабатывали заявки очень быстро.
А тут по возможности. То есть денег нет?

Так же ваш партнер http://freshobmen.ru/index.html Так же прекратил свою деятельность. и не выходит на связь. так же в своей теме они не выходят на связь.
 

InStant

Любитель
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
119
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

Последние несколько переводов мне делал freshobmen по Сбербанку.
У меня есть имя, фамилия, номер карты с которой производились переводы.
В середине недели собираюсь в Россию, буду копать.
 

begemot

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
324
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

Последние несколько переводов мне делал freshobmen по Сбербанку.
У меня есть имя, фамилия, номер карты с которой производились переводы.
В середине недели собираюсь в Россию, буду копать.

Я думаю, этими данными лучше обменяться с людьми, которые оказались в аналогичной ситуации.
На бестчейндже вроде пара человек было (озвучивали свои скайпы), которые консолидировали всю информацию.
 

Seb Valmont

Должник!!!
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
1,313
Реакции
1,141
Поинты
0.000
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

Написал на почту) Вернули на пм в течении суток
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

Во дела, часто меняла тут, и вдруг захожу на обмен, сайт не пашет. а тут вон что:mad:
 

Светлана1966

Новичок
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

Уважаемый администратор cashservise. Я сегодня отправила всю информацию по заявке 44397 о переводе денег от 17 июня 2015, которая до сих пор не выполнена. Очень понятно, что у людей могут быть проблемы, но очень хочется вернуть свои деньги. И очень хочется получить какой нибудь ответ. Отписалась везде где можно, пока тишина!
 

Predstavitel Cash

Интересующийся
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

Уважаемые Клиенты!
Процесс работы обменного сервиса Cashservise.com на безосновательных доводах остановили правоохранительные органы. Сейчас трудно о чем то говорить и писать, все официальные заявления и комментарии будут после разбирательств. Возвраты идут по мере возможности, т.к. к некоторым ресурсам нам ограничили доступ. Наберитесь, пожалуйста, терпения, нам сейчас тоже не легко, но мы прикладываем все усилия для возврата средств.

Спасибо за понимание!

Мы надеемся, что в скором времени это недоразумение разрешится и мы снова Вас будем радовать моментальными обменами и хорошими курсами!
 

demon17433

Интересующийся
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

Привет Всем. Не чего на почту не писал, Даже не ждал возврата. Вчера пришли деньги с извинениями. Так что я думаю всем вернут просто ожидайте. Удачных вам обменов. Спасибо за возврат.
 
Последнее редактирование:

WUWUWU

Интересующийся
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

Здравствуйте, пользовался этим обменником, после того как все сломалось остались деньги в бтс-е кодах, доступ только через личный кабинет обменика а сайт не работает, по началу в проблеме разбирались, спрашивали информацию различную о переводах ,с 27 числа тотальный игнор, не ответа ни привета, представитель кэш сервис, откликнись, попахивает кидаловом
 

tamtam.tyt

Любитель
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
236
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

эх. такой хороший обменник был, всегда оперативно работали. Тс скажите у вас проблемы решаются?
 

BANK BTC

Верифицирован
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

Уважаемые Клиенты!
Процесс работы обменного сервиса Cashservise.com на безосновательных доводах остановили правоохранительные органы. Сейчас трудно о чем то говорить и писать, все официальные заявления и комментарии будут после разбирательств. Возвраты идут по мере возможности, т.к. к некоторым ресурсам нам ограничили доступ. Наберитесь, пожалуйста, терпения, нам сейчас тоже не легко, но мы прикладываем все усилия для возврата средств.

Спасибо за понимание!

Мы надеемся, что в скором времени это недоразумение разрешится и мы снова Вас будем радовать моментальными обменами и хорошими курсами!
Поделитесь пожалуйста с остальными, какие вам предъявили обвинения, за что и в чем. Почему именно вам. Думаю все люди нашей сферы будут благодарны.
 

Plum

Новичок
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

http://cashservise.com/ уже не работает(
 

finservice

Верифицирован
Регистрация
25.07.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

Печально когда то менял здесь валюту. Было все ОК
 

Павел Цуцков

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
139
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

У меня возник вопрос. В чем суть слова "ВЕРИФИЦИРОВАН" под вашим ником?
Это вопрос не лично к вам и лично к вашему статусу не имеет отношения.

Мне интересно чисто теоретически, что для меня как обычного пользователя дает этот "ваш" статус?

У обменников у многих такой статус. И что? Мы можем обратиться к администрации форума с запросом информации по "вам"?

добавлено через 4 минуты
Буквально цитата из текста про верификацию:

"К сожалению, специфика коммерческой деятельности в интернете такова, что нередко среди потенциальных партнеров встречаются мошенники. Верификация будет дополнительным отсекающим барьером для тех, кто пришел на форум с недобрыми намерениями."

А как это на деле работает? Я вот например пытался верифицироваться, но я не пользуюсь вебмани. Поэтому мне отказали.

А вообще, любой "отмазывающийся" скажет, мол "вы сами виноваты, отдавать деньги кому-то..." и будет прав. Только это не отменяет предыдущие вопросы.
Высылается фото с паспортом и селфи, то, что паспорт Ваш. В этом и заключается верификация.
 
Сверху Снизу