• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цель: с 1000 рублей до 1 МИЛЛИОНА - Страница 4

David Arzumanyam

Любитель
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
171
Реакции
29
Поинты
0.000
Отчет за 23.05.2015
Серия отрицательных дней продолжается. Сегодня словно сами небеса восстали против меня))) в каждой из 7-ми отрицательных сделок у меня была точная точка входа по моей торговой системе. В некоторые моменты даже была ситуация что не одна, а сразу 2 или 3 пары указывали на вход в рынок и именно та валюта, которую выбирал я закрывалась в минус (в то время, как по другим я мог получить плюс). Сегодняшний день я могу с уверенностью назвать "Черной Средой", потому что такая продолжительность отрицательных сделок у меня не появлялась довольно-таки давно. Я делал дважды перерыв после 3-х отрицательных сделок (первый на 15 минут, второй на час - и это тоже мне никак не помогало). Надеюсь, это был худший день в моей торговле и завтра я все-таки продолжу зарабатывать (что я в последний раз делал 15 сентября).
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

David Arzumanyam

Любитель
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
171
Реакции
29
Поинты
0.000

David Arzumanyam

Любитель
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
171
Реакции
29
Поинты
0.000
Отчет за 25.09.2015
Хоть сегодня я решил не торговать, но от терминала просто так отойти не смог. После вчерашнего вебинара Андрея Оливейры решил немного перестроить свою стратегию. Вход теперь осуществляется на 5 минут с плавающей точкой входа. Совершил по этому принципу 2 сделки за сегодня (одна состоит из 5 входов, другая из 3-х, и на удивление, все входы закрылись в деньгах). Но даже если бы несколько закрылось не в деньгах, общий итог все равно остался бы в плюсе. Таким образом, свои 10% риска в сделке я разбиваю на 5 точек входа по 2% в каждом при выполнение определенных условий на графике. В худшем (крайнем) случае, я потеряю в сделке все 10%, но если хотя бы одна сделка закроется уже в деньгах, мои потери составят 6,4% - и этот факт значительно сокращает мои потери на дистанции. На выходных более тщательнее просмотрю историю по данной методике и к понедельнику сделаю определенные выводы по работе по принципу "Если..., то...". Надеюсь, данные выводы помогут улучшить результаты, а тем временем моя убыточная серия прервалась сегодняшнем днем и теперь я надеюсь на еще большую серию положительных дней Всем удачи в торговле!


 

Гарвилов Петя

Специалист
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
420
Реакции
161
Поинты
0.000

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

powerman

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
485
Реакции
141
Поинты
0.000

David Arzumanyam

Любитель
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
171
Реакции
29
Поинты
0.000
Отчет за сентябрь 2015г.
Тем временем подошел к концу ровно месяц моей работы со 2-ой попыткой, и за этот месяц результат оказался положительным (ни смотря на 2 последние отрицательные недели). Давайте вспомним и посмотрим как это было. Как можно видеть, из 19 торговых дней в сентябре месяце 8 у меня закрывались в плюсе, а 11 - в минусе, но даже этот факт позволил мне заработать 88% прибыли к своему депозиту за данный период. Согласитесь, ни в одном банке вы не получите такие проценты на вклад, тем более за месяц.
А можно также вспомнить, что в моменте (когда депозит был в районе 6000 рублей) этот показатель доходил до 500% прибыли.
Теперь немного о своих планах на предстоящий месяц. Во-первых - это уменьшить количество отрицательных дней. Во-вторых - увеличить общую доходность. Из основных целей - увеличивать процент положительных сделок. В этом месяце показатель составил 59,4% (из 404 сделок 240 было закрыто в плюс). Есть еще второстепенные цели - это найти дополнительные торговые идеи, дающие более 60% прибыльных сделок. Над этой целью я работал и в текущем месяце, подбирая в основном статистические идеи, но положительных результатов пока найдено мной не было.
На этом пока все. Всем удачи в торговле!


