cedexinvest - cedexinvest.com - Страница 92

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AliBry

Интересующийся
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Да точно, ждём понедельника. Мониторы пропали ( хоть честно пока).
Тоже пока всё висит, интересно кому выплатили где увидеть?
 

I_Light_I

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Монако / Праздники
...
27 января - Праздник Св. Девоты (le jour de la Sainte Devote)
Может отмечают?
 

Erni

Любитель
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
108
Реакции
3
Поинты
0.000
Почитал форум:
1) Мониторы убрали (значит все перенесли сайт в "проблемы" или "не платит")
2) Поддержка не отвечает (если были бы просто временные трудности, то поддержка ответила, что "временные трудности")
На 90 % похоже на скам.
А у меня были такие планы с этим сайтом связаны!
 

AleksandrMakentosh

Новичок
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
264
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну раз мониторы сняли, значит точно скам. Жаль проект... Хорошо сделан был.
Думаю тему однозначно можно перенести в скам.
А и еще... Если кто то помнит их мониторинги, может проверим, что на них и в какие разделы перенесли?
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
Ну раз мониторы сняли, значит точно скам. Жаль проект... Хорошо сделан был.
Думаю тему однозначно можно перенести в скам.
А и еще... Если кто то помнит их мониторинги, может проверим, что на них и в какие разделы перенесли?

Их и не нужно помнить, все они здесь - allhyipmonitors.com/details/cedexinvest.com навеки остались.. :wink2:
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие деньги вы о чем?Он не платит уже,в ожидании третий день висит сумма на вывод.Все закрылась лавочка.Вчера баннеры мониторингов висели,сегодня ни одного нет.На хайп.ком висит статус не платит.

"На хайп.ком висит статус не платит"- на этом мониторе до обеда был статус- платит

добавлено через 3 минуты
Начисления идут. а в пендинге выплаты с 28 числа
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,813
Поинты
0.900
Уже 2 дня не платит все висит в пендинге,что то много проектов скамится, со входом у многих проблемы..............

потому что их один и тот же админ делает, а вообще, люди, на что вы надеялись когда вкладывали в высокопроцентник(которые и пару месяцев редко живут) на 5-м месяце жизни?
 

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Жаль, завалили проект большими суммами. Но в любом случае, проект получился очень прибыльным.
 

AleksandrMakentosh

Новичок
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
264
Реакции
0
Поинты
0.000
потому что их один и тот же админ делает, а вообще, люди, на что вы надеялись когда вкладывали в высокопроцентник(которые и пару месяцев редко живут) на 5-м месяце жизни?

А цедекс инвест разве был высокопроцентником? Он же вроде в разделе среднепроцентников стоит (или стоял).

Жаль конечно проектик, реально был сделан, не обычно...

А кстати кто сколько получил в этом проекте и кто сколько потерял? Чисто вот интересно, какой куш сорвала компания.
 

zazu

Интересующийся
Регистрация
17.12.2009
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
мдааа, что то уже не охота вкладывать деньги на эти кидоловые проекты

добавлено через 3 минуты
сгорели мои 164$ :mad::mad:
 
Последнее редактирование:

ill7

Специалист
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
623
Реакции
0
Поинты
0.000
Для высокопроцентника поработал неплохо,я в декабре вышел,круг закончился,побоялся еще на круг идти.
А цедекс инвест разве был высокопроцентником? Он же вроде в разделе среднепроцентников стоит (или стоял).
Он имел ввиду что 72% в месяц,в среднем поболее чем у основной массы в этом разделе(30-50%)
 
Последнее редактирование:

Slava7

Профессионал
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
834
Реакции
178
Поинты
0.000
zazu, Проект стартовал 1 Сентября, а это 5 месяцев работы. На этом проекте я немного заработал, ещё ставить побоялся так-как знал, что не успею на круг. Я думал, что проект иностранный, а он оказывается сделан украинцами. Админ этого проекта живёт в Киеве. Вот посмотрите данные whois http://who.is/whois/cedexinvest.com
 

AleksandrMakentosh

Новичок
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
264
Реакции
0
Поинты
0.000
zazu, Проект стартовал 1 Сентября, а это 5 месяцев работы. На этом проекте я немного заработал, ещё ставить побоялся так-как знал, что не успею на круг. Я думал, что проект иностранный, а он оказывается сделан украинцами. Админ этого проекта живёт в Киеве. Вот посмотрите данные whois http://who.is/whois/cedexinvest.com

Наивный Вы человек, если Вы думаете... Что по войсу можно вычислить админа, да еще и такого проекта... Найти не получится, хоть тресните... А по войсу либо левый человек (который был подставным директором), либо просто при регистрации указали левый данные... так как верификацию в зоне ком не просят.
 

I_Light_I

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня rio 50% только. :u-helpsmil:
-------
мой первый хайп >_<
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Наивный Вы человек, если Вы думаете... Что по войсу можно вычислить админа, да еще и такого проекта... Найти не получится, хоть тресните... А по войсу либо левый человек (который был подставным директором), либо просто при регистрации указали левый данные... так как верификацию в зоне ком не просят.

А с чего он взял, что он вообще в Украине зареген? Телефон там - Монако, адрес- Монте-Карло. Не понял.:l-1no:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,813
Поинты
0.900
А кстати кто сколько получил в этом проекте и кто сколько потерял? Чисто вот интересно, какой куш сорвала компания.
я вкладывал 110$ снял 280$, а команда неплохо заработала, на мониторах часто вклады по 1к проскакивали
 

francc

Профессионал
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,116
Реакции
5
Поинты
0.000
По Алексу - у них идет довольно стабильный рост посещаемости. Спада пока не ожидалось. Нафига они закрыли контору?:eek:
 

AleksandrMakentosh

Новичок
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
264
Реакции
0
Поинты
0.000
По Алексу - у них идет довольно стабильный рост посещаемости. Спада пока не ожидалось. Нафига они закрыли контору?:eek:

Скорее всего пошли выплаты, которые стали превышать какой то лимит по вкладам.
Вот и все как бы. Да нормально они и так сорвали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу