• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cdtforever.com (munami.com) - Canadian Diamond Traders inc. - Страница 10

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: www.cdtforever.com (munami.com) - Canadian Diamond Traders inc.

до конца апреля обещали все наладить.все будет и на русском в том числе.будут обучающие видео.можете тем временем позвонить в мунами.
расписание вэбинаров здесь
http://www.munami.com/home/index.cfm?action=about.events
 

Krasotka

Интересующийся
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 3mitrix.com - 420$ с 25$! Хорошее движение без рефов!

Всемирно известная компания СДТ имеет товар и не является пирамидой или лохотроном.Однако,люди,открывшие в ней депозиты,годами стоят в столах без движения.Повторю - годами...Недавно компанию СДт продали...с чего бы это вдруг? Что организаторы решили "спрятать",продав компанию? Или опомнились,что,если человек заплатил за вход,ему надо бы бриллиант выслать? Новая компания,купившая СДТ( Мунами называется) очень долго буксовала на месте,никак не могла толком запуститься...Люди,вышедшие на вознаграждение до закрытия старой компании,до сих пор его не получили.....Так это компания! С огромным штатом сотрудников...А вы все прицепились к проекту,в котором над всеми изменениями работает один человек...И радует то,что этот человек никуда не свалил с нашими деньгами,а добросовестно подходит к своему делу,что-то дополняет,меняет.Лучше бы он свалил,тогда вам всем и обсуждать было нечего...
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: 3mitrix.com - 420$ с 25$! Хорошее движение без рефов!

Krasotka, ветку мунами-сдт сами найдете ? если найдете то я Вам лично там обо все расскажу,а домыслы ,тем более что оффтоп,использовать в качестве аргументов не надо.
.А вы все прицепились к проекту,в котором над всеми изменениями работает один человек...И радует то,что этот человек никуда не свалил с нашими деньгами,а добросовестно подходит к своему делу,что-то дополняет,меняет.Лучше бы он свалил,тогда вам всем и обсуждать было нечего...
не все и не "прицепились".работы там над делением ручным столов на полдня,так как притока нет и все в основном простаивает.а скрипт подлампичить да баги устранять обычная сисадминская рутина.и "он" там не один кстати.с Вашими деньгами сваливать пока особо то и не надо-прав то ни у кого не на вложенные деньги.а копеешные выплаты -это отнсительно общей массы не сильно обременительны.я уже лично видел ответ на запрос к презеденту что мвд попускает сей беспредел,то есть люди недовольны и люди пишут.Так что "счастье" с админом (не материальное разумеется) Вам делить недолго осталось.А матричные без товарные проекты это один из самых грабительских способов изъятия денег.Так что мне и вправду не понятен "восторг! участников этой поганкой,сдавших денег неизвестно кому и так бережно к нему относящихся.Обычно это очень новые новички в интернете,только их может пленить видимость "новаторства" матричного плана.Народ, и разуйте глаза наконец то.
 
Последнее редактирование:

Krasotka

Интересующийся
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 3mitrix.com - 420$ с 25$! Хорошее движение без рефов!

так к сведению упертым мунамистам все имена я удалила
: у нас деятельность cdt запрещена судебным решением, регистрация аннулирована им же, компания по суду закрыта. Назначен судебный исполнитель по удовлетворению исков. Сумму исков не знаю, но она достаточно велика.. По суду проходят несколько торонстких экспертов по делу о фальсификации - скорее всего ответртятся, но акрьеры лишатся, из канадского сообщества геммологов их уже исключили. Русский, забыл сейкчас его имя, организатор, в канаде обьявлен в розыск на вручение судебной повестки.. По истечении полугода или года (не помню, сколько по закону положено) дойдет дело и до интерпола.. Вот и все вроде..
: На CDT (как на юридическое лицо) наложены по искам судебные взыскания. Формально это их мунами - само по себе, но средства есть ли у них сейчас на оборот - не зная.. Индус с альфы мне подтвердил, что cdt были их клиентами.. хозяева поменялись только формально.. в реальности - тот же русак в компашке с индусом.
[05.05.2011 21:16:15] Канада, Монреаль: одна пирамида рухнула - сейчас видимо собирают сресдства на строительство второй.. о мунами пока отзывов народных не видать.. не успели видимо еще насрать нигде..
[05.05.2011 21:16:36] ,Канада, Монреаль: пока же даже в наших русских газетах их реклама пропала

добавлено через 1 минуту
Меня ветка сдт не интересует...Насчет МВД это спорный вопрос.а вот насчетИнтерпола - думаю все ясно.

добавлено через 3 минуты
.А матричные без товарные проекты это один из самых грабительских способов изъятия денег:eek: А сдт с товаром вроде как
 
Последнее редактирование:

Krasotka

Интересующийся
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: www.cdtforever.com (munami.com) - Canadian Diamond Traders inc.

Не я оказалась,а админ сюда перенес.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Изменения многим не понравились.Прикладываются усилия вернуть деньги,мной в том числе.
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Vadim Kazanskiy, А можно подробнее? Что именно не понравилось? Вы все это время так яро защищали эту контору а тут даже решили деньги свои забрать. В чем причина?
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Vadim Kazanskiy, А можно подробнее? Что именно не понравилось? Вы все это время так яро защищали эту контору а тут даже решили деньги свои забрать. В чем причина?
Видимо стал понемногу понимать суть этой пирамиды,
а также и сущность своей роли в рекламе этого развода от жуликов.
---------
(с)«В мире нет ничего опаснее искреннего невежества и честной глупости».
М.Л. Кинг
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Vadim Kazanskiy, А можно подробнее? Что именно не понравилось? Вы все это время так яро защищали эту контору а тут даже решили деньги свои забрать. В чем причина?
Во первых, чисто интуитивно -подсознательно.Внешний вид изменился аккаунтов и "столов".Есть китайская поговорка "не дай Бог Вам жить во времена перемен".
Во вторых раньше были в основном бестоварные депо 120 и 520 и у народа они пользовались популярностью.
В третьих сейчас вход 300 и 1000 и активация через магазин-сначала выбираешь продукт а потом в систему. 30 дней на право возврата не активированных кредитов.Добавили товары для здоровья -энергетические медальоны,ювелирные изделия.Будет представительство в Москве. Переведено все на русский и другие языки.Большинство лидеров-зазывал отвалили в лохотроны.Путь свободен,можно заново формировать политику привлечений и становиться новым лидером.Будут ортопедические кровати-очень популярные в Америке и Европе. То есть работать то как раз можно и нужно.Все деньги обеспечены.Маркетинг тот же,даже добавили бонусы и доплаты. Но за 4 года я так ко всему что было привык,что нет желания переучиваться , да и надоело если чес. Сейчас другие дела в оффлайне и и интернете. Свежим людям это шанс. То есть СДТ/Мунами постепенно становится МЛМ,чем она никогда не была.У меня большая структура,есть места в хороших позициях.И новому лидеру могу предложить хороший старт(не с колен).Главное что бы рефералы были и потенция вести народ к победе.Обращайся в скайп,если заинтересовало. То ,что мне всегда нравилось в СДТ/Мунами-это всегда все четко и хорошо организовано без всяких скрытых условий.
Такие дела.

З.Ы. Ищу специалиста "танцы с зорьками"
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Компания CDT с апреля 2011 года претерпела несколько модификаций и сейчас называется MUNAMI (я не знаю как переводится))) Никакой пирамиды там нет, это, на самом деле, хорошая возможность для адекватных людей хорошо заработать. Подробности можете спросить в личке. Желаю удачи!

добавлено через 12 минут
О..., я промотал дальше и вижу, что это уже давно дискутируется, сорри))) а то открыл на первой странице и начал объяснять)))
 
Последнее редактирование:

V-obmen

Специалист
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
582
Реакции
38
Поинты
0.000
Компания CDT с апреля 2011 года претерпела несколько модификаций и сейчас называется MUNAMI (я не знаю как переводится))) Никакой пирамиды там нет, это, на самом деле, хорошая возможность для адекватных людей хорошо заработать. Подробности можете спросить в личке. Желаю удачи!

название не чего не изменит,пахать нужно как и раньше чтоб что то заработать.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
фирма уверенно дрейфует в сферу млм.появился медальон ионизирующий какой то.я в эти штучки никогда не верил.естественно появились сразу люди на которых эта штучка действует позитивно.
мои переговоры с руководством при посредничестве агентства БББ http://mwco.bbb.org ни достигли моих целей.так что ерунда это бизнес бюро и аккредитация в нем.понтовитая фича и не более того.оно ничего не решает.
а так в мунами приходят новые люди с другими подходами.посмотрим как в новом сезоне дела у них пойдут.будет ли новый ,свежий приток уже маркетеров а не трейдеров.лично я сомневаюсь.поживем увидим:)
 

MichaelSilver

Новичок
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
В новой MUNAMI тоже будет абсолютное кидалово и разводка, как в старой CDT? Друг 2 года назад вложил в "перспективную" быстрорастущую пирамиду 500$ и она вдруг внезапно замерла на месте и до сих пор стоит и не двигается. Ему даже внушили, что у него раньше были бриллианты, он всем яростно показывал на фотках "свои" бриллианты. Сейчас конечно лоханувшийся чел признаёт, что его кинули, как и всех остальных, но не хочет об этом вспоминать. Сколько таких людей молчат в тряпочку?
 

araratm19

Интересующийся
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто скажет, мунами еще существует?
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

Irina Lisina

Новичок
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В октябре прошлого года наша знакомая Надя Мухортова из Казахстана и Люда Паньшина из Москвы после долгих и настойчивых уговоров привлекли меня и еще людей в "Мунами".Внесли по 660 долларов,поскольку свободных денег не было пришлось брать с кредитной карты,так как были обещаны хорошие заработки.Кредит банку приходится платить,а до сих пор нет ни обещанных заработков,ни тем более своих денег.Надя и Люда,зная что "Мунами" уже не работает и неивестно когда будет работать втягивали людей,заставляя вносить деньги.И медальоны эти проверили не только в 64 павильоне ВВЦ на соответствующем оборудовании,но даже у мага Илоны Новоселовой-финалистки "Битвы экстрасенсов".Заявленных чудо-свойств эти медальоны не имеют;они намного слабее.
 
Сверху Снизу