 

Vladimir Level

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
602
Реакции
616
Поинты
28.360
За месяц вы заработали 989 рублей?
Если так и дальше пойдет, то через 1012 месяцев у вас будет миллион!!!!
Если прибыль составила 989 рублей, то с учетом реинвестирования прибыли, при стабильном таком же проценте доходности, понадобится еще 9 месяцев:_4:
 

Гарвилов Петя

Специалист
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
420
Реакции
161
Поинты
0.000
чувак просто стремится в день взять много сигналов я как-то глянул одну его запись, но как-то я все больше сомневаюсь что с помощью индикаторов можно что-либо путевого наторговать
 

n-dee

Интересующийся
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
31
Реакции
17
Поинты
0.000
чувак просто стремится в день взять много сигналов я как-то глянул одну его запись, но как-то я все больше сомневаюсь что с помощью индикаторов можно что-либо путевого наторговать

я тоже посмотрел, - очень нервная работа вот так выцеживать по копейке на минутках. На минутном таймфрейме движением цен управляет рыночный шум и они практически непредсказуемы, можо только пытаться выловить начало сильного импульса. Я пытался на минутках торговать, но нервов не хватило - на долгосроке спокойнее и более предсказуемо, - зарядил и ушел по делам, вечером смотришь результат, и не надо сидеть и смотреть как в последнюю секунду цена разворачивается и уходит против тебя, этож пока он хоть что-то заработает - седым станет)))
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
чувак просто стремится в день взять много сигналов я как-то глянул одну его запись, но как-то я все больше сомневаюсь что с помощью индикаторов можно что-либо путевого наторговать
если система даёт много сигналов - значит надо брать ВСЕ.
да и 404 за месяц разве много (тем более на интервалах автора)?
у меня за 3 вечера больше 200 сделок на минутках, и депо пока не разорвало, даже растёт :_1:.
Будет седой, зато - миллионер)))
ну кому как... я вот ждать ненавижу, от этого реально седею и на форексе (где ждать чуть ли не основное, что нужно) ухожу в минус.
а тут что - увидел сигнал, зашёл, и через 30сек-2 минуты ясно - пан или пропал). (экспирацию не меняю никогда).
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
а минутном таймфрейме движением цен управляет рыночный шум и они практически непредсказуемы
на минутном графике управляют те же силы, что и на часовом, суточном и недельном - трейдеры.
для справедливости выложил и неудачную серию, которая была перекрыта в плюс заходом менее 20% от депо.
 

Вложения

  • PPRWHvXIN0o.jpg
    PPRWHvXIN0o.jpg
    81 KB · Просмотры: 95
  • XQomM8Io9-s.jpg
    XQomM8Io9-s.jpg
    81.9 KB · Просмотры: 63
  • ScZdMrkkWdo.jpg
    ScZdMrkkWdo.jpg
    87.9 KB · Просмотры: 103
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Брокер скумекает стратежку, будет на турбо точку входа хуже делать, недавно столкнулся с такой ерундой.
у меня симбиоз из нескольких стратегий, если задержку поставят, то свалю без проблем (и обращусь к postalzu за черджем сразу)))
рубли бонусные всё равно, потерять их не жалко, а вот за реально слитое тогда буду биться.
ибо нехрен.
а какой брокер, если не секрет?

p.s. появилась внизу огромная табличка, "ВАШ персональный менеджер...". только у меня (на айкьюопшн)? раньше не было. ощущение будто следователя приставили)
 
Последнее редактирование:

n-dee

Интересующийся
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
31
Реакции
17
Поинты
0.000
и через 30сек-2 минуты ясно - пан или пропал)
В рулетку никогда не играли? - я играл, 1 в 1, сигналы на минутках это миф, так же как пытаться угадать куда упадет шарик глядя на то как крупье его подкручивает и то и другое создает видимость, что у тебя есть игровая (торговая) система, на самом деле красное/черное.
 
Сверху Снизу